слава богу тогдаприветы))) кстати на счет твоего вопросика, неалматинка я)))
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20941
Отправлено 30 April 2010 - 10:49
#20942
Отправлено 30 April 2010 - 10:50
да вспомнил я че тадавно меня так не называли!
драствуй! как твой котэ?
котэ живой
бегает
прыгает
кусает
#20943
Отправлено 30 April 2010 - 10:51
Суприз какой-то..
#20944
Отправлено 30 April 2010 - 10:51
я ни для себя прошу ну чо ты ты же такой милый..в прошлую пятницу сидел хихикал над нами так прелестнос тебя тогда минет и ресторан
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20945
Отправлено 30 April 2010 - 10:51
#20946
Отправлено 30 April 2010 - 10:51
о себе - ничего не грызу, не кусаю. не трахаюсь.
#20947
Отправлено 30 April 2010 - 10:51
Гала становица нармальным чилавекам кажыцофигня, я тоже буду дома
дрочить, фильмы смотреть
брысь атседавасхренали?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20948
Отправлено 30 April 2010 - 10:51
эта ты пра чо?))А я... вот не знаю..
Суприз какой-то..
Приветы)
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20949
Отправлено 30 April 2010 - 10:52
привет, Спака:о))щас пообщаешься и на фоне Галаперидола себя Богиней почувствуешь..он сёдня скатина с пахмелья..ой а у нас свет вырубили((
доброе утро вам пака вы тут ерундой маитись я между тем ничуствую сибя царицай всея Руси
ооо...эта чо..я ищо нежнае ранимое создание, ага, всё ради него-скота последнего,а он видишь, и не замечаитЗебруш, да ты романтичная такая вся такая красиво...и все ради Галы???
даже не сомневалась. ТРУСфигня, я тоже буду дома дрочить, фильмы смотреть
ыы..Олк..ты бы знала какая ты красивющая...:о)))ыыыы я вся такая акуительна аказыца
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20950
Отправлено 30 April 2010 - 10:52
спасибоутра добрава... сегодня питница, и сегодня я вам дико при дико завидую... вот...
а я не завидую никогда
#20951
Отправлено 30 April 2010 - 10:52
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20952
Отправлено 30 April 2010 - 10:52
#20953
Отправлено 30 April 2010 - 10:52
#20954
Отправлено 30 April 2010 - 10:52
#20955
Отправлено 30 April 2010 - 10:53
пачиму?какая царица?ой а у нас свет вырубили((
доброе утро вам пака вы тут ерундой маитись я между тем ничуствую сибя царицай всея Руси
#20956
Отправлено 30 April 2010 - 10:53
млин я ща обросший, с мешками и запашком, откуда вот он не могу определитья ни для себя прошу ну чо ты ты же такой милый..в прошлую пятницу сидел хихикал над нами так прелестно
поцелуемся только по взрослому с языкамиГала становица нармальным чилавекам кажыцо
![]()
брысь атседава
#20957
Отправлено 30 April 2010 - 10:53
А что за сурприз?
Женщина добилась мужчину не тогда, когда она спит только с ним одним, а когда ему это не безразлично(с) Фаталист
#20958
Отправлено 30 April 2010 - 10:53
про тупых
___________________________________________________
Самурай без катаны подобен самураю с катаной, только без катаны.
#20959
Отправлено 30 April 2010 - 10:53
уже хорошо....до этого были не очень.
как дела
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------
#20960
Отправлено 30 April 2010 - 10:53
да а то уже побоялся что ....хатя не будемтерь дышать те будет немного легче))))
Количество пользователей, читающих эту тему: 36
0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх












