тупое голосавание чота или я скарее всево тупая
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19541
Отправлено 29 April 2010 - 16:37
тупое голосавание чота или я скарее всево тупая
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19542
Отправлено 29 April 2010 - 16:37
#19543
Отправлено 29 April 2010 - 16:37
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#19544
Отправлено 29 April 2010 - 16:37
да ладно тебе, просто ты не популистка и лозунги всякие не пихаешьой меня кроме грфи никто не любит
ой рейтинги это ужасная вещь
ой у меня щас самооценка упадет
ой перестаньти перестаньти
ой((((
#19545
Отправлено 29 April 2010 - 16:37
куся я тебя люблю и без херни на голове(название забыл"ой меня кроме грфи никто не любит
ой рейтинги это ужасная вещь
ой у меня щас самооценка упадет
ой перестаньти перестаньти
ой((((
#19546
Отправлено 29 April 2010 - 16:38
привет, какдила, нормально все?всем привет!
#19547
Отправлено 29 April 2010 - 16:38
Гыыыы. Поцелуйчики, обнимашечки!Граф О, точно Возлюбленный. самадура. Просто когда что-то не получается. начинаю на окружающих проецировать. Праааасти поганку
#19548
Отправлено 29 April 2010 - 16:38
привет! все нормально. Только с семинара вернуласьпривет, какдила, нормально все?
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#19549
Отправлено 29 April 2010 - 16:38
не хочу филосовствоватьКак хочешь... дело твоё... сам выбираешь
лушче давай обнимемся
#19550
Отправлено 29 April 2010 - 16:38
давай-ка с этим словом поосторожнеепросто ты не популистка
#19551
Отправлено 29 April 2010 - 16:39
#19552
Отправлено 29 April 2010 - 16:39
и лозунги не двигаю
грусно мне както стало(((
я поняла все както теперь
не знаю почему но поняла(((
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#19553
Отправлено 29 April 2010 - 16:39
что за семинар, на какую тему семинарили?привет! все нормально. Только с семинара вернулась
#19554
Отправлено 29 April 2010 - 16:40
Привет, ОмПривет, Ло.
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#19555
Отправлено 29 April 2010 - 16:40
Кусечка, монкёр. Ну, зачем тибе корона, когда у тебя есть сердце.ой меня кроме грфи никто не любит
ой рейтинги это ужасная вещь
ой у меня щас самооценка упадет
ой перестаньти перестаньти
ой((((
Вотъ
#19556
Отправлено 29 April 2010 - 16:40
нестандартные рекламные возможности и таргетинг на портале mail.ruчто за семинар, на какую тему семинарили?
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#19557
Отправлено 29 April 2010 - 16:40
у меня на галаве ворон насрал(((куся я тебя люблю и без херни на голове(название забыл"
и в душе так же(((
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#19558
Отправлено 29 April 2010 - 16:41
а что с этим словом не так?давай-ка с этим словом поосторожнее
#19559
Отправлено 29 April 2010 - 16:41
гадко мерзкоу меня на галаве ворон насрал(((
и в душе так же(((
но ворону не воняют
#19560
Отправлено 29 April 2010 - 16:41
за нестандартами - это сюда...а вот про остальное я не понялнестандартные рекламные возможности и таргетинг на портале mail.ru
Количество пользователей, читающих эту тему: 13
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (4)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












