обычно через полчаса после плотного обеда, а сегодня че то не так, погода наверноеа обычно тянуло?!
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#20041
Отправлено 29 April 2010 - 19:12
#20042
Отправлено 29 April 2010 - 19:12
Сообщение отредактировал Азиль: 29 April 2010 - 19:13
#20043
Отправлено 29 April 2010 - 19:12
а ты против?хех.... что за народ женщины....
#20044
Отправлено 29 April 2010 - 19:13
Азиль, ну хотелось бы поближе зазнакомиться....
#20045
Отправлено 29 April 2010 - 19:13
не плачь дивченка, пройдут дождип%здуй
Гала вирнется, ты только жди (с) какой то пестня
#20046
Отправлено 29 April 2010 - 19:14
топай топай наш будущий мадератарне плачь дивченка, пройдут дожди
Гала вирнется, ты только жди (с) какой то пестня
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20047
Отправлено 29 April 2010 - 19:14
обычно через полчаса после плотного обеда, а сегодня че то не так, погода наверное
понятно
я смотря за чтоа ты против?
#20048
Отправлено 29 April 2010 - 19:14
#20049
Отправлено 29 April 2010 - 19:15
#20050
Отправлено 29 April 2010 - 19:15
в аськууу...мой номер есть в профиле
ну дык и давай. я чо против? Я только за
#20051
Отправлено 29 April 2010 - 19:15
#20052
Отправлено 29 April 2010 - 19:15
штоп я тибя абажало?я смотря за что
#20053
Отправлено 29 April 2010 - 19:15
#20054
Отправлено 29 April 2010 - 19:15
#20055
Отправлено 29 April 2010 - 19:16
давай, иди стирай пагоны ыыыы и дырявь под звездочеи, ну и за пивком и спиртом дуйладно Азиль которая не азиль, Спака, который злой и умный че то, Котишка, которого нихера не знаю и еще бы не знал, Волчара друг мой серый в крапинку ну и Омен сатанист ты латентный, до завтра, ну если плучится то до сегодня
#20056
Отправлено 29 April 2010 - 19:16
#20057
Отправлено 29 April 2010 - 19:17
тыже и так это прекрасно знаешь наш зап%здатый Деткоа чё никто ни гаварит какой я акуенно запи*датый???
ыыыы))) такой класный идиотладно Азиль которая не азиль, Спака, который злой и умный че то, Котишка, которого нихера не знаю и еще бы не знал, Волчара друг мой серый в крапинку ну и Омен сатанист ты латентный, до завтра, ну если плучится то до сегодня
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#20058
Отправлено 29 April 2010 - 19:17
нууу как зачем??? девушки ж ушами любят! ыыыа зачем?!
#20059
Отправлено 29 April 2010 - 19:18
#20060
Отправлено 29 April 2010 - 19:18
нееее 3 кг моей любви к тебе вот чтоа па руски? а то чёто мне в голову лезит тока три кг жира!
Количество пользователей, читающих эту тему: 21
0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх












