Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватных

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167521

#21601
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нусь вот я и вирнулась..

да штО вы...Хорошо, что выжила... Жаль, что из ума..уходи...еси буш нести всякую ахинею мож е приходить

вот это путем некоторых умственных усилий я перевела как:
"если будешь нести всякую ахинею, можешь не приходить"

так вот, мадам, объясните мне одну простую вещь: что подразумеваете под ахинеей и какой из моих постов соответствует этому определению? :)

и да..
кто дал вам право указывать мне куда и когда мне ходить?

Сообщение отредактировал topcraze: 30 April 2010 - 13:41

  • 2
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#21602
THE_TATAR_SHARK

THE_TATAR_SHARK

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
121 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да не получится...



прювет

ну и я не в Ламате, но са мной поздаровкался..

Больше не буду здороваться

THE_TATAR_SHARK, в Синеме в 19-00

:(
  • 0
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ САМ!!!
АК БАРС ЧЕМПИОН!
НО если Барыс будет чемпионом я буду Рад что АКБАРС НА 2 -ом месте!
Это Алма-Ата это наша Мама из центра Континента из сердца Казахстана.
Если бы вы знали как мне по**й вы бы расплакались

#21603
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

Больше не буду здороваться


:(

:spy:
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#21604
THE_TATAR_SHARK

THE_TATAR_SHARK

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
121 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

дык, он ж бабник :D

Я не бабник я любвиабилен в отличчии от некоторых !
  • 2
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ САМ!!!
АК БАРС ЧЕМПИОН!
НО если Барыс будет чемпионом я буду Рад что АКБАРС НА 2 -ом месте!
Это Алма-Ата это наша Мама из центра Континента из сердца Казахстана.
Если бы вы знали как мне по**й вы бы расплакались

#21605
Emppu

Emppu

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
356 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Есть еще что нить смешное?

нет, да и это не особенно смешно
  • 0
Изображение

Сентиментальна, как последняя портовая бл*дь, верит в романтику.").(с)

солдат, возьми себя в руки!это Вьетнам,солдат,это война!Это тебе не гамбургеры твоей мамочки из Кентукки! ©

#21606
janaya

janaya

    Маргарита

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
1436 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нусь вот я и вирнулась..


вот это путем некоторых умственных усилий я перевела как:
"если будешь нести всякую ахинею, можешь не приходить"

так вот, мадам, объясните мне одну простую вещь: что подразумеваете под ахинеей и какой из моих постов соответствует этому определению? :)

и да..
кто дал вам право указывать мне куда и когда мне ходить?


я тебе только одно скажу
Спор на форуме, всё равно что олимпиада среди умственно лишенных, даже если ты победил, ты все равно д(at)боёб.
  • 0
Изображение

#21607
THE_TATAR_SHARK

THE_TATAR_SHARK

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
121 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:spy:

:-р
  • 0
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ САМ!!!
АК БАРС ЧЕМПИОН!
НО если Барыс будет чемпионом я буду Рад что АКБАРС НА 2 -ом месте!
Это Алма-Ата это наша Мама из центра Континента из сердца Казахстана.
Если бы вы знали как мне по**й вы бы расплакались

#21608
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

Я не бабник я любвиабилен в отличчии от некоторых !

кто ети некоторые?:)))
  • 1

#21609
THE_TATAR_SHARK

THE_TATAR_SHARK

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
121 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нет, да и это не особенно смешно

:-*
  • 0
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ САМ!!!
АК БАРС ЧЕМПИОН!
НО если Барыс будет чемпионом я буду Рад что АКБАРС НА 2 -ом месте!
Это Алма-Ата это наша Мама из центра Континента из сердца Казахстана.
Если бы вы знали как мне по**й вы бы расплакались

#21610
THE_TATAR_SHARK

THE_TATAR_SHARK

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
121 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

кто ети некоторые?:)))

ты хочешь об этом поговорить?
  • 0
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ САМ!!!
АК БАРС ЧЕМПИОН!
НО если Барыс будет чемпионом я буду Рад что АКБАРС НА 2 -ом месте!
Это Алма-Ата это наша Мама из центра Континента из сердца Казахстана.
Если бы вы знали как мне по**й вы бы расплакались

#21611
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

:-р

ну и ладно, и не очень то хотелось.... :-/
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#21612
THE_TATAR_SHARK

THE_TATAR_SHARK

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
121 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну и ладно, и не очень то хотелось.... :-/

Оревуар!
  • 0
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ САМ!!!
АК БАРС ЧЕМПИОН!
НО если Барыс будет чемпионом я буду Рад что АКБАРС НА 2 -ом месте!
Это Алма-Ата это наша Мама из центра Континента из сердца Казахстана.
Если бы вы знали как мне по**й вы бы расплакались

#21613
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

ты хочешь об этом поговорить?

а разве тебе чужда психология и философия?:)
  • 0

#21614
Amika

Amika

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
3550 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я тебе только одно скажу
Спор на форуме, всё равно что олимпиада среди умственно лишенных, даже если ты победил, ты все равно д(at)боёб.

книжка с цитатами всегда при мне? хыхы
  • 3
меркантильная, приземленная, неэкологичная женщина (с)
___________________________________________________

Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.

#21615
Amika

Amika

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
3550 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Оревуар!

ты чо блин

и так настроения у девушки нет, еще и ты хамишь..

чтож за мужчины пошли толстокожие :(
  • 4
меркантильная, приземленная, неэкологичная женщина (с)
___________________________________________________

Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.

#21616
janaya

janaya

    Маргарита

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
1436 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

книжка с цитатами всегда при мне? хыхы


тебе видней!!!
  • 0
Изображение

#21617
THE_TATAR_SHARK

THE_TATAR_SHARK

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
121 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а разве тебе чужда психология и философия?:)

Я люблю пофилосовствовать но не на работе ибо тут мои интересы только деньги я люблю деньги 6 раз в неделю и себя самого всего 1 день в неделю на эти деньши в чем филосовия а в том что фигурное катание было есть и будет. Ты скажешь нет ! И я тебя поддержу если ты скажешь нет так как хоккей немного лучше ибо тамкомандная игра.
  • 0
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ САМ!!!
АК БАРС ЧЕМПИОН!
НО если Барыс будет чемпионом я буду Рад что АКБАРС НА 2 -ом месте!
Это Алма-Ата это наша Мама из центра Континента из сердца Казахстана.
Если бы вы знали как мне по**й вы бы расплакались

#21618
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я тебе только одно скажу
Спор на форуме, всё равно что олимпиада среди умственно лишенных, даже если ты победил, ты все равно д(at)боёб.

т.е. что мы наблюдаем, господа...

девушка, как и вчера, не несет ответственности за свои слова :(
не может она объяснить, что и почему ее сподвигает хамить незнакомым людям, а потом жаловаться на то, что "ей в душу насрали"..
это печально, но такие случаи медицине известны(с)

*мы уже на ты?
  • 3
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#21619
Перун

Перун

    Мастер

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
10360 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
Изображение

вернулся, чтобы попрощаться.
хорошего вечера всем и легкой субботы :)
  • 4
я сижу на пустынном берегу.
передо мной полоса предрассветного моря, напоминающего разлившуюся ртуть.
небо оклеено ненастоящими, объемными тучами.
я ковыряю черной от воды палкой мокрый песок и смотрю, как из него нехотя выбираются мелкие морские насекомые.
рядом со мной пустая бутылка, еще пахнущая граппой и еще одна, в которой осталось около стакана водки.
когда я допью ее, из-за послеоперационного шва горизонта выползет невидимое солнце и я усну, повторяя твое имя, которое узнаю только через...

#21620
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков

ты чо блин

и так настроения у девушки нет, еще и ты хамишь..

чтож за мужчины пошли толстокожие :(

да ваабще....*ушла плакать в уголке
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 48

0 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых