вот это путем некоторых умственных усилий я перевела как:да штО вы...Хорошо, что выжила... Жаль, что из ума..уходи...еси буш нести всякую ахинею мож е приходить
"если будешь нести всякую ахинею, можешь не приходить"
так вот, мадам, объясните мне одну простую вещь: что подразумеваете под ахинеей и какой из моих постов соответствует этому определению?
и да..
кто дал вам право указывать мне куда и когда мне ходить?
Сообщение отредактировал topcraze: 30 April 2010 - 13:41



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх













