Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с софтом. Помощь знающих

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#41
vellsi

vellsi

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

то нет папки с сейвами

глянь в Documents and Settings\имя пользователя\application data ...туда они любят гадить, можешь искать по размеру (сэйвы обычно немаленькие)
  • 1

#42
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

OMEN III,
Мда...к сожалению игра на диске D потому что на С совсем мало места...Я теперь все игры на D инсталирую...(и на диске D совсем мало места)А ещё,посмотрел туда,где инсталирована игра и почему то нет папки с сейвами...Куда же они тогда сохраняются???
Незнаю точно как чистить реестр,но что то чищу прогой CCleaner она наверно и реестр чистит?

Папка с сейвами у тебя на С диске. В похожих каталогах - C:\Users\ВАСЯ\Saved Games\ или нечто похожем на данном диске - а прога для очистки пойдет - в принципе не плохая
  • 0

#43
ledi Sunshine

ledi Sunshine

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
3846 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
дайте мне сцылу на установку кис 2010 или 2011, а то мой кис2010 накрылся... базы повреждены...
  • 0

#44
Майра

Майра

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
713 - Репутация
  • На счете:4386 тугриков
перезапусти обновление баз
  • 0

#45
ledi Sunshine

ledi Sunshine

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
3846 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков
не обновляет, там что-то оч серрьезно повреждено, видимо...
  • 0

#46
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

дайте мне сцылу на установку кис 2010 или 2011, а то мой кис2010 накрылся... базы повреждены...

http://www.kaspersky...apter=186545270
  • 1

#47
Который

Который

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 58 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ещё вопрос,вебкамера и подключение мобилы к компу этоже тоже софт?Тогда мы идём к вам!
Так вот ни мобила ни две вебкамеры у меня нехотят конектится с компом...Раньше была одна китайская камера Xpoint она перестала с компом дружить...драйвера не нашёл,фирма редкая...а вот вторую отдал знакомый...Логитеч,перепробывал несколько драйверов и ничего...А мобила Nokia N73 тоже перестала с компом дружить...
В чём дело?Так стало вроде после переустановки винды...Но не советуйте её переустанавливать...не умею и переустанавливали мне её платно...
А главное от ИксПоинта есть оригинальный диск,на котором вся инфа о камере,но загружай не загружай всё что там есть,а камера не работает...От логитеча диска нет,поэтому искал в инете...

Например джойстик через ЮСБ нормально работает,мышка тоже через ЮСБ.
Памагитя
  • 0
Изображение

#48
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ещё вопрос,вебкамера и подключение мобилы к компу этоже тоже софт?Тогда мы идём к вам!
Так вот ни мобила ни две вебкамеры у меня нехотят конектится с компом...Раньше была одна китайская камера Xpoint она перестала с компом дружить...драйвера не нашёл,фирма редкая...а вот вторую отдал знакомый...Логитеч,перепробывал несколько драйверов и ничего...А мобила Nokia N73 тоже перестала с компом дружить...
В чём дело?Так стало вроде после переустановки винды...Но не советуйте её переустанавливать...не умею и переустанавливали мне её платно...
А главное от ИксПоинта есть оригинальный диск,на котором вся инфа о камере,но загружай не загружай всё что там есть,а камера не работает...От логитеча диска нет,поэтому искал в инете...

Например джойстик через ЮСБ нормально работает,мышка тоже через ЮСБ.
Памагитя

http://www.logitech.com/ru-ru/home - сдесь по ссылке использую Интернет эксплорер как браузер - определишь свою вэб камеру и обновишь дрова под систему. (кстати, что за система). Я сам на свою 500 отсюда драва брал под х64 систему.

http://allnokia.ru/soft/drivers-1.htm http://nokia-n73.ru/progr/Driver/ тут драйвер, и опять же - драйвер ставится только совместимый с OC/

http://www.winxp.su/ - а все просто, если уж на то пошло.
  • 0

#49
vellsi

vellsi

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мышка и джойстик у тя работают, потому что это HID устройства, драйвер под них уже есть в системе.
  • 0

#50
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
кто нить знает почему у меня форум не запускается в мозиле?
пишет такую фигню:
Изображение
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#51
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков

кто нить знает почему у меня форум не запускается в мозиле?
пишет такую фигню:
Изображение

обнави
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#52
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

обнави

как бы не помогает.
смена версий мозилы тоже.
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#53
sa84

sa84

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
попробуй переустанови mozilу
  • 0

#54
sa84

sa84

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
или переустанови переводчик у меня такое было
  • 0

#55
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
ура.все работает. спасибо форуму мозилы))
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#56
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38218 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Комп ужасно виснет уже несколько недель. Не только интернет, а вообще. Посмотрела диспетчер задач. Какой-то sehcure.exe грузит всю систему. Их там штук 5 и в сумме более 90%. Что это такое? Что мне делать? Или только систему переустанавливать?
И еще вопрос. Раньше запись на диски производилась быстро, максимум минут 15. В последний раз всю ночь записывалось и всего 21% записался. Неужели дисковод сломался? Конечно, я его нещадно эксплуатирую уже года 3. Или дело в чем-то другом?
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#57
Реджина Компартовна

Реджина Компартовна

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
1800 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А систему сколько уже не переустанавливала?
  • 0
Изображение


В жизни всегда есть место пофигу.

#58
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Комп ужасно виснет уже несколько недель. Не только интернет, а вообще. Посмотрела диспетчер задач. Какой-то sehcure.exe грузит всю систему. Их там штук 5 и в сумме более 90%. Что это такое? Что мне делать? Или только систему переустанавливать?
И еще вопрос. Раньше запись на диски производилась быстро, максимум минут 15. В последний раз всю ночь записывалось и всего 21% записался. Неужели дисковод сломался? Конечно, я его нещадно эксплуатирую уже года 3. Или дело в чем-то другом?


Может процесс называется secure.exe? Тогда ЗДЕСЬ про него написано:


secure.exe is a process belonging to an advertising program by DealHelper.com.\r This process monitors your browsing habits and distributes the data back to the author's servers for analysis.\r This also prompts advertising popups.\r This process is a security risk and should be removed from your system.\r Recommendation: Disable and Remove secure.exe IMMEDIATELY. This process is most likely an adware or spyware. It is highly recommended to Run a Free Performance Scan to automatically optimize memory, CPU and Internet Settings.

secure.exe - процесс, принадлежащий рекламной программе DealHelper.com. Этот процесс мониторит/контролирует Ваши привычки просмотра в Интернете и передает полученные данные серверам автора для анализа. Он также вызывает рекламу popups. Этот процесс - угроза безопасности и должен быть удален из Вашей системы. 

Рекомендации:
Отключите и Удалите secure.exe НЕМЕДЛЕННО. Этот процесс наиболее вероятен adware или программа-шпион. Это настоятельно рекомендовано, чтобы Управлять Свободным Исполнительным Просмотром, чтобы автоматически оптимизировать память, центральный процессор и интернет-Параметры настройки.



Вопщем, Максима, я пот сталом валяюсь: тебя тоже секут и собирают информацию о тебе, так же как ты сечешь нас. Причем так активно, что твой компутер занят этим делом на 90%.  :rofl:

А если серьезно, найди толкового мальчика, который тебе все отладит с антивирусом-защитой и впредь больше не лазяй куда не следоват. 
  • 0

#59
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38218 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

А систему сколько уже не переустанавливала?


В декабре прошлого года переустанавливали.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#60
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38218 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Может процесс называется secure.exe?


Нет, про это я уже прочитала. Именно seHcure. Кстати, с утра включила комп, все нормально. Нет такого процесса.

Вопщем, Максима, я пот сталом валяюсь: тебя тоже секут и собирают информацию о тебе, так же как ты сечешь нас. Причем так активно, что твой компутер занят этим делом на 90%.  :rofl:


Ага, делать мне больше нечего, как информацию о тебе собирать. Я шпион что ли?

А если серьезно, найди толкового мальчика, который тебе все отладит с антивирусом-защитой и впредь больше не лазяй куда не следоват. 


Ясно. Спасибо.

Сообщение отредактировал Maxima: 05 October 2010 - 09:46

  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых