-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Сообщество неадекватных
#19981
Отправлено 29 April 2010 - 18:55
#19982
Отправлено 29 April 2010 - 18:55
#19983
Отправлено 29 April 2010 - 18:55
#19984
Отправлено 29 April 2010 - 18:55
#19985
Отправлено 29 April 2010 - 18:55
#19986
Отправлено 29 April 2010 - 18:56
А ничьиа чьи фотки ты хочешь?
#19987
Отправлено 29 April 2010 - 18:56
иди ты, не на нем же все зацикливается...хотя, если он твой кумир, то подозрительно, в свете упоминания тобою его нетрадиционных взглядовя канешна тезку своего македонского не порицаю, но он почти гомосеком ведь был по ориентации, так он ради кого вссе совершал тогда получается?:
#19988
Отправлено 29 April 2010 - 18:56
#19989
Отправлено 29 April 2010 - 18:56
#19990
Отправлено 29 April 2010 - 18:57
смысл есть...дабы потом не было разочарований в реале...давай в Контакте зафрендимсяА ничьи
Смысл в фотках? Или мы когда-нить увидимся в реале, тогда зачем мне фотки, или не увидимся никогда, тогда зачем мне фотки?
#19991
Отправлено 29 April 2010 - 18:57
да не, гомосеков не люблю, беспантовые они какие то, а кумиров у меня нет, есть только великие идеииди ты, не на нем же все зацикливается...хотя, если он твой кумир, то подозрительно, в свете упоминания тобою его нетрадиционных взглядов
#19992
Отправлено 29 April 2010 - 18:57
#19993
Отправлено 29 April 2010 - 18:58
#19994
Отправлено 29 April 2010 - 18:58
#19995
Отправлено 29 April 2010 - 18:58
ыыыы, удаляй, удаляй ыыыпиля не успел, Омен ты где модератор? ниче если я твой последний пост удалю, а? ну и извини Гроб, но тщеславие какое то че то
#19996
Отправлено 29 April 2010 - 18:59
к себе на вы, царствинный ты наш((2. кидалы?
давно думаю над этим вапросами за что я тебя так не люблю
че не так то лять апять??ты перекрасилась сегодня что ли?
тож вернану вот видишь...все для вас, окуительных
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)
#19997
Отправлено 29 April 2010 - 18:59
У меня нет там аккаунта. И в одноклассниках нет. Просто не нужносмысл есть...дабы потом не было разочарований в реале...давай в Контакте зафрендимся
#19998
Отправлено 29 April 2010 - 18:59
это я не в тему? ты вообще когда у нас появился?пиля еще и волчара со своим постом не в тему влез, ООМЕН ау, без обид да?
#19999
Отправлено 29 April 2010 - 18:59
#20000
Отправлено 29 April 2010 - 18:59
волк наверное, он вот на подвиги тянется, ну и ты ему капай капай он и согласится, мой тебе совет, я отстой вселенной, за остальных не в курсеНу так чо мужыки, кто меня завтра видетъ в синему отмичать годовщину ветки?????
Количество пользователей, читающих эту тему: 16
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (4)



Войти
Регистрация









Тема закрыта

Наверх













