Перейти к содержимому

Фотография

ЕМУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как всё трогательно. Барышня написала объяснение в любви в надежде, что предмет этой самой любви прочитает и... На что она надеялась дальше, знает она, мне неинтересно. Но разместила
это объяснение почему-то в ЧЗ. Хотя написано слабо, пафосно, сентиментально черезмерно. Не, я понимаю, как это умилило тех, кто постарше (Ах, молодость), и тех, кто поглупее. Ну и в принципе в обычаях человеческих наслаждаться стриптизом, неважно каким. Но сам-то текст, оставляет желать. Если его рассматривать, как сочинение на заданную тему.
И место ему не в ЧЗ, а где-нить во владениях Логики. И пообсуждается там всласть. А здесь откровенно недоумеваю. Но растроганно утираю слезу.

Начинаааеца.. я то думаю что же все так хорошо и где наши великие критики

Я тут заметила несколько вопросов к автору.. оке отвечу.
Почему В ЧЗ потому как не знала где разместить и считаю творчеством, кому как, не нравится дело ваше. Не навязываю. Каждый вправе читать, то что хочет. И вы к вашему сожалению вы не модератор и не в состоянии переместить это куда-либо.

И если вы всё рассматриваете как сочинение на заданную тему, что ж ... мне пох... тоисть всё равно
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#42
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да я думаю, что как литературное произведение, никто этот текст не рассматривает (я так только сейчас обратил внимание, что он в ЧЗ), это скорее способ выплеснуть эмоции, а тут пожалуй автору удалось достичь результата.

А с этим я не спорю. Эмоции и выплеснуты и разбужены:) Просто такие вещи публикуются исключительно для резонанса, если не для конкретного человека. А резонанс у Логики был бы больше. С другой стороны и Ангара слегка оживилось :)

Сообщение отредактировал Азиль: 07 April 2010 - 13:21

  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#43
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Угумс. Именно потому, что ты считаешь это творчеством в отличие от читающих тебя, я и написала. А коль считаешь, то принимай критику. Повторить основные характеристики? Да, он еще довольно бессвязан. Текст твой, к творчеству ни малейшего отношения не имеет.

Сообщение отредактировал Азиль: 07 April 2010 - 13:22

  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#44
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Угумс. Именно потому, что ты считаешь это творчеством в отличие от читающих тебя, я и написала. А коль считаешь, то принимай критику. Повторить основные характеристики? Да, он еще довольно бессвязан. Текст твой, к творчеству ни малейшего отношения не имеет.

Не, ну тут уж я не соглашусь! Творчество это! Ну форма выбрана (скорее даже не выбрана, а как покатило), непонятная, то ли письмо, то ли дневниковые записи, читается тяжело, согласен, мысли скачут как у Газманова, но может в этом и фишка есть? таким образом передать эмоциональную нестабильность момента. Я не критик, для меня критерий один - цепляет, - не цепляет. Тут зацепило, даже позавидовал автору, сам давно не влюблялся. А по поводу корявости.. так Коэльо ничем не лучше, по моему мнению.
  • 1

#45
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хех.. Ну вот говорили же уже - люблюнимагу, но слишком добрый. Поравлюсь - сентиментальный. Оно и понятно.
НеГодник, назови это хоть криком души, творчеством оно от этого не станет. Слабенькийтекст, если расценивать, как произведение. Сплошные штампы. Для блогосферы пойдет, для объяснения в любви тоже, кто этим не грешил? Но вот заявлять, что это - художественное произведение, я вас умоляю.
Давайте ще с Бродским сравним, он вот на размер поплевывал.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#46
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Угумс. Именно потому, что ты считаешь это творчеством в отличие от читающих тебя, я и написала. А коль считаешь, то принимай критику. Повторить основные характеристики? Да, он еще довольно бессвязан. Текст твой, к творчеству ни малейшего отношения не имеет.


Хм.. Я и не собираюсь приравнивать это к произведению художественной литературы или еще что-то. И НИКТО НЕ ЗАЯВЛЯЛ, что это художественное произведение!!!! С чего такие выводы? Почему сюда уже объяснила, и особо не хотела заморачиваться. Наверно моё понимание творчества немного другое и я не рассматриваю произведения по тому как они написаны, с использоваванием каких премудростей. По мне чем проще тем гениальнее. Для меня всегда важным было впечатление, эмоции, а какие штампы для этого использовадлись уже не важно.
Тем не менее, благодарю за критику, но моё мнение она не изменит.

Сообщение отредактировал Северянка: 07 April 2010 - 14:06

  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#47
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По мне чем проще тем гениальнее.

Йооо. Вот на этом можно было и остановиться. Полный ппц. Гениально :rofl:
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#48
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Йооо. Вот на этом можно было и остановиться. Полный ппц. Гениально :rofl:

Вы тож неоригинальны, начинаюца придирки к каждому слову. Великие критики, что поделать, вы так предсказуемы в своих аргументах.

Опять же, я что называю это гениальным??? Я говорю свое мнение. ЧТО считаю гениальным.

мазгаааааааа
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#49
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
гав-гав демагогия. ехуууууу
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#50
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ты несомненно считаешь свой текст гениальным, или по меньшей мере великолепным. Иначе бы тебя так не задели мои слова. Хех.. С эмоциональностью-то твоей все понятно, собстно, твое "произведение" ее показало, а вот критика тебе не нужна, бо ты каждый свой ответ пытаешься перевести к личностям. Но вот, как личность, извини, ты пока ни разу не интересна. И это тоже показал твой текст. Но так и быть, поговорим, тем более постановка диагнозов - любимый вид спорта на ТС. Мне он даже начинает нравится. Если тебе лет 16-18, то в общем ничего срашного. Есть шанс поумнеть. Если от 20, печально, но таки можно сослаться на некоторую инфантильность, которая, быть может, таки пройдет. Но если это пишет тетка ближе к 30 - убицца апстену для верности запив йадом. Почему объяснять не надо? Более того, мужчина в твоем "произведении" показан тоже, мягко сказать, помесью ЭМО с УГ. А желание согреть на груди очередное УГ сродни желанию из педераста сделать натурала. Иногда тетки и подобным озадачиваются.
Еще?

Сообщение отредактировал Азиль: 07 April 2010 - 14:25

  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#51
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Коэльо ничем не лучше, по моему мнению.

Йооо. Скажи, плииз, что ты его не читаешь. Иначе остается умереть :D

Сообщение отредактировал Азиль: 07 April 2010 - 14:40

  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#52
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
браво, давайте исчо! а лучше напишите письмо модератору, мол, что эта бездарность делает в читальном зале вместе с гениальнейшими произведениями.

я не считаю гениальным ничего из написанного мной, думаю любой человек всегда критично относится к тому, что делает. я это к тому что не люблю ничего усложнять. и не только я перехожу на личности.

ОМГ, я неинтересная личность! и часто вы ставите такие диагнозы? просто исиходя из одного поста... мне бы так уметь... в принципе если я вам неинтересна, мне всё равно. Я никогда не берусь делать выводы о личности человека, может не хватает опыта, а может наглости.

Если вас волнует мой возраст, мне 21. Думаю для того чтобы быть теткой рановато. Только вот не пойму к чему столько негатива, или вас задело что-то... не хотелось бы начинать бессмысленную демагогию, и я обычно прочитав первый абзац не заинтересовавшись, закрываю окно. А негативная критика любому человеку неприятна, было бы странно если б я радовалась! Но любое мнение, важно... и что там у вас вызывает и как понимается дело ваше

Бл.. говорили же не вестись
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#53
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хм.. А что обидного в том, то ты пока мне не интересна? Тебя по идее это не должно волновать, не?
Дальше. Если бы я не заинтересовалась темой, я бы не писала. Но меня она заинтересовала, не твой текст, а отношение к нему ответивших, которые мне как раз очень интересны. И с ними, собственно, я говорила. :) А подобного рода писем в сети немерянное кол-во. Накатать такой крик души дело 5-10 минут, причем не менее эмоциональный по накалу, не менее сентиментальный, не менее глупый. Я бы, возможно, не ввязалась в этот разговор, если бы ты сама не написала, что разместила копии этого текста в нескольких местах, а тем более не назвала это творчеством.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#54
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я вроде упомянула что не волнует. Просто написано так, будто никому неинтересная вообще. Возможно неправильно поняла.
И я не спорю что накатать это не сложно, но кого-то это зацепило, людей которые и мне интересны. Я по-прежнему считаю это творчеством, и радует что кто-то с этим согласен. Но не берусь называть произведением, творчество от слова творить и возможно у нас разные понимания этого определения.
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#55
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Творчество - это деятельность, порождающая нечто качественно новое и отличающаяся неповторимостью, оригинальностью и общественно-исторической уникальностью.

Йолки, не называйте графоманию творчеством, и никто не будет лезть с критикой. Не называйте душевный эксгибиционизм творчеством, и возможно никто не будет топтаться по вашим чувствам, хотя вот в этом я сомневаюсь. Иначе зачем тогда он вообще нужен? Кич - это не творчество ни разу. Хотя имеет право на существование, бо востребован обществом.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#56
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Йолки, не называйте графоманию творчеством, и никто не будет лезть с критикой. Не называйте душевный эксгибиционизм творчеством, и возможно никто не будет топтаться по вашим чувствам, хотя вот в этом я сомневаюсь. Иначе зачем тогда он вообще нужен? Кич - это не творчество ни разу. Хотя имеет право на существование, бо востребован обществом.

оке, не называйте. ни разу не пыталась никого в этом убеждать.

п.с. думала что ты, мужчина, почему-то
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#57
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я очень боюсь, что вы меня в этом убедите.:)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#58
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я очень боюсь, что вы меня в этом убедите.:)

я думаю, бесполезно даже пытаться )
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#59
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я думаю, бесполезно даже пытаться )

И тем не менее капля долбит камень. ;-)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#60
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И тем не менее капля долбит камень. ;-)

Есть такое) не убедить, хотя б подумать)
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых