Хы.. А она спасалаа тебя разве наказывали?
ты ж вроде не материшься
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155641
Отправлено 22 August 2010 - 17:42
#155642
Отправлено 22 August 2010 - 17:43
хорошо тебе...у нас так просто по ЖЖ не разгуляешься...напрямую не зайдешьВолчинька, я по Жж гуляю
Вот что нашла.
#155643
Отправлено 22 August 2010 - 17:44
можно теперь всякие неадекватные темы создавать?
#155644
Отправлено 22 August 2010 - 17:44
#155645
Отправлено 22 August 2010 - 17:44
эхххх, такие разборки пропустил....Хы.. А она спасала
))
#155646
Отправлено 22 August 2010 - 17:45
Не жалей. Слишком много было грязи((эхххх, такие разборки пропустил....
#155647
Отправлено 22 August 2010 - 17:45
Меня нет..Но я ж как всегда за других))) Ты ж мну знаешь)))а тебя разве наказывали?
ты ж вроде не материшься
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#155648
Отправлено 22 August 2010 - 17:47
Аха. Можно!Надо же, неадекватам целый подфорум выделили
)))
можно теперь всякие неадекватные темы создавать?
Можно в принципе отдельно тему создать и там отмечать встречи..Где и когда будут.. Чтоб по теме не шарить. Решили - в тему запостили и готово))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#155649
Отправлено 22 August 2010 - 17:49
в прошлом году тебя тут не было...вот тогда грязи дофига было, когда с националистами грызлись...Не жалей. Слишком много было грязи((
Вестса что-то там возмущался...он тож участвовал?
#155650
Отправлено 22 August 2010 - 17:52
я бы прям сейчас создал тему "Встречи неадекватов", но мне как-то не таво...я ж не местный и хз когда еще буду в АлматеАха. Можно!
Можно в принципе отдельно тему создать и там отмечать встречи..Где и когда будут.. Чтоб по теме не шарить. Решили - в тему запостили и готово))
#155651
Отправлено 22 August 2010 - 17:54
#155652
Отправлено 22 August 2010 - 17:55
намастэ!Steppen Wolf, привет!
больше по-индийски ничего не знаю
#155653
Отправлено 22 August 2010 - 17:56
Так создай, это - правильная тема. А ты самый, что ни наесть местныйя бы прям сейчас создал тему "Встречи неадекватов", но мне как-то не таво...я ж не местный и хз когда еще буду в Алмате
)
#155654
Отправлено 22 August 2010 - 17:58
не, ну я в том смысле, что тему создаешь - надо что-то предлагать....Так создай, это - правильная тема. А ты самый, что ни наесть местный
#155655
Отправлено 22 August 2010 - 17:59
#155656
Отправлено 22 August 2010 - 18:02
#155657
Отправлено 22 August 2010 - 18:07
ну ты можешь предлагать. Потому, что ты бываешь у нас в городе и выходишь поужинать и потусить в кафе-рестораны. Может, знаешь место где вкусно кормят и доступно по деньгам. Будешь советовать неадекватамне, ну я в том смысле, что тему создаешь - надо что-то предлагать....
#155658
Отправлено 22 August 2010 - 18:19
Всем приятного времяпрепровождения на ТС.
И чего хорошего вы мне хотите сказать...?
Не, вы сначала подумайте...прежде чем напечатать.
#155659
Отправлено 22 August 2010 - 18:20
#155660
Отправлено 22 August 2010 - 18:22
Количество пользователей, читающих эту тему: 14
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх











