Перейти к содержимому

Фотография

Фастфуд

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#1
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Вечно актуальный вопрос - пренебрегаете ли вы фастфудом? По всему миру чуть ли не на каждом углу трубят о вреде Макдоналдса, но их "рестораны" всегда забиты и приносят многомиллионные доходы ежегодно.
Как относитесь к фастфуду вы?

Сообщение отредактировал LOGIKA: 31 July 2009 - 19:51

Shit happens. [Forrest Gump]

#2
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже считаю что фастфуд вреден. И это касается не только фигуры (аля...месторождение целлюлита), но также фастфуд портит желудок, а еще я читала, что если есть по два сендвича в день, то на жопе волосы вырастут. ВОООООТ!
  • 0
Вышла замуж и не парюсь!

#3
renny

renny

    Рокобоб

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Волосы на жопе растут не из-за фаст-фуда. ) Вернее, от фаст-фуда растут не волосы, а сама жопа. Как следствие, гигантская жопа - это не миф, а результат поедания биг тейсти. А вообще, рекомендую посмотреть фильм "Двойная порция".
  • 0

#4
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Главный недостаток фастфуда - это, какая ж эта гадость вкусная... :( Закон жизни: чем вреднее гадость, тем она вкуснее. Хотя мерзость. Вредная. Конечно. И все равно хочу картошки-фри... <_<
  • 1
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#5
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фастфуд-серьезная пролема. А вы пару фразами отписываетесь! :huh: Сколько об этом говорилось (правда если вопрос поднимался, то его старались по быстрее закрыть)... Я вот как вижи гамбургер-сразу про печень думаю...
  • 0

#6
Лакмус

Лакмус

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 33 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну и что что вредно, зато быстро и вкусно, а главное недорого, и я думаю это оооочень распространенное мнение иначе они не плодились бы как тараканы в школьных столвых. Кстати фиг знает куда бедные тараканы делись.
  • 0
кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в г**но

#7
notka

notka

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну делись и здорово, нелюблю насекомых ^_^ , а насчет фастфудов, на мой взгляд лучше и полезней выпить бутылочку питьевого йогурта или сеъесть вруктовый творожок, я например люблю от данон.
  • 0
Если женщину долго не мучать - она начинает мучаться сама

#8
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну как куда делись... Они предпочли всей стаей уйти на север и питаться сибирской морошкой, нежели есть эти ваши фастфуды. Тараканы тоже за здоровый образ жизни!

Насчет полезности: полезнее всего купить у бабули на базаре домашний творожок и сметанку, смешать это все с кусочками фруктов по вкусу и есть, запив домашним же кефирчиком с фруктовым соком или сиропом. Только кто будет это делать? Никто. Нам всем лень. Поэтому мы бежим в Макдональдс, покупаем лапшу Доширак, йогурты, набитые красителями-подсластителями-ароматизаторами, или варим магазинные пельмени, которые вроде бы дедались из мяса, а в освободившееся от приготовления нормальной пищи время рассуждаем о вредности фастфуда. Смешно.
  • 1
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#9
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я с вами согласен это плохо для нашего организма! НО мы живем один раз и можно иногда себе позволить поесть вкусно!ты можешь быть самым здоровым соблюдать все чтобы быть здоровым! но в один прерасный день нечайно упадет кирпич на голову или какиенибудь придурки палезут и к чему твое здоровье!
  • 0

#10
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вероятность того, что среднестатистическому жителю планеты Земля на голову упадет кирпич, не выше вероятности того, что он доживет до 80 лет из которых последние 40 будет страдать язвой желудка, гастритом и ожирением (плюс все привязанные к нему болезни сердца, сосудов и т. д.), заработанными на фастфуде и кока-коле. Хотя, кирпич, конечно, страшнее... -_-
  • 0
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#11
alvigo

alvigo

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Про "один раз живем" - это абсолютно правильно! Но РАЗВЕ ГАМБУРГЕР - ЭТО ВКУСНО????? Простите, мои дорогие, но Вы не гурманы! Побыстрее проживать и побежать - это Ваша жизнь? А остановиться, оглянуться вокруг и порадоваться жизни (пусть в виде вкуснятинки приготовленной, собственными руками)? Надо себя любить, а не только экономить время и деньги!!!
  • 0

#12
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а тебя и незаставляют жувать и глатать побыстрей ,лично я за фастфуды и все такое, не все люди могут по каким либо ричинам нармально покушать в течение дня ,там супчик и все такое,они покупают себе гамбургеры,и вс в этом роде,вкусно и наешься
  • 0

#13
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да уж... Сколько людей-столько и мнений. Я вот тоже считаю что вся эта гадасть не вкусная! Неужели, если так сильно заняты, сложно забежать в обыкновенную кулинарию? Там и выбор больше да и намного вкуснее и полезнее. :rolleyes: Это сейчас вам кажется что все безобидно, а через лет пять начнутся проблемы типа-я толстая, трудно дышать, тут болит, там болит.
  • 0

#14
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
каму как а я буду есть их всю жизнь ем ! и ничего нестало и нестанет! сматря какая столовая еще может в ней катлета из собаки а макароны из бумаги!да это вопрос о котором можно спорить вечно! но сагласитесь мы все едим быструю еду
  • 0

#15
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Однажды, во время поездки по Польше, пришлось ночью заехать в кафе типа макдональдса, каких много на заправках. Из напитков была только Кока-Кола с газом и льдом, из "еды" - гамбургеры. Через полчаса после этого я уже ехала в пункт назначения, скрючившись на заднем сиденье от боли в желудке. С тех пор ( а уже больше 5 лет прошло) единственное, что себе позволяю из меню этих бысро-обще-питов - это картофель-фри, и то в ресторанах или кафе. Всё остальное от Кока-Колы до Мак-Нафиков одним видом вызывает стойкое отвращение. Другое дело, что и в магазинах полно полуфабрикатов, которые упрощают жизнь, но ухудшают питание....
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#16
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже прошлой осенью ездил в Польшу. Питались обычной магазинной едой (сосиску, колбасы, копчености, готовые салаты)-эффект первые два дня был примерно тако же! Это просто аклиматизация желидка к непривычное для него пищи. Все таки вкусовые качества да и сам процесс приготовления в каждой стране на любителя. Где-то любят остренькое, где-то жирное и т.д. Но вот Польские наливки никогда не забуду! Такая прелесть! Всем советую.
  • 0

#17
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Неслабая аклиматизация через месяц после приезда в страну... :D

Наливки - даа... Wisnowka, Cytrinowka.. В Польше вообще кухня хорошая. А сеть кафе SFINKS в сто раз лучше всяких Макдональдсов: огромные вкуснейшие порции, отличное обслуживание (мальчики-красавцы в длинных бордовых фартуках), приятная обстановка.. Ух, мы с девчонками даже вспомнить боялись страшное слово "диета", когда туда заходили...
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#18
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

каму как а я буду есть их всю жизнь ем ! и ничего нестало и нестанет! сматря какая столовая еще может в ней катлета из собаки а макароны из бумаги!да это вопрос о котором можно спорить вечно! но сагласитесь мы все едим быструю еду


Это ты в 18 лет такой храбрый, посмотрим, что будет лет через 10 такого питания. Быстрая еда быстрой еде рознь, пирожок с капустой и пакет кефира тоже быстрая еда, но она далеко не такая вредная, как гамбургер с кокой. И кто тебе сказал, что в Маке все так идеально хорошо и котлеты у них не из собаки, а? ;)
  • 0
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#19
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну я непью коку и всякие такие газировки ,но ем быструю еду запиваю или кофе,бифидок,я очень люблю хот доги я бы ел их и ел! а ктонибудь ел такое блюдо Бегодя называется
  • 0

#20
Весельчак

Весельчак

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 32 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне один раз в шаверме "ногти" попались и после этого я ни разу в жизни её не брал.
Думается, что как только отравлюсь гамбургером, так сразу и перестану их потреблять. А так - почему бы и нет? Когда бывает возможность перехватить гамбургер в макдоналдсе, всегда её использую. Мой знакомый работал в Питере в компании, обеспечивающей многие российские компании продуктами - блинчиками, пельменями, и т.д. Так вот, он рассказывал, что единственный, кому поставлялся НАТУРАЛЬНАЯ говядина - был макдоналдс.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых