когда в тот раз с Траблом хату снимали - в тот же вечер Шолпан в Астане об этом узнала...Ты что, дома собрался ЭТО делать? У себя или у меня?
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#154681
Отправлено 21 August 2010 - 18:50
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154682
Отправлено 21 August 2010 - 18:51
#154683
Отправлено 21 August 2010 - 18:52
а кто пироги уже приготовил? я или ты?... У себя или у меня?
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154684
Отправлено 21 August 2010 - 18:52
когда в тот раз с Траблом хату снимали - в тот же вечер Шолпан в Астане об этом узнала...
Ничего себе! Ни от чего в деревне не спрячешься.
А здорово мы тогда повеселились! Все эти игры... Надо бы повторить как-нибудь.
#154685
Отправлено 21 August 2010 - 18:53
а казы там бывает кстать?пиздуй на татарскей двор
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154686
Отправлено 21 August 2010 - 18:53
гыыыыНичего себе! Ни от чего в деревне не спрячешься.
![]()
А здорово мы тогда повеселились! Все эти игры... Надо бы повторить как-нибудь.
и фотать тож!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154687
Отправлено 21 August 2010 - 18:54
#154688
Отправлено 21 August 2010 - 18:55
аффегеть... теперь всех знакомых москвичей замучаю!Там все есть из Тюркской кухни
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154689
Отправлено 21 August 2010 - 18:56
Найти можно. Ом мне расскажет, где татарский двор , я найдунадо, а оно у вас есть?????
#154690
Отправлено 21 August 2010 - 18:56
бля, тибе не проще по месту найти??? Или у вас все повывелись?? Там все в основном из Уфы. Алматы. Северного Казахстанааффегеть... теперь всех знакомых москвичей замучаю!
#154691
Отправлено 21 August 2010 - 18:57
лимита бляНайти можно. Ом мне расскажет, где татарский двор , я найду
)))))))))
#154692
Отправлено 21 August 2010 - 18:59
проще, но в Москве я тож бываю, замучаю по па-прибытиюбля, тибе не проще по месту найти??? Или у вас все повывелись?? Там все в основном из Уфы. Алматы. Северного Казахстана
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154693
Отправлено 21 August 2010 - 19:00
Вернусь пьяная и, возможно, не одна.
#154694
Отправлено 21 August 2010 - 19:01
пошел я за клинским...Пошла я последние штришки наводить.
![]()
Вернусь пьяная и, возможно, не одна.Так я обычно мужу говорю, когда ухожу куда-нибудь.
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль
#154695
Отправлено 21 August 2010 - 19:02
#154696
Отправлено 21 August 2010 - 19:03
пошел я за клинским...
Это с тобой сегодня вернусь, получается?
#154697
Отправлено 21 August 2010 - 19:05
да я жы понаехала, я не отрицаюлимита бля
#154698
Отправлено 21 August 2010 - 19:06
все, недолгим было ваше счастье - я пришла!эта радует
...выгнали...
...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
#154699
Отправлено 21 August 2010 - 19:07
#154700
Отправлено 21 August 2010 - 19:09
Количество пользователей, читающих эту тему: 45
0 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (4)



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












