Волк, если я захочу я и с того света вернусьесли убьется, то не сможет прийти
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19641
Отправлено 29 April 2010 - 17:06
#19642
Отправлено 29 April 2010 - 17:06
большая разницакакая разница если ты замужняя
говори давай...интриган
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#19643
Отправлено 29 April 2010 - 17:07
#19644
Отправлено 29 April 2010 - 17:07
#19645
Отправлено 29 April 2010 - 17:07
ой Графи я такая радая что мы сюда переехали и тут тыОй, Кусичка, какая же ты лапусечка! Ну, прям впору твоим личным пугалом стать, ворон гонять...
тут все наши лялюши, а еще и ты - драгоценный камень темы, медовый бальзам моей души
Сообщение отредактировал Куся: 29 April 2010 - 17:08
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#19646
Отправлено 29 April 2010 - 17:07
с этим проблема...надо тебе год в ауле пожить, там выучишьвот казакша немного страдал, млин где препода найти нормального
#19647
Отправлено 29 April 2010 - 17:07
Эм.. Не, поцелуй это хорошо, но я к тому, что самоуничжение паче гордостиспасибо тебе
#19648
Отправлено 29 April 2010 - 17:07
Так ведь в том то и дело что легче отвергнуть и не пытаться поверить, чоуштам...Либо ты веришь и оно есть, либо не веришь - и не летишь..
#19649
Отправлено 29 April 2010 - 17:08
Лилу, ты видишь, какое счастье тебя ждет?Волк, если я захочу я и с того света вернусь
#19650
Отправлено 29 April 2010 - 17:08
ты стала добреену да
мы тут все больше вырезками всякими балуемся, ветчиной опять же..
куда нам понять простые радости
Рай лежит у ног матерей © Коран

#19651
Отправлено 29 April 2010 - 17:08
Какэто, какэто? Как это не ту!канееешно а еще расскажи мне щас про мой неудачный опыт и о том что вам то откуда это знать. ну ну, так всегда же происходит?
а утопия и красивые общие фразы о красоте людской душевной это разговоры в пользу бедных. есть конкретные примеры? а нетуу
Есть такой пример - я!!!
Гыыыыы
#19652
Отправлено 29 April 2010 - 17:09
ага, хочу в юко на пару месяцев, там плов и все такоес этим проблема...надо тебе год в ауле пожить, там выучишь
#19653
Отправлено 29 April 2010 - 17:09
ето моя больная тема
#19654
Отправлено 29 April 2010 - 17:09
да не...просто один раз я высказался в подобном тоне, так меня обсмеяли, я теперь опасаюсь чего-нить лишнего ляпнутьЭм.. Не, поцелуй это хорошо, но я к тому, что самоуничжение паче гордости
Ты ж в не соканавник наш, эт нам пристало, а ты не должен
#19655
Отправлено 29 April 2010 - 17:09
#19656
Отправлено 29 April 2010 - 17:09
что-то вдруг подумалось мне
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#19657
Отправлено 29 April 2010 - 17:10
а еще всякая мясная вкуснятинаага, хочу в юко на пару месяцев, там плов и все такое
#19658
Отправлено 29 April 2010 - 17:10
А чо Волк, чо?Лилу, ты видишь, какое счастье тебя ждет?
)))
#19659
Отправлено 29 April 2010 - 17:11
рано еще...вот дойдем до 5тыщ страницнет, нада всётаке флуд контроль, нада
#19660
Отправлено 29 April 2010 - 17:11
харош сопли мотать на кулак, давайте о веселом, а то за окном гамно, здесь сопли, везде засада, один волк только как заноза в в куче зла и скуки
Количество пользователей, читающих эту тему: 10
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1), Ahrefs (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












