удачиЛан, ночи вам всем доброй. Пошла я.
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#17901
Отправлено 29 April 2010 - 00:32
#17902
Отправлено 29 April 2010 - 00:33
а это к чему применить?! Кончай на меня депресняк наводить, я стихи не совсем понимаю, тем более мне трудно их с англицкой мовы переводить для понятия.
а хочь я буду переводить))) а вообще на тебе пока сорвусь пока мастера нет)))
Ты только посмотри на меня Внимательней, и ты увидишь
Все, что внутри меня.
Есть одна вещь, о которой, я уверена,
Ты пожалеешь:
Я больше не твоя!
ну примерно так...хотя это с песни))))а не стишок дорогой)
#17903
Отправлено 29 April 2010 - 00:35
а хочь я буду переводить))) а вообще на тебе пока сорвусь пока мастера нет)))
Ты только посмотри на меня Внимательней, и ты увидишь
Все, что внутри меня.
Есть одна вещь, о которой, я уверена,
Ты пожалеешь:
Я больше не твоя!
ну примерно так...хотя это с песни))))а не стишок дорогой)
на данный момент это стих, так как ты его не пела. А срываться на мне - чревато.... чем нибудь не хорошим
#17904
Отправлено 29 April 2010 - 00:35
ой,канешна,рассказывайНиправда, я адин раз собрался и серьёзна, вот жду када она сюда приедит чобы жыница
каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)
я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))
#17905
Отправлено 29 April 2010 - 00:36
А чо эта мне нет веры?ну вапще
нет тебе веры Вовка...ну ладно,че уш,нравится-женись,куле...
#17906
Отправлено 29 April 2010 - 00:36
А чо? Ну чо? Я правда жыница собрался... низавиду мне вапщеой,канешна,рассказывай
#17907
Отправлено 29 April 2010 - 00:37
Рай лежит у ног матерей © Коран

#17908
Отправлено 29 April 2010 - 00:37
странные, ленивые мужики епт пошли, баба к ним должна ехать, чтоб он посмотрел и попробовал жениться ыыыы, сам съездиНиправда, я адин раз собрался и серьёзна, вот жду када она сюда приедит чобы жыница
#17909
Отправлено 29 April 2010 - 00:37
на данный момент это стих, так как ты его не пела. А срываться на мне - чревато.... чем нибудь не хорошим
ну что уж с тя взять...ну ниромантик ты никак...
#17910
Отправлено 29 April 2010 - 00:38
се,не падхади ко мне...вапще никада больше....А чо эта мне нет веры?
йа разви каму та чота абищал? Просто Лилушечка мну нравица, да
харошая она шипка
каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)
я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))
#17911
Отправлено 29 April 2010 - 00:38
#17912
Отправлено 29 April 2010 - 00:39
тебе оно надо?? у меня же нет - тебе взрослому мужику это зачем?! былабы медалька в виде пузыря - яб тебе подарил - а нету. Все вопросы к админу.все зажепиле мидалько
#17913
Отправлено 29 April 2010 - 00:39
ну да,мне тока тебе завидовать,агаА чо? Ну чо? Я правда жыница собрался... низавиду мне вапще
![]()
каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)
я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))
#17914
Отправлено 29 April 2010 - 00:39
#17915
Отправлено 29 April 2010 - 00:39
Как вариант я поеду, просто она сюда на ПМЖ приедет и здесь сразу жыница будим...странные, ленивые мужики епт пошли, баба к ним должна ехать, чтоб он посмотрел и попробовал жениться ыыыы, сам съезди
#17916
Отправлено 29 April 2010 - 00:40
это как посмотреть ыыы, для кого романтик, а для кого падонокну что уж с тя взять...ну ниромантик ты никак...
Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом)))
нууу, это надо мужика ловить а не романтика - а то и в правду с пылесосом будешь
#17917
Отправлено 29 April 2010 - 00:40
А чотакое чотакое? а?се,не падхади ко мне...вапще никада больше....
#17918
Отправлено 29 April 2010 - 00:41
Вот съезди - познакомся с предками - предложи руки и жилплощадь, а потом хоть женилку сотри епта.Как вариант я поеду, просто она сюда на ПМЖ приедет и здесь сразу жыница будим...
#17919
Отправлено 29 April 2010 - 00:42
ну ты же мандатортебе оно надо?? у меня же нет - тебе взрослому мужику это зачем?! былабы медалька в виде пузыря - яб тебе подарил - а нету. Все вопросы к админу.
Рай лежит у ног матерей © Коран

#17920
Отправлено 29 April 2010 - 00:43
ну блин...я же эта....умею ревновать же иногда.....не гвоорила что ль?А чотакое чотакое? а?
каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)
я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))
Количество пользователей, читающих эту тему: 16
0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











