ы) так с чем играешь говоришь?да и мне тоже
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#17861
Отправлено 29 April 2010 - 00:14
#17862
Отправлено 29 April 2010 - 00:14
Впечатление, что ему это даже нравится))я думаю ему не привыкать к таким ласкам
Хотя молодца, что старался, чиво уж... Организовал..И именно к др сообщества успел.
Организаторские способности есть. Вот тока надо было организовать местных умельцев, они б сотворили...
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#17863
Отправлено 29 April 2010 - 00:15
нуууу, не хотела б не одели б.Ты чтоли не видишь, что миня переодели? А я, как и все тетки, конкретно завишу от того, во что меня одевают.
Так что теперь легко почему-то.
да, падонок. и монстров я не делаюВалька, а ваще ты - падонаг, блин. Я нежная, я ласковая, я такая-растакая, а ты из мну монстра делаешь(
#17864
Отправлено 29 April 2010 - 00:15
Аха.Ну вот) всё поняла?
С такими учителями))))))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#17865
Отправлено 29 April 2010 - 00:16
ну не наезжай на него, как мог так и сделал - дорога ложка к обедуВпечатление, что ему это даже нравится))
Хотя молодца, что старался, чиво уж... Организовал..И именно к др сообщества успел.
Организаторские способности есть. Вот тока надо было организовать местных умельцев, они б сотворили...
#17866
Отправлено 29 April 2010 - 00:17
Ну чоуштам, я тожы иногда чему то могу научитьАха.
С такими учителями))))))
#17867
Отправлено 29 April 2010 - 00:17
а сами догадывайтесь, не скажуы) так с чем играешь говоришь?
#17868
Отправлено 29 April 2010 - 00:18
Вот так вот мы на аватарки реагируем... Не такие и мелочи оказывается...Ты чтоли не видишь, что миня переодели? А я, как и все тетки, конкретно завишу от того, во что меня одевают.
Так что теперь легко почему-то.
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#17869
Отправлено 29 April 2010 - 00:18
Ну кагабычна счас нафантазируема сами догадывайтесь, не скажу
))
#17870
Отправлено 29 April 2010 - 00:19
Тада мы сами придумаем... Что у тебя может быть за игрушка в такое время)))))я играюсь...не скажу чем
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#17871
Отправлено 29 April 2010 - 00:20
Звезды вышли на простор -Ну кагабычна счас нафантазируем
Я лежу, не сплю
Каждый вечер с давних пор
Письку тереблю.
#17872
Отправлено 29 April 2010 - 00:20
#17873
Отправлено 29 April 2010 - 00:20
Я думала тока я пошлячка))))))ыы)) чота пошлое тока на ум приходит
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#17874
Отправлено 29 April 2010 - 00:21
#17875
Отправлено 29 April 2010 - 00:21
ну с тобой же беседую,говорю тебе,что б ты перестал на Лилу женитьсяЧиво не спишь?)
каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)
я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))
#17876
Отправлено 29 April 2010 - 00:22
периодически жениться чтоль?!ну с тобой же беседую,говорю тебе,что б ты перестал на Лилу жениться
#17877
Отправлено 29 April 2010 - 00:22
Shady lady – I’m gonna strike like thunderчет у меня настроение окончательно рухнуло.... наверное я что то устрою
Are you ready? I wanna make you wonder
Rollin’ steady – I’m gonna make you shiver
My heart is burning now
#17878
Отправлено 29 April 2010 - 00:23
о! А чо эта? А чо мне делать то тогда? Правда Лилу девачка харошая, мне жалка иё портить, жыница то на ней, но нравица она мне шипа очень дану с тобой же беседую,говорю тебе,что б ты перестал на Лилу жениться
#17879
Отправлено 29 April 2010 - 00:23
Неее... адин раз на постоянкупериодически жениться чтоль?!
#17880
Отправлено 29 April 2010 - 00:23
Такой?повешай Гробу какойнить хни под аватар, а то опять в запой уйдет....
Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











