адивайся и пиздуй!! нехуй тут торчатьи ты тоже вали!
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154781
Отправлено 21 August 2010 - 19:55
#154782
Отправлено 21 August 2010 - 19:55
Да ну. Она в час ночи начинаецца. Если п часов в 9и ты тоже вали!
#154783
Отправлено 21 August 2010 - 19:58
мы прям как добрый и злой полицейский с ней разговариваем - и все ради того, чтобы ее из дома выпнуть!адивайся и пиздуй!! нехуй тут торчать
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154784
Отправлено 21 August 2010 - 19:58
#154785
Отправлено 21 August 2010 - 19:59
#154786
Отправлено 21 August 2010 - 19:59
ну, а че в 8 вечера там делать, когда светло? газету читать что ль?!Да ну. Она в час ночи начинаецца. Если п часов в 9
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154787
Отправлено 21 August 2010 - 20:00
а хули она плесенью пакрываеццо от мониторымы прям как добрый и злой полицейский с ней разговариваем - и все ради того, чтобы ее из дома выпнуть!
#154788
Отправлено 21 August 2010 - 20:00
А главное - бесперспективняк. Я с мартышками рок-н-ролл танцевать не буду. Нефихх позорицца. Там такие красотки. такая пластика. куда уж нам уж выйти замужмы прям как добрый и злой полицейский с ней разговариваем - и все ради того, чтобы ее из дома выпнуть!
#154789
Отправлено 21 August 2010 - 20:00
Тогда вообще жить остануццапургена им в чай
#154790
Отправлено 21 August 2010 - 20:01
а ты не танцуй - ты фотег бери и сматри счелкай - криатифчег жеА главное - бесперспективняк. Я с мартышками рок-н-ролл танцевать не буду. Нефихх позорицца. Там такие красотки. такая пластика. куда уж нам уж выйти замуж
))))
#154791
Отправлено 21 August 2010 - 20:01
пургена им в чай
и спросить на пороге, что, гости дорогие, и даже чаю не попьете?
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154792
Отправлено 21 August 2010 - 20:02
Фотик в израиловку уехал. Он у меня путешетвенника ты не танцуй - ты фотег бери и сматри счелкай - криатифчег же
#154793
Отправлено 21 August 2010 - 20:02
#154794
Отправлено 21 August 2010 - 20:03
да, сиди уж... че мы, совсем изверги, что ль... дажи, Омен?А главное - бесперспективняк. Я с мартышками рок-н-ролл танцевать не буду. Нефихх позорицца. Там такие красотки. такая пластика. куда уж нам уж выйти замуж
))))
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154795
Отправлено 21 August 2010 - 20:03
Или воду купятсказать што это от воды - быром сыбуццо
#154796
Отправлено 21 August 2010 - 20:03
Омен - извергда, сиди уж... че мы, совсем изверги, что ль... дажи, Омен?
#154797
Отправлено 21 August 2010 - 20:03
нищита израильская... блядь ну.... иврейская симья - один фотиг на фсе геттоФотик в израиловку уехал. Он у меня путешетвенник
#154798
Отправлено 21 August 2010 - 20:04
чур тибя..и так заипали сваей активнастью.. и пажрать им бля и пиздят безастановачно если еще сартир аккупируют фсе.. жызнь мая закончиццо.. и таг никакой- ни палавой ни апщественнай.Тогда вообще жить остануцца
#154799
Отправлено 21 August 2010 - 20:05
#154800
Отправлено 21 August 2010 - 20:05
нуне. Просто у меня мыльница удобнаянищита израильская... блядь ну.... иврейская симья - один фотиг на фсе гетто
Количество пользователей, читающих эту тему: 55
0 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











