хуле спрашиваешь - я в доле.
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154741
Отправлено 21 August 2010 - 19:30
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#154742
Отправлено 21 August 2010 - 19:31
захады, гостем будишда
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#154743
Отправлено 21 August 2010 - 19:31
Это я = подарок
) Дурилко ты картонное
)))
Канеш ты в доле. Несколько процентов мы тебе выделим))
Чет рабством папахивают эти васточнэ бабэ....
дарагой, я не спрашывайу, предупредила, что пралитаеш малость
#154744
Отправлено 21 August 2010 - 19:31
Халил, имей совесть. Ему еще семью кормить. Поэтому 5% его без базара
дарагой, я не спрашывайу, предупредила, что пралитаеш малость
#154745
Отправлено 21 August 2010 - 19:31
#154746
Отправлено 21 August 2010 - 19:33
ну... имейу я других, совести нет давноХалил, имей совесть. Ему еще семью кормить. Поэтому 5% его без базара
ладна, угаварила, 5%
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#154747
Отправлено 21 August 2010 - 19:33
А больше ему и не надо. А то толстеть начнет, а бизнес рухнетну... имейу я других, совести нет давно
![]()
ладна, угаварила, 5%
#154748
Отправлено 21 August 2010 - 19:34
рапствам пахните вы, рабыЧет рабством папахивают эти васточнэ бабэ....
мы жы пахнем секасам
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#154749
Отправлено 21 August 2010 - 19:36
ёпт.... мы к ниму худеть сабирались, а он паталстеит?А больше ему и не надо. А то толстеть начнет, а бизнес рухнет
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#154750
Отправлено 21 August 2010 - 19:36
#154751
Отправлено 21 August 2010 - 19:37
ну дык если много денег будет, начнет жрать в три горла. А так строгая диета и работа.ёпт.... мы к ниму худеть сабирались, а он паталстеит?
#154752
Отправлено 21 August 2010 - 19:37
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#154753
Отправлено 21 August 2010 - 19:38
#154754
Отправлено 21 August 2010 - 19:38
закон равновесияёпт.... мы к ниму худеть сабирались, а он паталстеит?
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154755
Отправлено 21 August 2010 - 19:39
#154756
Отправлено 21 August 2010 - 19:39
Не. Бизнес. Вальку в сесксуальное рабство отправляимчотуд.. как абычна оружые секс наркотике..
#154757
Отправлено 21 August 2010 - 19:40
Хуй вам а не бизнессНе. Бизнес. Вальку в сесксуальное рабство отправляим
Как главного вдувателя всех времен и народов
#154758
Отправлено 21 August 2010 - 19:40
Валь, так это... Это жы и есть бизнес. БеремХуй вам а не бизнесс
#154759
Отправлено 21 August 2010 - 19:41
#154760
Отправлено 21 August 2010 - 19:42
Количество пользователей, читающих эту тему: 29
0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (3)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












