нет, я плохо знаю злачные места Алматыну ты можешь предлагать. Потому, что ты бываешь у нас в городе и выходишь поужинать и потусить в кафе-рестораны. Может, знаешь место где вкусно кормят и доступно по деньгам. Будешь советовать неадекватам
![]()
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155661
Отправлено 22 August 2010 - 18:29
#155662
Отправлено 22 August 2010 - 18:30
#155663
Отправлено 22 August 2010 - 18:32
Надо же, неадекватам целый подфорум выделили
)))
можно теперь всякие неадекватные темы создавать?
Аха. Можно!
Можно в принципе отдельно тему создать и там отмечать встречи..Где и когда будут.. Чтоб по теме не шарить. Решили - в тему запостили и готово))
Подождите создавать, сначала дайте оттуда вынести трех постовый бред Креативного Толика.
#155664
Отправлено 22 August 2010 - 18:33
Здравствуй Достопочтенный Славер(с)Азиль))))Добрый вечер.
Всем приятного времяпрепровождения на ТС.
И чего хорошего вы мне хотите сказать...?
Не, вы сначала подумайте...прежде чем напечатать.
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#155665
Отправлено 22 August 2010 - 18:33
#155666
Отправлено 22 August 2010 - 18:34
У нас жарко..Патаму не хачу)) Только мороженое)) Ем))Эээ..только я один хочу есть?
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#155667
Отправлено 22 August 2010 - 18:35
#155668
Отправлено 22 August 2010 - 18:35
Досточтимый Славер приветствует тебя, многоуважаемый горжанин!Привет тебе, досточтимый Славер. Нет. Я тоже хочу.
Но тут мы, увы, разминулись.
ибо я поел.
#155669
Отправлено 22 August 2010 - 18:36
Ыыыыыыыыы. Как сказал-то!!!!!!!Поперли блядь бабы креативить не спрося у меня бля, а потом все это блять тащить и терять в аварийном парадке.... нихуя ждать не могут, ни в жизни ни в виртуале.... потому блять и безнихуя
#155670
Отправлено 22 August 2010 - 18:36
-1 у меня лимит исчерпанВаль, а сними, плииз, с меня ошибку МОДа опять? Нинравяцца мне эти 67%. Вдруг опять вожжа под хвост попадет?
))))))))
#155671
Отправлено 22 August 2010 - 18:37
А я нет. Мне лень готовить. А все приготовленное пожрали проклятые долгоносики, который с чего-то решили, что я сплю и воспользовались моментом!Досточтимый Славер приветствует тебя, многоуважаемый горжанин!
Но тут мы, увы, разминулись.
ибо я поел.
#155672
Отправлено 22 August 2010 - 18:37
Здороф, Волк.Здарова, Славер! как оно?
Оно сейчас находится в послеужинной нирване ибо домашние чебуреки с чаем - это не покупной шашлык.
Так шта спасибо.
Какие незлачные места АЛматы тебя привлекают, друг мой?
#155673
Отправлено 22 August 2010 - 18:38
Спасибо. Пойду чтоли корбена подастаю-1 у меня лимит исчерпан
#155674
Отправлено 22 August 2010 - 18:38
ыыыы.....придётся выколупывать...Подождите создавать, сначала дайте оттуда вынести трех постовый бред Креативного Толика.
#155675
Отправлено 22 August 2010 - 18:39
Досточтимый Славер приветствует тебя, многоуважаемый горжанин!©GRL.SlaverЗдравствуй Достопочтенный Славер(с)Азиль))))
#155676
Отправлено 22 August 2010 - 18:39
Жду жи!!!! Тока проста сказала, что надо такую тему создать, но не создала. Тренирую терпение.... ))))))))Поперли блядь бабы креативить не спрося у меня бля, а потом все это блять тащить и терять в аварийном парадке.... нихуя ждать не могут, ни в жизни ни в виртуале.... потому блять и безнихуя
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#155677
Отправлено 22 August 2010 - 18:39
ну, засрал все сумасшедший топикстартер - он думает, что если это ПФ то можно срать везде темами не о чем и прочую хуергу создавать. Срать то можно, и не о чем, но только не темами. Пусть к Ирке пиздует.ыыыы.....придётся выколупывать...
#155678
Отправлено 22 August 2010 - 18:40
У нас - эт где? Где с тебя можно съесть мороженное?У нас жарко..Патаму не хачу)) Только мороженое)) Ем))
#155679
Отправлено 22 August 2010 - 18:40
Сцылу в студие!! Будем порицать!Поперли блядь бабы креативить не спрося у меня бля, а потом все это блять тащить и терять в аварийном парадке.... нихуя ждать не могут, ни в жизни ни в виртуале.... потому блять и безнихуя
#155680
Отправлено 22 August 2010 - 18:42
а ты резво подкрадись..и блюдо вместе с долгоносиками в микроволновку...А я нет. Мне лень готовить. А все приготовленное пожрали проклятые долгоносики, который с чего-то решили, что я сплю и воспользовались моментом!
Ненуачё?©Зебра...китайске кухне никто не отменял.
Количество пользователей, читающих эту тему: 16
0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












