приветики
Ахаэто его не оправдывает
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
приветики
Ахаэто его не оправдывает
ыыы(( а де еще?причем неоднократно
и са мной(а вот со мной не поздоровался
как это?Ты знаешь, что ты почти тезка Горьковской бабушки??
Госпидя!! не смеши людей!! всем извесна твая репутацейа!! я ийо никак уже не спасу
я магу на вечер с тела вынуть пофотаешь тока мне отдашь, а фотке йа тибе скину в интернеты..
И запомни!! я не здароваюсь, нигаварю спасибы, и уштимболии не буду репутацейи падымать
и уш тимболии тебе
я щас буду неподымать неподымать мая поднятия будит ценица всё больше и больше.. а потом минять буду
да ладно, чего вспоминатьыыы(( а де еще?
Привет Ольк.Привет!!
![]()
я вот тожы сижу и пириживаю вся такая за Зебру и алу незаслуженно абзываю а ана развлекаеся)))) прелесть проста)
Приветик Светикпривет Аленушкаа
Привет Хайдарушка!Привет Аленушка
Сообщение отредактировал Алёнка.: 30 April 2010 - 13:52

Привет, Акул))
Ты знаешь, что ты почти тезка Горьковской бабушки??
Привет НЕрвнУЯи са мной(
+500как это?
_Привет Хайдарушка!
Ее звали Акулина))как это?
ипанашка штоль тычо?из меня сделали аксессуар
Ее звали Акулина))
ой нисмущайти миня..я в жизни так не умею...а Галаперидол всё равно редкастная скатинаПривет Ольк. Ну вот я.. Переживала значит... Прибить уже Галу готова..За Зебрика.. аА она... Ну какова актриса... Абалдеть... Талант)))
ипанашка штоль тычо?
Быть современным человеком - лгать?это я становлюсь современным человеком

да не получится...А ты альтернативную устрой
Зебро Лилу Жули Фара Эмпу Жаная Мастер Гала !
Здрасти!
ну и я не в Ламате, но са мной поздаровкался..А чо толку ты то не Алмате!

ну, скажем так, в наше время это в порядке вещейБыть современным человеком - лгать?
Я живу ни в том месте, ни в том времени...
дык, он ж бабникну и я не в Ламате, но са мной поздаровкался..
0 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых