Ну добрый, не добрый, а всё же мужчина, так шта снимет...может даже и ошибку.Спасибо. Пойду чтоли корбена подастаю
Он добрый, снимет
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#155681
Отправлено 22 August 2010 - 18:43
#155682
Отправлено 22 August 2010 - 18:43
да страницу назад про создание тем в неадекватах - нивапрос. Дайте закончу. Там и встречку нарисую и Фото, и прочую нужную хуергу.Сцылу в студие!! Будем порицать!
#155683
Отправлено 22 August 2010 - 18:44
Славер)))) Ты сегодня так вежлив)))) Я просто млею))))Досточтимый Славер приветствует тебя, многоуважаемый горжанин!©GRL.Slaver
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#155684
Отправлено 22 August 2010 - 18:44
или штоны - он питерскийНу добрый, не добрый, а всё же мужчина, так шта снимет...может даже и ошибку.
#155685
Отправлено 22 August 2010 - 18:44
+100.ну, засрал все сумасшедший топикстартер - он думает, что если это ПФ то можно срать везде темами не о чем и прочую хуергу создавать. Срать то можно, и не о чем, но только не темами. Пусть к Ирке пиздует.
Я понимаю гнать пургу...но гнать надо всё же по теме..
ПСы.Кто такая Ирка?
#155686
Отправлено 22 August 2010 - 18:45
Я когда поем домашних жареных чебуреков -Славер)))) Ты сегодня так вежлив)))) Я просто млею))))
#155687
Отправлено 22 August 2010 - 18:46
И чо? Питерский, да хоть московский. Мы жы вчера все про меня выяснили. Вопрос о снятии штанов закрыт навсигдаили штоны - он питерский
#155688
Отправлено 22 August 2010 - 18:46
Логика.+100.
Я понимаю гнать пургу...но гнать надо всё же по теме..
ПСы.Кто такая Ирка?
#155689
Отправлено 22 August 2010 - 18:46
Это...Как бы... Я терпение вырабатываю..А то тебе та ладно... Мороженое съешь и доволен..А мне безкуя оставайся патом...У нас - эт где? Где с тебя можно съесть мороженное?
Буду ждать)))))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#155690
Отправлено 22 August 2010 - 18:47
Тогда будем распарывать шов...И чо? Питерский, да хоть московский. Мы жы вчера все про меня выяснили. Вопрос о снятии штанов закрыт навсигда
#155691
Отправлено 22 August 2010 - 18:48
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#155692
Отправлено 22 August 2010 - 18:48
Это у которой на тельце рисовать можно?Логика.
Эта..ну тогда я тоже к ней хочу...
#155693
Отправлено 22 August 2010 - 18:48
#155694
Отправлено 22 August 2010 - 18:48
ВОТОНА сила воли...Это...Как бы... Я терпение вырабатываю..А то тебе та ладно... Мороженое съешь и доволен..А мне безкуя оставайся патом...
Буду ждать)))))
#155695
Отправлено 22 August 2010 - 18:48
Беська. Сильно?я обварила руки кипятком...
![]()
#155696
Отправлено 22 August 2010 - 18:48
#155697
Отправлено 22 August 2010 - 18:49
а что такое? есть лимит количества топиков для данного подфорума?Подождите создавать, сначала дайте оттуда вынести трех постовый бред Креативного Толика.
#155698
Отправлено 22 August 2010 - 18:49
Ну дык осчастливь жи скорее ту, что так порадовала тебя домашними чебуреками! Она тебе чаще их готовить будет)))))Я когда поем домашних жареных чебуреков -
всегда бабу хочуой..вежлив
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#155699
Отправлено 22 August 2010 - 18:49
я обварила руки кипятком...
![]()
Бедненькая! Сегодня день травм. Аленка начала.
#155700
Отправлено 22 August 2010 - 18:49
Количество пользователей, читающих эту тему: 17
0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












