Перейти к содержимому

Фотография

Фастфуд

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#41
Hedgehog-15

Hedgehog-15

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Почти никогда этим не пользуюсь. Уж лучше поголодаю лишний раз. И вообще я предпочитаю домашнюю еду.
  • 0

#42
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Ну все предпочитают домашнюю еду, но что делать, когда она недоступна?! :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#43
mixfight

mixfight

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фаст-фуд решение проблемы обеденного перерыва в большом городе. И он не может быть полезен априори. Т.к. готовится на скору руку, и долго ждет клиента своего :(
  • 0

#44
Worm

Worm

    Семидесятник

  • Десятник
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это да. Я когда ем гамбургеры с непонятными котлетами из ларька, так прямо чувствую, как он на жир разлагается и в "спасательный круг" на пояснице укладывается. :D
  • 0

#45
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вечно актуальный вопрос - пренебрегаете ли вы фастфудом? По всему миру чуть ли не на каждом углу трубят о вреде Макдоналдса, но их "рестораны" всегда забиты и приносят многомиллионные доходы ежегодно.
Как относитесь к фастфуду вы?


Дерьмо. Отрава. Но иногда нет другого выхода.
  • 0
Искренне не ваш.

#46
Hole

Hole

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 18 сообщений
18 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Мои карапузики посмотрели "Осторожно еда" и теперь даже йогурты не едят :-!
  • 0

#47
Success_dima

Success_dima

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Честно говоря я против,ну иногда очень трудно отказаться от то кого соблазнительного питания ( Ну лучше не стоит этим часто злоупотреблять) Лучше питаться больше натуральной и растительной пищей :read:
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#48
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всячески избегаю ФФ в любых проявлениях, предпочту дождаться возвращения домой и нормально поесть - даже, если готовить придётся самому! Даже брезгую общепитом, да и пищи приличной там не найти...
  • 0

#49
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков

Мои карапузики посмотрели "Осторожно еда" и теперь даже йогурты не едят :-!

Да уж,после этого мувика =-O Ваще х что в горло полезет.
  • 0

#50
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Когда нет времени (что чаще всего) то ем фастфуд, запиваю кока-колой и не вы(ой)бываюсь... Когда есть время - ем в столовой и опять же не особо сокрушаюсь по этому поводу.
Не далее как сёдня ел оч вкусную самсу с печенкой и запил кокой.. пища богов.
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#51
Берендей

Берендей

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фастфуд не уважаю, предпочитаю здоровую еду, спортивное питание

Добавлено позже (8.5.2009, 3:19):

Я тоже считаю что фастфуд вреден. И это касается не только фигуры (аля...месторождение целлюлита), но также фастфуд портит желудок, а еще я читала, что если есть по два сендвича в день, то на жопе волосы вырастут. ВОООООТ!


целлюлит не от фастфуда, а о того, что вы сначала пополнели, а затем резко худеете

Добавлено позже (8.5.2009, 3:23):

Здоровый образ жизни и всё такое это конечно хорошо, но сейчас появилось такое разнообразие ресторанов быстрого питания, что невозможно удержаться и не выбрать что-либо из этих аппетитных меню. И в целом, если контролировать потребление компонентов (жиры, углеводы и т.д.) и репутацию еды в целом (например в том же McDonald's можно почаще выбрать куриные сэндвичи, всякие роллы, салаты, а Кока-Колу заменять на соки или другие интересные вещи внутри или вне McDonald's, да и с другими ресторанами по такому же принципу), то получается - вкусное и разнообразное меню. Ни кто ж не заставляет на завтрак, обед и ужин питаться одним лишь двойным чизбургером или бигмаком



Главный вред фастфуда в том, что все продукты в них рафинированные и поэтому такие вусные. Я лично даже подсолнечное масло покупаю нерафинированное, и сахар - коричневый, а не рафинад.
  • 0
Суку надо бить!

#52
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

...и запил кокой.. пища богов.


http://diapazon.kz/u...oka-kolojj.html
:D :D :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#53
xan

xan

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
блин, мне этот йогурт на зуб. Я, да любой мужчина, не наестся йогуртом или творожком. Кстати, по поводу полезности. Знаете, что самое большое количество натурального молока содержится в продукте ТМ .... и содержится в нём 55% молока. Интересно, сколько содержит натуральных продуктов йогурт???
  • 0
Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Всю мою жизнь я мечтал об одном - достичь всех своих целей.

#54
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фастфуд - это ужасно. По многим причинам, но когда между парами 10 минут перерыва, а таких пар 4 или 5 в день, то иного выхода просто нет. По поводу йогуртов абсолютно согласна: ну на пару часов энергии хватит, а что потом? А когда их каждый день пьешь ( был у меня такой бзик), то через недели 2 от них уже тошнить начинает.
  • 0
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#55
Асхат

Асхат

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня знакомый одно время работал в McDonald's. С тех пор он туда не ходит. :no:
Если из гамбургеров, хот-догов и прочей "быстрой еды" извлечь усилитель вкуса, сомневаюсь что их продолжали потреблять. Ни один нормальный человек не будет есть гавно, даже если оно быстрого приготовления. А без усилителя вкуса и прочей химии, фаст-фуд и есть то самое гавно.
  • 0

#56
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Иногда захожу в мак покушать. Но без фанатизма, конечно!!!
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#57
Shelena

Shelena

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
34 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Периодически забегаем с подругами в Макдональдс, когда "захочется дряни какой-нибудь", но чтобы там питаться постоянно - нет, не приходилось. Вроде бы берешь еду - и много, и сыта... а через два часа мучительно пытаешься вспомнить: "а ела ли я что-нибудь"?
Кстати, такие же гамбургеры и макчикены я могу и дома приготовить. Без всяких усилителей вкуса, и семья не жалуется, особенно если с собой их брать.
  • 0

#58
juzzz

juzzz

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вроде бы берешь еду - и много, и сыта... а через два часа мучительно пытаешься вспомнить: "а ела ли я что-нибудь"?
Кстати, такие же гамбургеры и макчикены я могу и дома приготовить. Без всяких усилителей вкуса, и семья не жалуется, особенно если с собой их брать.

по поводу появления голода через пару часов - ни разу такого не ощущал. вы не мороженым и картошкой пытались наесться? и по поводу дома: вам НИКОГДА не приготовить таких булок. поверьте моему поварскому опыту. и ещё по поводу Макдака - я там работал и могу сказать, что если кушать в фаст-фуде - я выберу Мак, потому что знаю что там чисто и мне видно сам процесс готовки. соглашусь со всеми. кушать там - только при крайней необходимости.
  • 0
эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки (с)

#59
Снорк

Снорк

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 68 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я люблю бутербродики Сабвей, это по сути тоже фастфуд, но делается прямо при тебе и видно, какие овощи туда кладут и какую ветчину.
Ну и Макдональдс по-любому лучше, чем та же самая шаурма на улице или беляши.
  • 0

#60
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Из фаст-фуда люблю шаурму, иногда конечно приходится есть котлеты или тому подобное, но все равно конечно по-моему фаст-фуд нельзя никак считать за здоровую пищу, а еще опаснее ее употреблять как основное.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых