Дажы не мечтай. Отъемся у деффчонок, поеду к тебе худетьфу бля пронесло
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154701
Отправлено 21 August 2010 - 19:10
#154702
Отправлено 21 August 2010 - 19:11
да, че уж - приезжайте к нам, в Алмате сейчас рано темнеть начинает - мы хоть пажрем, ну, и вы - как получиццоТы что, дома собрался ЭТО делать? У себя или у меня?
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154703
Отправлено 21 August 2010 - 19:12
какие добрые люди вас окружаюткогда в тот раз с Траблом хату снимали - в тот же вечер Шолпан в Астане об этом узнала...
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154704
Отправлено 21 August 2010 - 19:13
Азилька, худеть к Ому паеду яДажы не мечтай. Отъемся у деффчонок, поеду к тебе худеть
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#154705
Отправлено 21 August 2010 - 19:14
уеду в камандировку, на пол года в ламату бляДажы не мечтай. Отъемся у деффчонок, поеду к тебе худеть
#154706
Отправлено 21 August 2010 - 19:14
хорошо, если у него есть ЧЮ и сытый в этот момент желудокПошла я последние штришки наводить.
![]()
Вернусь пьяная и, возможно, не одна.Так я обычно мужу говорю, когда ухожу куда-нибудь.
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154707
Отправлено 21 August 2010 - 19:14
Ыыыы. Да нашего главного вдувателя на всех хватитАзилька, худеть к Ому паеду я
#154708
Отправлено 21 August 2010 - 19:14
#154709
Отправлено 21 August 2010 - 19:15
Это с тобой сегодня вернусь, получается?
смотря сколько выпьешь и с кем
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154710
Отправлено 21 August 2010 - 19:15
Ыыыы. Это еще удобнееуеду в камандировку, на пол года в ламату бля
#154711
Отправлено 21 August 2010 - 19:16
#154712
Отправлено 21 August 2010 - 19:16
#154713
Отправлено 21 August 2010 - 19:16
Дажы не мечтай. Отъемся у деффчонок, поеду к тебе худеть
Азилька, худеть к Ому паеду я
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#154714
Отправлено 21 August 2010 - 19:18
не, нифига. я вне конкуренции
Очередь уже))))))))
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко
#154715
Отправлено 21 August 2010 - 19:18
Глупый какой. фииричискае дурои спрячусь бля.
#154716
Отправлено 21 August 2010 - 19:18
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... )))

-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)
#154717
Отправлено 21 August 2010 - 19:19
Ты все перепутала. Вне конкуренции - яне, нифига. я вне конкуренции
#154718
Отправлено 21 August 2010 - 19:19
#154719
Отправлено 21 August 2010 - 19:20
Хвастуха какая. а!!!!! А зато до нас ведичка как-нить добереццаБлииин.. Люди коварный народ..Мну соблазняют кокталом сейчас.. В приказном порядке)))
#154720
Отправлено 21 August 2010 - 19:20
и почему ты до сих пор еще здесь?Блииин.. Люди коварный народ..Мну соблазняют кокталом сейчас.. В приказном порядке)))
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Количество пользователей, читающих эту тему: 30
0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (3)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












