Да я жи радостью делюсь!)))Хы. Все равно хвастуха
)))))
Я знаешь какая довольная была, когда она позвонила!))))
Ладно))Хвастуха))))
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
Да я жи радостью делюсь!)))Хы. Все равно хвастуха
)))))

Вооооолк!!!!!Ну и глухомань же этот ПФ...еле вас нашел

Па лесам за красными шапками бегал)))))))Steppen Wolf, привет! Где пропадал? )))

Хы.. За столько дней всех небось повывел?Па лесам за красными шапками бегал)))))))
И вапще..Мог в аське у мну спросить, я бы быстро привела!!!!Ну и глухомань же этот ПФ...еле вас нашел

ну да. А Перуна вообще, чуть не забанили. Модер №9 пошел войнойЗдравствуйте все!
был на работе, вчера домой добрался...но ненадолго, 29-го опять в степь укачу.
А чего это вас сюда закинули? матерились, да?))
тут так и хочется спошлить про почтальона ПечкинаПо-моему шапок Волки любит больше
и ничего не игнорю...просто адаптация началась у меня(( Нас он категорически игнорирует, а мы уже практически танец живота от радости танцуем
Женат на работе))))Здравствуйте все!
![]()
был на работе, вчера домой добрался...но ненадолго, 29-го опять в степь укачу.
Аха. И в баню несколько человек чуть не угодили. Вот экстренно пришлось эвакуировацо)))А чего это вас сюда закинули? матерились, да?
))

ну, иногда надо так жестко, а то юзеры совсем расслабилисьну да. А Перуна вообще, чуть не забанили. Модер №9 пошел войной
Я про "жестко" задумалась...да, правильно, надо помолчать

а тебя разве наказывали?Я про "жестко" задумалась...
Я не хочу так.. Я нежно хачу жи...
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых