ну я же не знаю, что ты девушка, может ты мужик, толстый и потный тыкающий в клаву пальцем...х/знууу как зачем??? девушки ж ушами любят! ыыы
аха
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20061
Отправлено 29 April 2010 - 19:19
#20062
Отправлено 29 April 2010 - 19:20
чё то мало!нееее 3 кг моей любви к тебе вот что
#20063
Отправлено 29 April 2010 - 19:20
что да?????да
нет. нам миркантильным тварям сколька ни дай канфет все мала
ты не такая ты
#20064
Отправлено 29 April 2010 - 19:20
#20065
Отправлено 29 April 2010 - 19:20
нуууу миня та тут пачти все знают, если ни веришь спраси тибе дакажуть! ыыы аха я девачкооо дану я же не знаю, что ты девушка, может ты мужик, толстый и потный тыкающий в клаву пальцем...х/з
#20066
Отправлено 29 April 2010 - 19:21
харошка ты Мишу!ето все что есть
#20067
Отправлено 29 April 2010 - 19:22
Хде?А ваще невнимательные вы
Меня Возлюбленный здесь уже с потрохами сдал
#20068
Отправлено 29 April 2010 - 19:22
сколько тебе лет??нуууу миня та тут пачти все знают, если ни веришь спраси тибе дакажуть! ыыы аха я девачкооо да
*чтоб по весу не дали....
#20069
Отправлено 29 April 2010 - 19:23
#20070
Отправлено 29 April 2010 - 19:23
Я - самоубийца, чтобы тем, кто проглядел, сейчас сдать себя сама?Хде?
#20071
Отправлено 29 April 2010 - 19:23
#20072
Отправлено 29 April 2010 - 19:24
ыыы памить какая плахая! 13 мая-21 буитсколько тебе лет??
*чтоб по весу не дали....
#20073
Отправлено 29 April 2010 - 19:26
долго писал, привет.здрасти!
я помню - просто проверяю, текила и презервативыыыы памить какая плахая! 13 мая-21 буит
#20074
Отправлено 29 April 2010 - 19:27
Ну, ты тута тока мине намекни, в какой сфери я тебя заложить успел. Яё. хочишь сказать, на моей аватарки тваи сисьги можна наблюдать?Я - самоубийца, чтобы тем, кто проглядел, сейчас сдать себя сама?
))
Гыыыыыы
#20075
Отправлено 29 April 2010 - 19:27
оО нифигасе уже текила? а начиналось всё с Асти Мартини кажисья помню - просто проверяю, текила и презервативы
#20076
Отправлено 29 April 2010 - 19:27
привет, Моряк!здрасти!
#20077
Отправлено 29 April 2010 - 19:29
Возлюбленный? В реальной. Семейной, дорогой.Ну, ты тута тока мине намекни, в какой сфери я тебя заложить успел. Яё. хочишь сказать, на моей аватарки тваи сисьги можна наблюдать?
Гыыыыыы
#20078
Отправлено 29 April 2010 - 19:29
#20079
Отправлено 29 April 2010 - 19:30
Граф дай мну фотка Азиль я па нейпривет, Моряк!
Рай лежит у ног матерей © Коран

#20080
Отправлено 29 April 2010 - 19:31
лять синимордый! гаварю хороший ты и чмокаю тибе ! а ты чо,чо?ето что такое
Количество пользователей, читающих эту тему: 19
0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (1)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх











