Перейти к содержимому

Фотография

Вода

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#121
ytenok

ytenok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ytenok, а попробуй с лимончиком Боржоми,очень даже вкустно!

И там нет привкуса, как у стандартного боржоми? Я думаю. что это уже тогда не минеральная вода. может и вкусно, но у нас то люди любят здоровое...
Все таки мои родоки хоть и не понимаю так же как и я в воде, но все таки покупают асем ай, не понятно почему, говорят, что вкусно, а когда я купила тассай, то не морщились, пили, мы потребляем воду как верблюды, по этому ящиками покупаем, ну так как проверить, если ли у того польза, а нет у другого? На этикетке могут писать все, что угодно, только не правду.
  • 0

#122
kentavra

kentavra

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Боржоми употреблять полезно, это факт :) просто может не вкусной казаться и да, метод с лимоном работает :)
а тассай, кстати совсем невкусная и неполезная вода
если нравится обычная и хотите полезности, пейте сарыагаш и всё :)
  • 0

#123
schneider

schneider

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 20 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ой, не нравится не пейте и всё. А мне Боржоми по вкусу :) а ещё слышала что есть не сильно солёная, называется Родники Боржоми..не знаю насчёт асемая, у меня я писала подруга подделку брала, а вдруг они уже и деревце подделывать начали, что толку тогда от неё..
  • 0

#124
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ой, не нравится не пейте и всё. А мне Боржоми по вкусу ab.gif а ещё слышала что есть не сильно солёная, называется Родники Боржоми..не знаю насчёт асемая, у меня я писала подруга подделку брала, а вдруг они уже и деревце подделывать начали, что толку тогда от неё..

Интересная у вас подруга. Я все таки слышала, что асем ай не подделывают, может и гуляет такая сплетня, но наверно потому что популярность идет впереди, а говорят так обычно конкуренты, у которых продажи не вай какие.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#125
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
тоже такого про асем ай не слышала,но слышала про тассай и про боржоми.ну а сыра агаш так это 100%,сама несколько раз попадала на это.а один раз в бутылке даже негазированная вода а обычная ]:->
  • 0

#126
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

тоже такого про асем ай не слышала,но слышала про тассай и про боржоми.ну а сыра агаш так это 100%,сама несколько раз попадала на это.а один раз в бутылке даже негазированная вода а обычная ]:->

Я тоже такое слышала. Кстати, они, как и Боржоми, даже писали в прессе, как определить настоящую воду. Там вроде и деревце должно быть видно в прорезь,и еще что-то...
  • 0

#127
kentavra

kentavra

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

тоже такого про асем ай не слышала,но слышала про тассай и про боржоми.ну а сыра агаш так это 100%,сама несколько раз попадала на это.а один раз в бутылке даже негазированная вода а обычная ]:->


вы сейчас про сары-агаш Алекс говорите, да?)
потому что Асем ай тоже Сарыагашская :))

Кстати, они, как и Боржоми, даже писали в прессе, как определить настоящую воду. Там вроде и деревце должно быть видно в прорезь,и еще что-то...

а вот что ещё, можете поточнее узнать? или ссылку дать, чтобы сама нашла, очень интересно, что у них кроме деревца доказывает "настоящесть".:)
  • 0

#128
theboss

theboss

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я всегда только воду покупаю и все на свете водой запиваю,вплоть до супов. Недавно решил попить ессентуки или боржоми, естессна выбрал что подешевле, но даже половину не выпил. Неужели все, что полезно так невкусно?
  • 0
Лучше просто дайте мне денег =)

#129
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А сколько литров воды вы выпиваете в день? Восполняете эти 75%?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#130
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я всегда только воду покупаю и все на свете водой запиваю,вплоть до супов. Недавно решил попить ессентуки или боржоми, естессна выбрал что подешевле, но даже половину не выпил. Неужели все, что полезно так невкусно?

Какая есентуки, я не помню на вкус, вроде ничего...Боржоми мне совесем не нравится, полезная еще минералка асем ай, она что газированная, что без газа очень вкусная, пить можно круглыми сутками:) не противная на вкус.

А сколько литров воды вы выпиваете в день? Восполняете эти 75%?

Выпиваю стабильно 1,5 литровую бытылку минералки и целыми днями согу гонять чаи, мне кажется, что я выпиваю 2-2,5 литра жидкости, но чай по моему не считается водой, а именно воду нужно пить примерно 2 литра в сутки.
  • 0

#131
kostrolisa

kostrolisa

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я всегда только воду покупаю и все на свете водой запиваю,вплоть до супов. Недавно решил попить ессентуки или боржоми, естессна выбрал что подешевле, но даже половину не выпил. Неужели все, что полезно так невкусно?


Да вы что. Как невкусно? Боржоми очень приятная на вкус. Не очень солёная. Заметила, что многие мужчины не воспринимают солёные воды)))
  • 0

#132
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да вы что. Как невкусно? Боржоми очень приятная на вкус. Не очень солёная. Заметила, что многие мужчины не воспринимают солёные воды)))

Ну не знаю, у нас дома Боржоми тоже не пошла. Как-раз таки из-за вкуса, всем показалось, что для ежедневного утоления жажды она совсем непригодна.
Мы асем-ай покупаем, на много вкуснее, мне кажется и пить можно хоть тоннами.
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#133
missbloom

missbloom

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хорошая водичка Боржоми! вы чего? а чем асем-ай брать, лучше уж алекс, источник тот же, но стоит гораздо дешевле.
Мы вот берем ящик алекса и пару бутылочек боржоми и нормально. :)
  • 0
В мире все должно быть в гармонии, если кто-то наступил тебе на ногу, плюнь ему на спину =)

#134
MrBin

MrBin

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 44 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Меня смущает, что Алекс так сильно газируют воду, не спроста это все, не спроста... Не могу ее пить вобще, привкус какой-то, слишком синтетический получается, из-за этих пузырей, видимо.
У нас тоже дома Асем-ай пьют дома, хорошая вода, особенно без газа, можно прочувствовать настоящий вкус воды из источника.
  • 0
Опоссум.

#135
kostrolisa

kostrolisa

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну не знаю, у нас дома Боржоми тоже не пошла. Как-раз таки из-за вкуса, всем показалось, что для ежедневного утоления жажды она совсем непригодна.
Мы асем-ай покупаем, на много вкуснее, мне кажется и пить можно хоть тоннами.


Соглашусь, напиться Боржорми особо не напьёшься. Пью чисто для удовольствия,плюс профилактика организма. С лимоном кстати попробовала - вкусняшка)))
  • 0

#136
Бедашка!

Бедашка!

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 22 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Соглашусь, напиться Боржорми особо не напьёшься. Пью чисто для удовольствия,плюс профилактика организма. С лимоном кстати попробовала - вкусняшка)))

Я курю и по этому у меня обезвоживание, боржоми воообще после курения пить не возможно, пью или молоко, или минеральную воду Асем Ай с газом обязательно, с газом быстрее утоляет жажду. Простой водой тоже не могу напиться, бесполезно. Или я верблюд, или действительно невозможно напиться водой...
  • 0

#137
Dariam

Dariam

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а по-моему, этот вкус как раз и похож на минеральную, вон боржоми сильно солёная, эта немного слабее, а вот асем-ай кстати ни разу не солёная.
А вы из источника тоже пили? или вы так предполагаете?
  • 0
Действительно, кого бояться. Разве что только серийных убийц, маньяков, каннибалов и тех кто пинает щеночков.

#138
wooooow

wooooow

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Раньше все время брала маленькую баночку Тассая, потом мне показалось, что вода у них как-то изменилась и я перешла на Арктик, какое-то время попила и мне тоже начало казаться, что она с привкусом канализации.
Это со мной что-то не так или наш рынок так и не пополнится нормальной водой, что пить вобще?
  • 0
И никто и никогда не скажет мне, что я страшная, потому что на аватаре у меня Ким Кардашан =)

#139
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Соглашусь, напиться Боржорми особо не напьёшься. Пью чисто для удовольствия,плюс профилактика организма. С лимоном кстати попробовала - вкусняшка)))

Не знаю, я Боржоми летом прекрасно напиваюсь. Плюс, с потом еще и соли выходят из организма, а соленая водичка их возвращает на место. Кстати, один мой знакомый врач для восстановления водно-солевого баланса вообще рекомендовал пиво пить)))
  • 0

#140
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
lenka-pelenka, пиво пить реально полезно, только без консервантов желательно! У меня в холодильнике всегда стоит бутылка пива, я не заядлый любитель его, но т.к полезно, я выпиваю 2 раза в месяц. Не знаю. есть ли польза, но раз полезно, значит что-то там на микроскопическом уровне заметно...
А Боржоми сильно соленное, мне от нее еще больше пить хочется, жажду мне не утоляет, по этому я перестала ее пить, да и часто нельзя. Я так же как и многие предпочитаю асем ай, она тоже минеральная(а у нас минеральных больше по моему нет, все питьевые), жажду утоляет и не соленая.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых