я за тебя голосовать будубудет, будет
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20981
Отправлено 30 April 2010 - 10:59
#20982
Отправлено 30 April 2010 - 10:59
#20983
Отправлено 30 April 2010 - 11:00
#20984
Отправлено 30 April 2010 - 11:00
где голосовать?я за тебя голосовать буду
*на всякий случай тыкнула спасибу
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20985
Отправлено 30 April 2010 - 11:00
1. угу1.ещё бы..даже не удивляюсь ни разу
2.спохмелья в Галаперидоле мачо-мэн просыпается...такой трахозверь...ой прямо баюся я тибя
3.нийуха..завидуй молча..уж о ней я точно парвду говрю
2. ну я бы со зверем не сравнивал скорее трахоамеба или трахочервяк, что то типа такого, шевелиться особо неохота кк то
3.угу
1. кто?я привыкла. вчира он был пианы урот
![]()
фу гадасть какая ыы((
2. со слююнями?
#20986
Отправлено 30 April 2010 - 11:00
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#20987
Отправлено 30 April 2010 - 11:00
#20988
Отправлено 30 April 2010 - 11:01
ой нет..я только такой кажусь, на самом деле это маска чтобы скрыть свою ранимость, чтобы сторонились и думали что я такая вся сьем с дерьмом и не подавлюсь..это не так...я ранима и беззащитна это фактчто намерена делать??? я знаю, ты не та которую можна легко обидеть...убежит и пойдет плакать в подушку...
Джаная, порой сердце с нами шутит и обьектом вожделения почему-то выбирается именно тот у кого меньше всего мозгов понять это и ответить тебе взаимностью...часто этот человек не замечает что причиняет тебе боль своими словами,а ты продолжаешь стардать и облекаешь всё в шутку, чтобы хоть так донести ему что ты чувствуешь..а в ответ одни усмешки, а сердце будто вырвали...эта такая мука...эта любовь и этай скатине нипанять, конечно, всей глубины моих чувств...Зебру, здесь так много холосих парней..ну и зачем те ОН-со своим минетом???
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20989
Отправлено 30 April 2010 - 11:01
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20990
Отправлено 30 April 2010 - 11:02
тагда тибе такой же и минет, скатина, какой ты трахочервякну я бы со зверем не сравнивал скорее трахоамеба или трахочервяк, что то типа такого, шевелиться особо неохота кк то
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20991
Отправлено 30 April 2010 - 11:03
Звуки раздаются, льются голоса.
- Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.
#20992
Отправлено 30 April 2010 - 11:03
К чему бы?
#20993
Отправлено 30 April 2010 - 11:03
#20994
Отправлено 30 April 2010 - 11:03
ты мне еще скажи что я не каралева((я всего то спросил
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20995
Отправлено 30 April 2010 - 11:03
я тоже вот говорю, ну нахрена те минет когда столько парнейчто намерена делать??? я знаю, ты не та которую можна легко обидеть...убежит и пойдет плакать в подушку...
Зебру, здесь так много холосих парней..ну и зачем те ОН-со своим минетом???
#20996
Отправлено 30 April 2010 - 11:03
ты о чем Кусенок?кому то сны снятся, а ктото в теме открыто смердит. так и живем
#20997
Отправлено 30 April 2010 - 11:03
пятница ж..Мне хоббиты снились..
К чему бы?
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20998
Отправлено 30 April 2010 - 11:04
а песенка фаты уж точно не к добру(((
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#20999
Отправлено 30 April 2010 - 11:04
языком..он же у тебя ппц длинныйнафига?
о да..даже не сомневаюсь что вчера он был противнее чем сейчася привыкла. вчира он был пианы урот
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#21000
Отправлено 30 April 2010 - 11:04
незнаюгде голосовать?
*на всякий случай тыкнула спасибу
где бы то не было
сегодня в синеме кнопку нажму
неважно куда и где у тебя ета кнопка
Количество пользователей, читающих эту тему: 45
0 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх













