-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19561
Отправлено 29 April 2010 - 16:41
#19562
Отправлено 29 April 2010 - 16:42
ну, кто не так его поймет...фууу, я пошляк, даа что с этим словом не так?
#19563
Отправлено 29 April 2010 - 16:42
если с людьми по человечески их кормить поить выгуливать и покупать все необходимое, люди тоже добрее становятсяну ведь сабаки прививку сделать и она станет добрее
а люди на то они и люди
чож за погода такая давит как
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19564
Отправлено 29 April 2010 - 16:43
Привет...эээм...сука !Привет Лорка
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#19565
Отправлено 29 April 2010 - 16:43
добрая тыесли с людьми по человечески их кормить поить выгуливать и покупать все необходимое, люди тоже добрее становятся
#19566
Отправлено 29 April 2010 - 16:44
Это тебе лучше к девачкам) Я не тока не трахаюсь но теперь и не целуюсь и не обнимаюсь) нафик нафик...лушче давай обнимемся
#19567
Отправлено 29 April 2010 - 16:44
кому еще как не ей
но зачем вот это устраивать
я поняла наксолько я уродлива и неинтересна лишний раз(((
сижу с месячными и пилингом
и серцем еще вот
вот и останусь с серцем адним
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#19568
Отправлено 29 April 2010 - 16:44
панила почему секса захотелось
изза погоды
(
давит там визде ваще
((
эх эх
Куся, давай нигрустить чтоле
и Олка тоже
люблю жи
#19569
Отправлено 29 April 2010 - 16:44
и не считаю это недостаткомдобрая ты
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19570
Отправлено 29 April 2010 - 16:44
надо накупить цветных призервативов.....Это тебе лучше к девачкам) Я не тока не трахаюсь но теперь и не целуюсь и не обнимаюсь) нафик нафик...
#19571
Отправлено 29 April 2010 - 16:45
я тожеи не считаю это недостатком
#19572
Отправлено 29 April 2010 - 16:46
Причём человек в ответ тоже может к тебе так же относиться т.е. кормить поить выгуливать и покупать все необходимое... а собака нет...если с людьми по человечески их кормить поить выгуливать и покупать все необходимое, люди тоже добрее становятся
#19573
Отправлено 29 April 2010 - 16:46
эстет ))надо накупить цветных призервативов.....
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#19574
Отправлено 29 April 2010 - 16:46
Зачем?надо накупить цветных призервативов.....
#19575
Отправлено 29 April 2010 - 16:47
млин, вы все какие то апполитичные и нелогичные какие то, прикольно ведь, а корона не показательи дали бы корону Спаки
кому еще как не ей
но зачем вот это устраивать
я поняла наксолько я уродлива и неинтересна лишний раз(((
сижу с месячными и пилингом
и серцем еще вот
вот и останусь с серцем адним
ну его нафигда да
панила почему секса захотелось
изза погоды
(
давит там визде ваще
((
эх эх
Куся, давай нигрустить чтоле
и Олка тоже
люблю жи
#19576
Отправлено 29 April 2010 - 16:48
Это тебе лучше к девачкам) Я не тока не трахаюсь но теперь и не целуюсь и не обнимаюсь) нафик нафик...

#19577
Отправлено 29 April 2010 - 16:48
в том то и дело люди тебе потом нож в спину то и ваткнут даже если ты их кормила и с душой к ним относилась.если с людьми по человечески их кормить поить выгуливать и покупать все необходимое, люди тоже добрее становятся
ну это я по собственному опыту сужу надеюсь вам больше повезло же.
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19578
Отправлено 29 April 2010 - 16:48
каво нафик?ну его нафиг
#19579
Отправлено 29 April 2010 - 16:48
Сообщение отредактировал spak: 29 April 2010 - 16:48
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19580
Отправлено 29 April 2010 - 16:48
и еще, вот Куся скажи, все политики тупые и уродливые? фигня все это, тем более только на месяц, кажетсяи дали бы корону Спаки
кому еще как не ей
но зачем вот это устраивать
я поняла наксолько я уродлива и неинтересна лишний раз(((
сижу с месячными и пилингом
и серцем еще вот
вот и останусь с серцем адним
Количество пользователей, читающих эту тему: 13
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












