Перейти к содержимому

Фотография

ЕМУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Такой непонятный человек… такой интересный, умный. У него необычная внешность, я бы сказала уникальная. Не приторно-смазливая… и не благородно-красивая… нет… уникальная… потому, по-своему притягательная. Уникальная красота. Его глаза… такие добрые… и улыбка такая искренняя и милая… …а голос... такой приятный и завораживающий... хочется молчать и слушать... но он грустный...очень грустный, настолько, что заставляет задуматься, что же может делать человека грустным таким? Хочется отдать ему всё тепло… согреть, чтобы у него не было причин для грусти. Но залезть в сердце, изменить мысли и перепутать чувства невозможно. А когда его лицо улыбается, и излучает тепло, хочется чтобы эта улыбка светила всегда, ведь она его очень меняет и на секунду делает немного счастливее.

Не знаю, почему хочется написать о нем. Может потому, что в этом человеке вообще нет фальши? Такого не бывает, но в нем этого действительно нет. Искренен. Во всем искренен… Со стороны не скажешь, пока не заговоришь, не узнаешь каков он на самом деле, изнутри. Но после нескольких минут беседы и обмена улыбками понимаешь, что первое, визуальное впечатление ошибочно. Видишь, что с ним много общего, но он в отличие от тебя этого не скрывает, не скрывает своих чувств, не играет, не пытается понравиться, а просто нравится и всё! Разговоры не пустые и отягощающие, потому, время за разговором и просто рядом с ним летит. Такой приятный голос и тонкий юмор. Таких как он, мало… вернее нет больше таких. Не боится рассказывать о своих чувствах, делиться мыслями, не стесняется слёз. Человек, который по-настоящему близок!

Его страница, отражение его, искреннего и настоящего. И фотографии тоже… частички внутреннего мира, его.

Настоящий. Такое редко случается. Люди обычно скрывают свои чувства, не хотят чтобы о них кто-либо узнал. Скрывают, бегут от проблем, от себя. Боятся показаться смешными и слишком сильно заботятся о мнении окружающих, хотя и отрицают это. Смотришь на него и многому учишься, и хочется стать такой как он. Искренней, романтичной, мечтательной .. не знаю…. не могу подобрать правильных слов… вот такой… настоящей…

Хочется много писать о нём, рассказать о таком прекрасном человеке всем!!! Но я так мало знаю его … мало знаю о нем, слишком мало. И всё же достаточно, чтобы написать. Всего одной встречи достаточно, чтобы столько написать о нем. Человек безграничен, открыт, но всё же загадочен. Бродит по лабиринтам своих мыслей, где-то… высоко, далеко… И если будет возможность узнать его лучше, я смогу рассказать больше о нем. Возможно даже не знает о своей уникальности. Зато знают другие. Я знаю.

Хочу, чтобы он прочел это и понял что это ему, о нём. Или не хочу, не знаю… И необязательно сообщать мне. Хотя было бы неплохо, оцени он написанное и скажи, что думает. Приятно мне, и даже очень. Вот опять сама себе противоречу! Другие, сразу же поймут, что это не о них. А он… не знаю. Может я не права, и ошибаюсь, и он не узнает себя. Но всё же. Путь будет. Возможно, эта запись порыв, первое впечатление. Гигабайтов памяти недостаточно, чтобы сохранять мысли в первоначальном виде. Их слишком много и всё не вмещается на жесткие диски в мозгу. Но им просто необходим отпечаток где-то, а чувствам - выход.

Времени с ним недостаточно и хочется новых встреч и делиться всем, о чем думаешь. А что делать. Ведь не хочется быть понятой неправильно. Навязываться, так сказать. Откуда я знаю, может его тяготит моё общество. Хотя нет. Это было бы заметно. Но у человека тоже дела, работа, своё личное пространство. И вот так всегда. Страх всё перечеркивает. И пускай. Но так хочется стать ближе ему, ну хоть чуточку! Непонятное чувство… может просто весна и родственная душа среди сотен непонимающих. А может что-то большее… не могу понять сама себя. Непонятно, от чего так щемит в сердце. И это тяготит… угнетает. И так хочется думать о нем, так приятно. Как же сложно, непросто… и тоска… вот она опять пришла… и неизменное все же любимое ощущение одиночества, одиночества в сети, одиночества среди множества людей... А может просто пустота… которую некому заполнить. И я не знаю, что буду делать дальше и как вести себя с ним… не определилась.

Вышесказанное написано как на духу, без корректировки и продумывания каждого слова. Прямо из сердца. Потому, все маленькие недостатки не важны, вообще незначительны. Не хочу ничего менять. Наверное, хватит. Достаточно, чтобы многое понять.

Если встреча с человеком запомнилась, оставила отпечаток, и что-то в тебе изменила, эта встреча бесценна.

(с) Северянка

Сообщение отредактировал Северянка: 05 April 2010 - 18:26

  • 4
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#2
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Наверное это любовь... завидую
  • 2

#3
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Наверное это любовь... завидую

очень похоже.
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#4
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не знаю...
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#5
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Про меня((((((((((((
  • 0
I make love not war!

#6
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Про меня((((((((((((

правда чтоль?счастливчик
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#7
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Про меня((((((((((((


Правда чтоли??? )
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#8
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Прочитала на одном дыхании. Низкий поклон автору. Не так уникален тот человек о котором написано, как то сердце которое умеет так чувствовать. Даже завидно стало
  • 1
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#9
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да вы, девушка, влюблены) Высокие чувства!
Есть прекрасные стихи, нашего поэта:

«Разгадай:

Почему люди тянутся к звёздам!

Почему в наших песнях

Герой — это сокол?

Почему всё прекрасное,

Что он создал,

Человек, помолчав,

Называет — Высоким?»
  • 4

Изображение

Ат Забавы


#10
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Прочитала на одном дыхании. Низкий поклон автору. Не так уникален тот человек о котором написано, как то сердце которое умеет так чувствовать. Даже завидно стало


спасибо!!! это так само написалось)))

Да вы, девушка, влюблены) Высокие чувства!
Есть прекрасные стихи, нашего поэта:

«Разгадай:

Почему люди тянутся к звёздам!

Почему в наших песнях

Герой — это сокол?

Почему всё прекрасное,

Что он создал,

Человек, помолчав,

Называет — Высоким?»


Высокие? Неужели так сразу заметно? Я сама не очень понимаю, что это
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#11
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну если это не любовь, то значит ненависть. вот такая незжная, трепетная, всепоглощающая ненаваисть. именно она сворачивает горы, рвет устои и традиции. такая ненависть выпаает раз в жизни, и до конца своих дней она будет жить в сердце
  • 1
Изображение

#12
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну если это не любовь, то значит ненависть. вот такая незжная, трепетная, всепоглощающая ненаваисть. именно она сворачивает горы, рвет устои и традиции. такая ненависть выпаает раз в жизни, и до конца своих дней она будет жить в сердце

Спасибо, Лайн. Твои комментарии как всегда к месту)
На самом деле человека знаю недавно, немного...

И я не сентиментальная дура... но вот как-то так....
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#13
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
в первый раз зашел что-то почитать из творчества форумчан. очень понравилось. от души. поток впечатлений просто уносит. и, честно говоря, отчасти хочется быть похожим на НЕГО.
  • 1

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#14
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Правда чтоли??? )

Ну раз больше никто не признался...
  • 1
I make love not war!

#15
АнГар

АнГар

    Полутысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
1230 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Балу, занято!
  • 0
I make love not war!

#16
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Северянка, очень искренне и красиво. Во многом мне это близко.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#17
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Спасибо, Лайн. Твои комментарии как всегда к месту)
На самом деле человека знаю недавно, немного...

И я не сентиментальная дура... но вот как-то так....


Она шутит

а вообще я так вижу любого молодого человека, в которого влюблялась)))) нет особых отличительных признаков
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#18
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Балу, занято!

я и не претендую.
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#19
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

в первый раз зашел что-то почитать из творчества форумчан. очень понравилось. от души. поток впечатлений просто уносит. и, честно говоря, отчасти хочется быть похожим на НЕГО.


Вовремя зашел) приятно слшать что кто-то это читает

Ну раз больше никто не признался...


Если кто-то узнал себя, это тож неплохо...)

Балу, занято!

Он шутит)

gee
, я не в каждом это вижу, и вообще редко выкладываю что-то из размышлений... но вот захотелось...

И хорошо что это кому-то близко, и я ненавижу плакаться, но вот так..
  • 1
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#20
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Немного не так. Писатели даже сами ищут возможности влюбиться, чтобы было вдохновение)
  • 3

Изображение

Ат Забавы





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых