Ой, Кусичка, какая же ты лапусечка! Ну, прям впору твоим личным пугалом стать, ворон гонять...у меня на галаве ворон насрал(((
и в душе так же(((
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19601
Отправлено 29 April 2010 - 16:54
#19602
Отправлено 29 April 2010 - 16:54
ой да ну да нудану ой дану да найни один человек тебе так предан не будет как собака, и в глаза так смотреть не будет и не почувствует тебя. выгуливать и покупать пожрать на самом деле это такие пустяки на самом то деле
#19603
Отправлено 29 April 2010 - 16:54
я метафорически...про людейесли выдрессировать, то срать не будет
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19604
Отправлено 29 April 2010 - 16:55
ну а че знать то мне?????1 раз в жизни видел тебяхыыы....какой интересный развод
да че тебе писать, ты итак все про меня знаешь... с*ка
#19605
Отправлено 29 April 2010 - 16:55
#19606
Отправлено 29 April 2010 - 16:55
#19607
Отправлено 29 April 2010 - 16:55
ну я тоже не в буквальном смыслея метафорически...про людей
#19608
Отправлено 29 April 2010 - 16:55
нафига вам эти кароны, а?
#19609
Отправлено 29 April 2010 - 16:55
да дайте две))))хихихихида, Лилу, Миха наш, панду ему
#19610
Отправлено 29 April 2010 - 16:56
как интернет
#19611
Отправлено 29 April 2010 - 16:56
где? когда? во что ты был одет? ты мне понравился?ну а че знать то мне?????1 раз в жизни видел тебя
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#19612
Отправлено 29 April 2010 - 16:57
Мля... первым делом куплю матацыкал иразыбусь тагда чо осталось та делать последнюю надежду праибал...ужжос довел всетаки деффку
Кого ты обманываешь, Света? Люди и не так умеют смотреть... и смотрят, если у тебя такого не было это не значит что этого не существует... Собака это собака, не человек, она почувствует но не поймёт, не утешит... хотя тебе видимо собаки ближе чем люди, чоуштам...ни один человек тебе так предан не будет как собака, и в глаза так смотреть не будет и не почувствует тебя. выгуливать и покупать пожрать на самом деле это такие пустяки на самом то деле
#19613
Отправлено 29 April 2010 - 16:57
вот Топка знает, что и без короны она окуительнакароны кароны
нафига вам эти кароны, а?
#19614
Отправлено 29 April 2010 - 16:57
тьфуой да ну да нудану ой дану да най
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19615
Отправлено 29 April 2010 - 16:57
Пусть даже не будет лета не будет света, (с)надеюсь завтра будет солнце и пройдет голова...
#19616
Отправлено 29 April 2010 - 16:58
#19617
Отправлено 29 April 2010 - 16:58
какая разница если ты замужняягде? когда? во что ты был одет? ты мне понравился?
#19618
Отправлено 29 April 2010 - 16:58
Топочка, заметь, а я уже требовал чтоп тебе одной из первых выдали!кароны кароны
нафига вам эти кароны, а?
Я всё жду зелёного свистка, а его всё нет...
#19619
Отправлено 29 April 2010 - 17:00
#19620
Отправлено 29 April 2010 - 17:00
Гнать, держать, смотреть и видеть,гнать гнать и гнать, а самое главное неважно че, самогон или одеколон, парнуху или чернуху, главное гнать
Дышать, слышать, ненавидеть,
И обидеть, и терпеть, и зависеть, и вертеть.
Количество пользователей, читающих эту тему: 11
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












