думаешь за канфеты ты растаишь?я ж думаю толька а канфетах и щастье всиленскам, тоесть пака ниче. причин то нет((
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20021
Отправлено 29 April 2010 - 19:05
#20022
Отправлено 29 April 2010 - 19:05
#20023
Отправлено 29 April 2010 - 19:05
на сколька сильна???я хачу тебя..
#20024
Отправлено 29 April 2010 - 19:06
и так дибил и так дибил, ппц, ну а как я недибил?тыдибил-2
#20025
Отправлено 29 April 2010 - 19:06
ну ты давно ж в Нете, тебе уже нечему удивлятьсячет я ржу
#20026
Отправлено 29 April 2010 - 19:06
#20027
Отправлено 29 April 2010 - 19:06
ну не скажи - порой еще удивляет...ну ты давно ж в Нете, тебе уже нечему удивляться
))))))
#20028
Отправлено 29 April 2010 - 19:07
#20029
Отправлено 29 April 2010 - 19:07
тогда продолжай тусоваться у насну не скажи - порой еще удивляет...
#20030
Отправлено 29 April 2010 - 19:07
да не, нормально в принципе, сойдет в принципе, только почему то на талчок не тянет
это что - плохо?? 20000 сообщение
тьфуна сколька сильна???
#20031
Отправлено 29 April 2010 - 19:08
вот я чёто тибя ни знаю, но уже так абажаю! ни паверишь! муакак орбит апельсин
#20032
Отправлено 29 April 2010 - 19:08
#20033
Отправлено 29 April 2010 - 19:09
а тебя и так им считают, не удивилладно мой народ, пошел я бухать, если не вернусь считайте меня алкашом
#20034
Отправлено 29 April 2010 - 19:09
а па руски? а то чёто мне в голову лезит тока три кг жира!на 3 кило
#20035
Отправлено 29 April 2010 - 19:09
чем и занимаюсьтогда продолжай тусоваться у нас
а обычно тянуло?!да не, нормально в принципе, сойдет в принципе, только почему то на талчок не тянет
хех.... что за народ женщины....вот я чёто тибя ни знаю, но уже так абажаю! ни паверишь! муа
#20036
Отправлено 29 April 2010 - 19:10
я то голову ломал, че так Гроп ево в модерасты то двигае?! Сабутыльники?! ыыыыыа тебя и так им считают, не удивил
#20037
Отправлено 29 April 2010 - 19:10
даты просто ее съешь и спасиба не скажешь
нет. нам миркантильным тварям сколька ни дай канфет все маладумаешь за канфеты ты растаишь?
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20038
Отправлено 29 April 2010 - 19:11
оооо, суровый ответ сурового мужчины, мне вдвойне приятно, есть еще порох в парахавинцах и ягоды в ягадицах значита тебя и так им считают, не удивил
#20039
Отправлено 29 April 2010 - 19:11
п%здуйладно мой народ, пошел я бухать, если не вернусь считайте меня алкашом
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20040
Отправлено 29 April 2010 - 19:12
Количество пользователей, читающих эту тему: 21
0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта
Наверх













