ну и че? это не говорит о том, что я раздавать их буду, да и бутылки там нет - я смотрел. А просто так не вешаю - админ противитьсяну ты же мандатор
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#17921
Отправлено 29 April 2010 - 00:44
#17922
Отправлено 29 April 2010 - 00:44
#17923
Отправлено 29 April 2010 - 00:45
НиривнуйВот съезди - познакомся с предками - предложи руки и жилплощадь, а потом хоть женилку сотри епта.
#17924
Отправлено 29 April 2010 - 00:45
не обязательно - главное пропустить все через правильный дозатормужика-романтика.....хотя это будет смесь бульдога с носорогом...
#17925
Отправлено 29 April 2010 - 00:46
Ты миня ривнуешь?ну блин...я же эта....умею ревновать же иногда.....не гвоорила что ль?
#17926
Отправлено 29 April 2010 - 00:46
ну он рассуждает,совет дает житейский так сказатьНиривнуй
Мы уж сами разберёмся чоикак)
а ревную я же,что ты
каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)
я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))
#17927
Отправлено 29 April 2010 - 00:46
ой бай с каких это пор Омин ваще видит Админаф?ну и че? это не говорит о том, что я раздавать их буду, да и бутылки там нет - я смотрел. А просто так не вешаю - админ противиться
зажал просто так и признай это совершено не надо ниразу юлить
Рай лежит у ног матерей © Коран

#17928
Отправлено 29 April 2010 - 00:47
хех, мне то, что ревновать - я от природы не ревнив, тем более по такому поводу - просто иногда мне искренне жаль дурех летящих за хорошей жизньюНиривнуй
Мы уж сами разберёмся чоикак)
#17929
Отправлено 29 April 2010 - 00:48
#17930
Отправлено 29 April 2010 - 00:49
ну конечно,как всякая доча,ревную я папу своего,да....Ты миня ривнуешь?
фигааааа....
каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)
я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))
#17931
Отправлено 29 April 2010 - 00:49
с тех пор как ты перестал запойно пить - и туман на ТС от перегара рассеялся.ой бай с каких это пор Омин ваще видит Админаф?
зажал просто так и признай это совершено не надо ниразу юлить
ничего не зажал - просто не зачто вешать и все.Видишь у меня нет - не заслужил ничем. А ты чего такого сделал?!
#17932
Отправлено 29 April 2010 - 00:50
Может вам эта... падружица и всё такое?ну он рассуждает,совет дает житейский так сказать
ы) Нинада миня ревновать, тут и ревновать то нечива, атк пугафка аткальсонафа ревную я же,что ты
Ом... ты такой сирьёзны, ты када нить шутишь вапще?хех, мне то, что ревновать - я от природы не ревнив, тем более по такому поводу - просто иногда мне искренне жаль дурех летящих за хорошей жизнью
#17933
Отправлено 29 April 2010 - 00:50
#17934
Отправлено 29 April 2010 - 00:50
ой,да,плавали-знаем....хех, мне то, что ревновать - я от природы не ревнив, тем более по такому поводу - просто иногда мне искренне жаль дурех летящих за хорошей жизнью
каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)
я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))
#17935
Отправлено 29 April 2010 - 00:50
#17936
Отправлено 29 April 2010 - 00:50
А ты разве неабнеадекватился?)))) Свой жи в доску тут)))ничего не зажал - просто не зачто вешать и все.Видишь у меня нет - не заслужил ничем. А ты чего такого сделал?!
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#17937
Отправлено 29 April 2010 - 00:51
Надеюсь там нет ничего в твоих чувствах типа какого нить отклонения в сторону инцестану конечно,как всякая доча,ревную я папу своего,да....
#17938
Отправлено 29 April 2010 - 00:51
да,час -пик,а ее нета вы заметили, что Зебры нет? подозрительно как-то
Волки
каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)
я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))
#17939
Отправлено 29 April 2010 - 00:51
ахХха... тихо так)))а вы заметили, что Зебры нет? подозрительно как-то
#17940
Отправлено 29 April 2010 - 00:52
Она обиделась...а вы заметили, что Зебры нет? подозрительно как-то
Мужчина порой не различают грани, за которой шутки перестают быть шутками и больно ранят...
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
Количество пользователей, читающих эту тему: 12
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх













