Перейти к содержимому

Фотография

Фастфуд

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#21
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну я думаю если мне попадется чтонибудь падобное я тоже перестану
  • 0

#22
Эдик

Эдик
  • Новичок
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне нравится McDonald's, потому что там вкусная еда. Мы с другом каждый день ходим и едим кучу бургеров, и всё это за копейки! Самая вкусная еда в мире! ;) И плевать на Моргана Спарлока
  • 0

#23
Сладкий

Сладкий

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 54 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
По-моему поесть дома и вкусно гораздо дешевле, нежели поесть в макфаке, чтобы через час снова захотеть. Я читал, что холодная кока кола, выпитая за едой в макдоналдсе, способствует быстрому проходу пищи через кишечник - т.е. еда не успевает задержаться и "отдать" все питательные вещества организму. Поэтому америкосы и такие жирные - слишком быстро пропадает насыщение.
  • 0

#24
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На мой взгляд, фастфуд - это вредная пища, ведь большинство такой еды готовится с большим количеством жира, что явно неблагоприятно сказывается и на работе желудка, да и вообще на всем организме в целом. Тем более, что зачастую все это запивается холодной газировкой(лимонадом!). Согласна с высказывание о том, что не известно как всю эту пищу готовят и в Макдаках тоже, об этом знают, наверное, только те, кто там работает или работал, я к сожалению или к счастью к этим людям не отношусь. А интересно было бы послушать их)))
  • 0

#25
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
но необезательно колай запивать можно купить коктель они же очень вкусныей,ну я против газировки но за быструю еду щас вот сижу пельмешки кушаю)мама сделала)я думаю лучше съесть гамбургер чем чебурек каторый сделали на улице
  • 0

#26
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лучше есть мамины пельмешки, чем гамбургеры. Макдональдс и прочая быстроеда как раз рассчитана в первую очередь на молодеж, которой надо быстро, вкусно и дешево. О том, что эта еда вредна, что в принципе вредно питаться на бегу чем попало, они не думают - это возраст такой, когда о будущем либо не думаешь вообще, либо только хорошее. Потом к такой жизни привыкают и у Макдональдса появляются постоянные клиенты, вот так он и стал популярным и незаменимым.
  • 0
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#27
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
типа к плохо бычтро привыкаешь,!
  • 0

#28
Пластиковый шланг

Пластиковый шланг

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Единственная быстрая кухня, которой я доверяю - японская. Суши очень люблю, но ем не так уж и часто - слишком уж они не дешёвые :)
  • 0

#29
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Иногда приходится, когда нужно срочно куда-то бежать, а ничего другого по близости нет. Но стараюсь эти случаи "крайней необходимости" свести к минимуму
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#30
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я тут наверно один кто за быструю еду,вообще это личное мнение каждого,не так ли
  • 0

#31
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Разумеется да, каждый выбирает себе наиболее подходящее, что не лишает остальных права возмущаться, негодовать, осуждать и критиковать этот выбор ;)
  • 0
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#32
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Joni я с тобой! Да вредно, да много холестерина и толстеешь сильно, но вкусно и быстро! А "быстро" сейчас очень даже важно, и съев какой-нить творожок или йогурт на обед откудаж взять сил на вторую половинку рабочего дня?
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#33
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
tuner: Ну как? Во-первых, высыпаться, во-вторых, вести здоровый образ жизни - питаться нормально, есть витаминки всякие для тонуса. Тогда на весь день будет хватать, и оставаться будет даже!
Shit happens. [Forrest Gump]

#34
James

James

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мои любимые рестораны фастфуда: McDonald's, Kentucky Fried Chicken, Subway, Burger King, Takobell, и остальные... Очень-очень вкусно! :)
  • 0
"Надлежащая сыворотка защищает от болезней физическое тело. Мы можем защитить своих детей и от нравственных и от духовных заболеваний" Бойд К. Пэкер

#35
Эдик

Эдик
  • Новичок
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здоровый образ жизни и всё такое это конечно хорошо, но сейчас появилось такое разнообразие ресторанов быстрого питания, что невозможно удержаться и не выбрать что-либо из этих аппетитных меню. И в целом, если контролировать потребление компонентов (жиры, углеводы и т.д.) и репутацию еды в целом (например в том же McDonald's можно почаще выбрать куриные сэндвичи, всякие роллы, салаты, а Кока-Колу заменять на соки или другие интересные вещи внутри или вне McDonald's, да и с другими ресторанами по такому же принципу), то получается - вкусное и разнообразное меню. Ни кто ж не заставляет на завтрак, обед и ужин питаться одним лишь двойным чизбургером или бигмаком
  • 0

#36
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
т все кричала плохо не ем я такое! а теперь на оборот! вы уж определитесь!
  • 0

#37
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не ем там, куда хожу в туалет (Макдоналдса) :unsure: Сама очень люблю печь, поэтому. наверное отрицательно отношусь к таким заведениям.

Прикрепленные файлы


  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#38
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не ем там, куда хожу в туалет (Макдоналдса) :unsure: Сама очень люблю печь, поэтому. наверное отрицательно отношусь к таким заведениям.

все завтра куплю тесто дам маме пусть пирожки делает! хачу хачу хачу
  • 0

#39
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Главный недостаток фастфуда - это, какая ж эта гадость вкусная... :( Закон жизни: чем вреднее гадость, тем она вкуснее. Хотя мерзость. Вредная. Конечно. И все равно хочу картошки-фри... <_<


Фаина Раневская говорила так: "Всё, что я люблю либо безнравственно, либо от этого полнеют"...
  • 0

#40
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Ответ в термине.... "Фаст фуд"... Если время мало, а жрать шибко хочется - конечно, в Мак забежать надо по-любому...

А вообще питаться надо дома... (Предварительно надо жениться...)

Любимый фаст фуд - Пицца Хат, жаль у нас нетю....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых