Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с софтом. Помощь знающих

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#21
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Да писала я тут месяц назад. Ноль

это новая тема. теперь проблемы с софтом только здесь.
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#22
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да писала я тут месяц назад. Ноль

ну видно просто тут никого не было.
  • 0

#23
goldsmith

goldsmith
  • Десятник
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
http://translate.goo.../?hl=ru&tab=wT#

вот оно чудо!
  • 1

#24
pogoda

pogoda

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений
221 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а отдельно без хрома нет??

Браузерного - нет лучшего (это имхо, ессно)
А отдельно псё есть

Сообщение отредактировал pogoda: 15 April 2010 - 23:55

  • 0

#25
Майра

Майра

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
713 - Репутация
  • На счете:4386 тугриков
Да не о таком переводчике я грежу. А тот который автоматом выдает русский вариант веб страницы, когда браузер только загружает ее.

Сообщение отредактировал Майра: 16 April 2010 - 00:01

  • 0

#26
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да не о таком переводчике я грежу. А тот который автоматом выдает русский вариант веб страницы, когда браузер только загружает ее.

http://translate.google.com/?hl=ru# - вариант перевода

или просто настроить ОПЕРУ

В Opera реализовано открытие сайта через дополнительный обработчик он-лайн перевода страниц (один или несколько). Перевод на нужный язык можно осуществить путём выделения нужного фрагмента текста на странице и последующим выбором направления перевода в пункте «перевести выделенное» Hotclick-меню, либо выбрав пункт «перевести страницу» в контекстном меню на странице (в этом случае будет осуществлён перевод сразу всей страницы).
  • 1

#27
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Он-Лайн транслятор от Гугл, кстати переводит намного лучше, чем Промпт, навеное изза ключевой в данном случае так сказать идеи - "все для всех"
  • 1

#28
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Раз ты у нас такой продвинутый, реши еще одну проблемку: к кому только не обращалась никто толком ничего не знает.
Комп уходит в ждущий режим и не возвращается. На клики и пинки не реагирует. Только резет. Дрова переутснавливала. Да и винду собсно изза этого. Достала уже.

А можно я попробую?
В настройках BIOS, там где ACPI, управление питанием, выбери S3.
Расшифровка:
S1 (POS - Power on Suspend) - в ждущем режиме компьютер отключает только монитор и жесткие диски, все остальное продолжает работать в обычном режиме. Если процессор позволяет, то он тоже в этом случае может переходить в более экономичный режим с пониженным энергопотреблением, а так же и вентиляторы при этом могут переходить в более "тихий" режим, если такая возможность поддерживается материнкой и если такая функция в при этом в БИОСе включена (т.е. данный режим аналогичен режиму Sleep или "Сон", задаваемом через ОС).
S3 (STR - Suspend to RAM) - состояние всех устройств запоминается в ОЗУ, а сами устройства отключаются, при этом питание подается только на модули памяти, где и сохраняется информация о состоянии системы до момента выхода из ждущего режима (т.е. данный режим аналогичен режиму Standby или "Ждущий режим", задаваемом через ОС).
S1&S3 - сочетание двух предыдущих режимов, подразумевающее их последовательное включение (сначала включается менее экономичный режим S1, а по истечении определенного времени - более экономичный режим S3).

Если этот фикус не помог, значит у тебя не срабатывает блок питания. Конкретно, та схема, которая отвечает за включение всей цепи БП при получении сигнала от мамки (при нажатии клавиши, мышки, звонок на dial-up модем или пинок по корпусу). Самый простой способ - заменить на новый, приличный БП. Способ не совсем простой - отнести БП на ремонт/диагностику в сервисный центр, например, ALSI :D .

Сообщение отредактировал fisben: 17 April 2010 - 01:42

  • 4

#29
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Вчера столкнулся с такой проблемой: при запуске .exe файлов, и не только, выводится ошибка explorer.exe "интерфейс не поддерживается". OS: Windows 7
Поиск решения не занял много времени, но всё же выкладываю для тех, кто, возможно, столкнётся с подобной проблемой.

0. На всякий случай создать резервную копию системы.
1. Запустить командную строку с правами администратора (для этого правой кнопкой на рабочем столе->создать->ярлык, в поле ввести cmd, потом на ярлыке правой кнопкой->запуск от имени администратора).
2. Ввести CD \ и нажать ввод.
3. Ввести DIR *.dll /s /b > regdll.bat и нажать ввод (это для копирования всех путей к библиотекам в файл).
4. Ввести notepad regdll.bat и нажать ввод, откроется блокнот с этим файлом.
5. В командной строке ввести path и нажать ввод, скопировать текущие пути и сохранить куда-нибудь в файл.
6. Ввести path=c:\windows;c:\windows\Command;c:\Windows\Program~\Accessories и нажать ввод.
7. Проверить новые пути введя команду п.5.
8. Ввести C:\WINDOWS\System32\Regsvr32.exe /s C:\ и нажать ввод, если появится сообщение «Системе не удается найти указанный путь.», то ввести C:\WINDOWS\System\Regsvr32.exe /s C:\.
9. В открытом в блокноте файле заменить все вхожденияC:\ на C:\WINDOWS\System32\Regsvr32.exe /s C:\ (C:\WINDOWS\System\Regsvr32.exe /s C:\). Сохранить файл.
10. В командной строке ввести regdll.bat. Запустится перерегистрация. Идти будет долго. При этом система может «задумываться» на достаточно продолжительное время. Если в командной строке ничего не меняется больше 3-4 минут, то нужно в диспетчере задач завершить процесс Regsvr32 ( в 64-битной системе – ещё и Regsvr32 *32).
Могут возникать ошибки. Достаточно нажать «Ok».
11. После этого в командной строке ввести сохранённое в п.5 значение.
Shit happens. [Forrest Gump]

#30
Даник2119

Даник2119
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не за что - обращайся


Сообщение отредактировал Даник2119: 18 May 2010 - 19:02

  • 0

#31
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Даник2119, что стряслось?!
  • 1

#32
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Даник2119, что стряслось?!

Так сразу и не объяснишь, кароче сначало всё было нормально, а потом бац свет вырубили
  • 3
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#33
Майра

Майра

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
713 - Репутация
  • На счете:4386 тугриков
Все оказалось куда банальнее. Видяха глючила. Убрала ее. Снесла дрова. Переключилась на интеграл. Настроила на 256, благо озушка позволяет. И все щастливы. Висна.

Сообщение отредактировал Майра: 18 May 2010 - 21:31

  • 0

#34
Даник2119

Даник2119
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Даник2119, что стряслось?!

Ух, как оперативно...
Да, были проблемы, но я передумал их выкладывать слишком бонально. В прочем я их исправил.
..."У кого есть вопросы пишите, чем смогу помогу"...
  • 0

#35
Майра

Майра

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
713 - Репутация
  • На счете:4386 тугриков
Может ктонибудь подскажет, где в третьем паке сидит калькулятор? Или его уже отменили. Только не посылайте в установку компонентов. Я там уже была. Может кто знает где что качнуть альтернативу какуюнибудь. Запарилась нырять в экзель.
  • 0

#36
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
меню пуск - выполнить - calc [Enter]
  • 1

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#37
Kimberly

Kimberly

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
апнем;)?

пользуюсь адобовским Криэтив Сьют 4. однажды, при запуске ФШ оттудава вылетела следующая ошибка:

Unable to continue because of a hardware or system error.
Sorry, but this error is unrecoverable

сьют без переустановки пропахал без проблем с полгода, может чуть больше. за эти полгода ничего из железа не меняли.
перебивка фотошопа видимо здесь неуместна. Перебивала сьют, не помогает :D Ктонибудь сталкивался с подобным?

Сообщение отредактировал Kimberly: 12 July 2010 - 14:57

  • 0
Госпожа Зелипукина

#38
Который

Который

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 58 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну любую игру тоже можно считать программой,поэтому спрошу тут.Квест Broken sword-4,вначале играл и больших проблем не было,но появилась такая проблема,играешь какое то время и начинает пропадать речь персонажей и как правило,через каое то время слышен звук БАЦ и игра зависает и выскакивает сообщение Fatal Error и что та там ещё написано.Вначале это редко было,а сейчас невозможно уже играть.
У меня ХР,пентиум D двухядерный,оператив.память 512мб,видео радеон 256мб.
Что делать?Памагитя!
  • 0
Изображение

#39
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну любую игру тоже можно считать программой,поэтому спрошу тут.Квест Broken sword-4,вначале играл и больших проблем не было,но появилась такая проблема,играешь какое то время и начинает пропадать речь персонажей и как правило,через каое то время слышен звук БАЦ и игра зависает и выскакивает сообщение Fatal Error и что та там ещё написано.Вначале это редко было,а сейчас невозможно уже играть.
У меня ХР,пентиум D двухядерный,оператив.память 512мб,видео радеон 256мб.
Что делать?Памагитя!

Сейвы сохрани, удали игру, почисть реестр, и поставь игру на диск D. Скорее всего она стоит на С у тебя и время от времени (а в данный момент уже окончательно) диск переходит в критическую нехватку места для временных файлов игры (они разварачиваются там же ) и файлов системы (т.е. файл подкачки и прочее системное барахло). Данное основано на личном наблюдении за поведением системы при переполнении HDD на котором стоит система и игра, или просто система.
  • 0

#40
Который

Который

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 58 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
OMEN III,
Мда...к сожалению игра на диске D потому что на С совсем мало места...Я теперь все игры на D инсталирую...(и на диске D совсем мало места)А ещё,посмотрел туда,где инсталирована игра и почему то нет папки с сейвами...Куда же они тогда сохраняются???
Незнаю точно как чистить реестр,но что то чищу прогой CCleaner она наверно и реестр чистит?
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых