-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154761
Отправлено 21 August 2010 - 19:43
#154762
Отправлено 21 August 2010 - 19:44
#154763
Отправлено 21 August 2010 - 19:44
Хорошо отдохнуть)))харашо с ваме, но я пашла бухать с девкаме. всех цалувайу
Я тож ушуршала)))
Всем пока!
Люблюцелую)))
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#154764
Отправлено 21 August 2010 - 19:45
Хрен ли, хуйли, какая нахуй разниццаВыклЪ
Хрен вам а не бизнесс
#154765
Отправлено 21 August 2010 - 19:45
#154766
Отправлено 21 August 2010 - 19:45
ыыы решыли бабла па лехкаму срубить.. дело харошые бггВаль, так это... Это жы и есть бизнес. Берем
)))))))
#154767
Отправлено 21 August 2010 - 19:46
#154768
Отправлено 21 August 2010 - 19:46
Салют, Возлюбленный, нас на бабу променявшийСалют, неадекватики.
Сообщение отредактировал Азиль: 21 August 2010 - 19:49
#154769
Отправлено 21 August 2010 - 19:47
да, я поняла, а я при чем?Беська, не взор смешал. а беф
)
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154770
Отправлено 21 August 2010 - 19:48
Где ж па легкаму. Это ж бап в очередь организовывать придецца. Ведь парвут вдувателя-то без организацииыыы решыли бабла па лехкаму срубить.. дело харошые бгг
#154771
Отправлено 21 August 2010 - 19:48
ну дык ты прочитала, а я пояснилада, я поняла, а я при чем?
#154772
Отправлено 21 August 2010 - 19:50
пошли, и ты объяснишь мне, почему из всех прочитавших ты обратилась именно ко мне, а то теперь ведь не заснуну дык ты прочитала, а я пояснила
) На всякий пожарный. Пошли лучше покурим
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154773
Отправлено 21 August 2010 - 19:51
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154774
Отправлено 21 August 2010 - 19:51
Дык твой плюс был первымпошли, и ты объяснишь мне, почему из всех прочитавших ты обратилась именно ко мне, а то теперь ведь не засну
#154775
Отправлено 21 August 2010 - 19:52
#154776
Отправлено 21 August 2010 - 19:53
#154777
Отправлено 21 August 2010 - 19:53
теперь точно курить пашлиДык твой плюс был первым
))
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154778
Отправлено 21 August 2010 - 19:53
Ошибка МОДА снятаО, меня седня дочь сотоварищи на вечеринку зовут в клуп Элвису посвященную. рок-н-ролл танцевать
#154779
Отправлено 21 August 2010 - 19:53
и ты тоже вали!О, меня седня дочь сотоварищи на вечеринку зовут в клуп Элвису посвященную. рок-н-ролл танцевать
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154780
Отправлено 21 August 2010 - 19:55
Количество пользователей, читающих эту тему: 19
0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











