может и насрать в тапок конечно, но мир вообще несовершенненПричём человек в ответ тоже может к тебе так же относиться т.е. кормить поить выгуливать и покупать все необходимое... а собака нет...
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19581
Отправлено 29 April 2010 - 16:48
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#19582
Отправлено 29 April 2010 - 16:49
Прасти дарагая
![]()
![]()
#19583
Отправлено 29 April 2010 - 16:49
#19584
Отправлено 29 April 2010 - 16:50
#19585
Отправлено 29 April 2010 - 16:50
Может и насрать... но из-за того что может быть не стоит всех людей под одно ровнять... смешивая их с грязью...может и насрать в тапок конечно, но мир вообще несовершеннен
#19586
Отправлено 29 April 2010 - 16:50
если выдрессировать, то срать не будетможет и насрать в тапок конечно, но мир вообще несовершеннен
#19587
Отправлено 29 April 2010 - 16:51
ты зубы не заговаривай, чего решил насчет короны?за облаками есть хазрат
#19588
Отправлено 29 April 2010 - 16:51
такие люди не людиесли с людьми по человечески их кормить поить выгуливать и покупать все необходимое, люди тоже добрее становятся
чож за погода такая давит как
#19589
Отправлено 29 April 2010 - 16:51
как дела?чего совсем не пишешь мнеПривет...эээм...сука !
#19590
Отправлено 29 April 2010 - 16:51
я свою часть провел, теперь очередь за высшим руководствомты зубы не заговаривай, чего решил насчет короны?
#19591
Отправлено 29 April 2010 - 16:51
что так все плохоЭто тебе лучше к девачкам) Я не тока не трахаюсь но теперь и не целуюсь и не обнимаюсь) нафик нафик...
#19592
Отправлено 29 April 2010 - 16:52
Стойпайду павешусь.... *ушла на поиски мыла и веревки
#19593
Отправлено 29 April 2010 - 16:52
#19594
Отправлено 29 April 2010 - 16:52
подождем токаяя свою часть провел, теперь очередь за высшим руководством
#19595
Отправлено 29 April 2010 - 16:52
Да вот как то так... давит... надеюсь отпустит...что так все плохо
#19596
Отправлено 29 April 2010 - 16:53
#19597
Отправлено 29 April 2010 - 16:53
да, Лилу, Миха наш, панду емуэто ЛиЛу дай суке медальку нашу плиз
#19598
Отправлено 29 April 2010 - 16:53
ни один человек тебе так предан не будет как собака, и в глаза так смотреть не будет и не почувствует тебя. выгуливать и покупать пожрать на самом деле это такие пустяки на самом то делеПричём человек в ответ тоже может к тебе так же относиться т.е. кормить поить выгуливать и покупать все необходимое... а собака нет...
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19599
Отправлено 29 April 2010 - 16:53
хыыы....какой интересный разводкак дела?чего совсем не пишешь мне
да че тебе писать, ты итак все про меня знаешь... с*ка
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#19600
Отправлено 29 April 2010 - 16:53
Количество пользователей, читающих эту тему: 12
0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх













