Перейти к содержимому

Фотография

ЕМУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну нельзя ж быть таким слепым, НеГодник, дорогой. Искренности там на грош. Рисовка, желание привлечь внимание, желание написать красиво + самолюбование. Ну это ж слепой не увидит, так почувствует. Имхо.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#82
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ЗЫ. Я кстати не зря про возраст спрашивала у барышни. Лет в 16, с натяжкой в 18, я бы поверила еще в абсолютную искренность. В 70 кстати тоже. Но вот в 21, звиняйте, дядьку. Я не против публичного обнажения. Мужской стриптиз даже очень уважаю, но вот не надо мне рассказывать про искреннее письмо возлюбленному и размещение этого письма на форумах, где его не бывает. Зачем? А еще ты тут в ней тщеславие будишь и подогреваешь на пустом месте, зачем. Хы. Не искушай малых сих. Барышня четко обозначила, что это - творение, бо она творила.

Сообщение отредактировал Азиль: 07 April 2010 - 22:24

  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#83
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну нельзя ж быть таким слепым, НеГодник, дорогой. Искренности там на грош. Рисовка, желание привлечь внимание, желание написать красиво + самолюбование. Ну это ж слепой не увидит, так почувствует. Имхо.

Почувствовал иное, растрогался, значит не всё так плохо, как тебе представляется, вспомни модный бестселлер Януша Вишевского Одиночество в сети - "женский роман", хлам из банальностей, а в оконцовке я плакал, и не стыжусь,... сумел этот поляк, набором шаблонов сваленных в кучу, довести до соплей, а ведь ранее не помню, что б кому удавалось, да что меня - четверть планеты! эт тоже талант надо иметь!!
  • 0

#84
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Почувствовал иное, растрогался, значит не всё так плохо, как тебе представляется, вспомни модный бестселлер Януша Вишевского Одиночество в сети - "женский роман", хлам из банальностей, а в оконцовке я плакал, и не стыжусь,... сумел этот поляк, набором шаблонов сваленных в кучу, довести до соплей, а ведь ранее не помню, что б кому удавалось, да что меня - четверть планеты! эт тоже талант надо иметь!!

я пробовала прочитать это творение Вишневского,
хватило от силы на пару глав.
даже "женским романом" его не назову.

а по сабжу:чессно не осилила всего,прочитала пару абзацев и все.
просто не могу в принципе читать очень много описания.
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#85
Граф О

Граф О

    Десятник

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 31 сообщений
760 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Почувствовал иное, растрогался, значит не всё так плохо, как тебе представляется, вспомни модный бестселлер Януша Вишевского Одиночество в сети - "женский роман", хлам из банальностей, а в оконцовке я плакал, и не стыжусь,... сумел этот поляк, набором шаблонов сваленных в кучу, довести до соплей, а ведь ранее не помню, что б кому удавалось, да что меня - четверть планеты! эт тоже талант надо иметь!!

Негодник, не сочти за труд ответь на вопрос.
Тебе около сорока? В смысле +- один-два года?
  • 0
Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.© Борис Гребенщиков

#86
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Солнце моё, мы по кругу ходим. Мне тоже стихо понравилось в композиции с воздушным гимнастом и актерским голосом. Я его в стихах о любви запостила где-то здесь. Откровенно слабый. Но мне пришлось на настроение, на ситуацию, на душу легло и что? Оно от этого лучше стало? Нет, это всег лишь - моя персональная всеядность. А ты пытаешься мне доказать, что любое зацепившее дерьмо можно назвать творчеством. Нельзя.
И спор наш с тобой тупо упирается в "да-нет". Тупик.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#87
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Негодник, не сочти за труд ответь на вопрос.
Тебе около сорока? В смысле +- один-два года?

нет
  • 0

#88
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Негодник, не сочти за труд ответь на вопрос.
Тебе около сорока? В смысле +- один-два года?

Мне кажется, что ты ошибаешься:)
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#89
Граф О

Граф О

    Десятник

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 31 сообщений
760 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нет

Ну, тогда не знаю... Просто, в свое время возлюбленная моя - Азя запугала, типа, что лет через пяток нагрянет ко мне кризис соракалетних пердунов...
Вот я и подумал, что он к тебе пришёл.
А так, если чесно - удивлён: над чем-то стоящим, от чего бы не взрыднуть взахлёб. Но над Вишневским...
Нет, это выше моего понимания!
  • 0
Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.© Борис Гребенщиков

#90
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не увидела, что НеГодник уже отвеитил:)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#91
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Солнце моё, мы по кругу ходим. Мне тоже стихо понравилось в композиции с воздушным гимнастом и актерским голосом. Я его в стихах о любви запостила где-то здесь. Откровенно слабый. Но мне пришлось на настроение, на ситуацию, на душу легло и что? Оно от этого лучше стало? Нет, это всег лишь - моя персональная всеядность. А ты пытаешься мне доказать, что любое зацепившее дерьмо можно назвать творчеством. Нельзя.
И спор наш с тобой тупо упирается в "да-нет". Тупик.

Я рассматриваю творчество как процесс взаимодействия внутреннего мира личности с окружающей действительностью, и не обязательно в результате должно появится произведение, можно впустую испытать "муки творчества", так и не родив.. ну или родить нечто, как в данном случае, но творческий акт тут вижу, попытка неумелая но рождённая бурей чувств и страстей, тут даже и не сомневаюсь.
  • 1

#92
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спор бесполезный. Весеннее обострение объявляется открытым! Мне чтоли взрыднуть о чем-нить во весь голос? НеГодник, ты не слышишь. Ложную беременность ты тоже беременностью объявишь?
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#93
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Спор бесполезный. Весеннее обострение объявляется открытым! Мне чтоли взрыднуть о чем-нить во весь голос? НеГодник, ты не слышишь. Ложную беременность ты тоже беременностью объявишь?

Спор и впрямь бесполезный!
Ложную? То да, - беременность же! Ты беременной объясни, что у неё не токсикоз и она себя великолепно чувствует! (если ты о внематочной)

Сообщение отредактировал Ne Годник: 07 April 2010 - 22:46

  • 0

#94
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я о ложной) У сук, например :-р
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#95
Граф О

Граф О

    Десятник

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 31 сообщений
760 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я о ложной) У сук, например :-р

Беременность ложная (graviditas spuria; синоним мнимая беременность) — патологическое состояние женщины, возникающее при ложном убеждении женщины в том, что она беременна, и характеризующееся появлением нейроэндокринных симптомов, напоминающих некоторые признаки беременности. Развивается в результате самовнушения у женщин, страстно желающих забеременеть или испытывающих чрезмерный страх перед возможной беременностью. Обычно у них наблюдаются резко выраженные истерические или психастеноподобные реакции, возникающие иногда на фоне эндокринных гинекологических расстройств. Нарушение высшей нервной деятельности приводит к развитию ряда вегетативных и эндокринных симптомов, имитирующих изменения в организме при беременности: появляются тошнота, рвота, увеличивается живот (вследствие чрезмерного развития подкожной клетчатки в области передней брюшной стенки, атонии толстой кишки и метеоризма), возникает ощущение шевеления плода, связанное с нарушением перистальтики кишечника, прекращаются менструации, нагрубают молочные железы, появляется молозиво и др.
http://www.materinstvo.ru/art/3246
  • 1
Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.© Борис Гребенщиков

#96
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Беременность ложная (graviditas spuria; синоним мнимая беременность) — патологическое состояние женщины, возникающее при ложном убеждении женщины в том, что она беременна, и характеризующееся появлением нейроэндокринных симптомов, напоминающих некоторые признаки беременности. Развивается в результате самовнушения у женщин, страстно желающих забеременеть или испытывающих чрезмерный страх перед возможной беременностью. Обычно у них наблюдаются резко выраженные истерические или психастеноподобные реакции, возникающие иногда на фоне эндокринных гинекологических расстройств. Нарушение высшей нервной деятельности приводит к развитию ряда вегетативных и эндокринных симптомов, имитирующих изменения в организме при беременности: появляются тошнота, рвота, увеличивается живот (вследствие чрезмерного развития подкожной клетчатки в области передней брюшной стенки, атонии толстой кишки и метеоризма), возникает ощущение шевеления плода, связанное с нарушением перистальтики кишечника, прекращаются менструации, нагрубают молочные железы, появляется молозиво и др.
http://www.materinstvo.ru/art/3246

Ну эт уже бааальные на голову тётки, чё тут о них говорить, мы же обсуждает наше отношение к факту, а не их(её в данном случае)
  • 0

#97
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мы не теток обсуждаем, не? А понятие творчества:)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#98
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот к примеру гипотетическая ситуация - гденить в тайге, в глухой деревушке, мужик пишет каракули, ну вылитый Матисс! Только он о нём и не слыхал, и толком то картин не видел, нам будет смешны его потуги, - всё это было уже, и не в отрыве от общества... говно короче, забавный курьёз! Но мужик то страдал и мучился, для него вся эта байда муки творческие, он это пережил - переварил, он это для себя впервые создал! Может в пьяном угаре и ухо себе как ван Гог отхватил топором. Не творчество?
  • 0

#99
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Йооо.. Не путай мягкое со сладким. Самородок творящий и бездарь рукоблудствующая несравнимы, радость моя.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#100
Граф О

Граф О

    Десятник

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 31 сообщений
760 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот к примеру гипотетическая ситуация - гденить в тайге, в глухой деревушке, мужик пишет каракули, ну вылитый Матисс! Только он о нём и не слыхал, и толком то картин не видел, нам будет смешны его потуги, - всё это было уже, и не в отрыве от общества... говно короче, забавный курьёз! Но мужик то страдал и мучился, для него вся эта байда муки творческие, он это пережил - переварил, он это для себя впервые создал! Может в пьяном угаре и ухо себе как ван Гог отхватил топором. Не творчество?

Дружище, ты путаешь два понятия - Творчество и Признание.
Творец креативит для того, что бы самовыразится.
Признание к нему приходит зачастую после физической смерти. Или никогда.
А все остальное называется совершенно иначе.

На пример, ухо ВанГога - это не творчество, а самый банальный Делириум тременс - алкогольный психоз, белочка. Что ж выходит: в белой горячке запоя отхватит себе Гробушок кухонным режиком пол-мошонки, так мы все его творчеством по этому поводу восхищаться должны?
  • 0
Если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.© Борис Гребенщиков




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых