Перейти к содержимому

Фотография

Драки и неприятные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#41
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Вспомнила фильм старый. Там мужчина и женщина сидели в машине, а к ним какие-то отморозки пристали. И хотя женщина уговаривала своего мужчину просто уехать, он вышел из машины и полез в драку. Результат - женщину изнасиловали (она потом в психушку попала), его избили до полусмерти. Не помню, что там было дальше, но почему-то эту ситуацию очень хорошо запомнила.
Просто у мужчин слишком большие амбиции, и они боятся показаться слабаками. Нужно отбросить эти амбиции в сторону и послушать свой разум.

Сообщение отредактировал Maxima: 17 March 2010 - 17:09

  • 3
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#42
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Я никого не успокаиваю, я говорю то что есть. Мужчина должен постоять за себя, и гораздо важнее - за того кто его любит. Да. Но постоять за себя это одно а лезть в драку зря - это совсем другое. А в этой ситуации парень повёл себя здраво и разумно. Для него намного хуже было бы если бы он всё таки полез. Ага.
И мне кажется Филарет что ты лукавишь, я по себе сужу. Меня тяжело назвать трусом, или просто слабым человеком, но случись со мной сейчас такая ситуация - я в их сторону даже головы не повернул бы, сомневаюсь что ты бы поступил по другому. Или скажешь, что ты плюнул бы на свои дела, развернулся бы, и побежал к ним желая помахать кулаками? Да брось, я не поверю)))

В подобной ситуации даже бы не раздумывал, захерачил бы камнем в лоб, а потом пошел бы и вырезал всю его семью до седьмого колена, включая детей и женщин, а потом ихней кровью на стенах его дома написал - валите валите в свою армению проклятые азербуты
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#43
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Вспомнила фильм старый. Там мужчина и женщина сидели в машине, а к ним какие-то отморозки пристали. И хотя женщина уговаривала своего мужчину просто уехать, он вышел из машины и полез в драку. Результат - женщину изнасиловали, его избили до полусмерти. Не помню, что там было дальше, но почему-то эту ситуацию очень хорошо запомнила.
Просто у мужчин слишком большие амбиции, и они боятся показаться слабаками. Нужно отбросить эти амбиции в сторону и послушать свой разум.

А я смотрел фильм про Шварценегера, када он убил всех своих врагов и спас жену и дочку...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#44
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

А я смотрел фильм про Шварценегера, када он убил всех своих врагов и спас жену и дочку...


Я не видела, но там, наверно, у него не было другого выбора. Тем более, в жизни мало кто "Шварценеггер".
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#45
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вспомнила фильм старый. Там мужчина и женщина сидели в машине, а к ним какие-то отморозки пристали. И хотя женщина уговаривала своего мужчину просто уехать, он вышел из машины и полез в драку. Результат - женщину изнасиловали (она потом в психушку попала), его избили до полусмерти.


Ну и как, он себя мужчиной почувствовал? :D

А я смотрел фильм про Шварценегера, када он убил всех своих врагов и спас жену и дочку...

Фил, драки которые показывают в кино и уличные драки - это немного разные вещи. Уличная драка дольше 5-10 секунд не длится))) Потом упавшего попросту добивают. В уличной драке дружки твоего противника не стоят скромно в сторонке дожидаясь пока ты ему наваляешь, в уличной драке никто не использует технику пьяного журавля на рассвете)))) - там просто и незатейливо бьют, и бьют изо всей силы. Сразу. Даже у очень сильного и тренированного человека шансы одного против троих невелики.
А у 15 летнего школьника, + никогда не дравшегося, + боящегося своих противников, слабого... ))))))) Это самоубийство было бы. И только глупец может отрицать это.

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 17 March 2010 - 17:19

  • 5
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#46
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Типо не можешь в глаз дать - позор тебе навеки. :D :D :D Ну ей богу.

Мне тоже так кажется... И почему сразу дать в глаз? Можно кирпичом в лицо вежливо постучаться. Так даже лучше, и руки целые и противник больше не разбрасывается пустыми обещаниями.
  • 2
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#47
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Я не видела, но там, наверно, у него не было другого выбора. Тем более, в жизни мало кто "Шварценеггер".

Вы, мэм видимо не совсем понимаете о чём я говорю, нахрена мне кадры из старого фильма про изнасилованную тётеньку и избитого дяденьку... Есть ситуация, конкретная... её я и обсуждаю.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#48
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Вы, мэм видимо не совсем понимаете о чём я говорю, нахрена мне кадры из старого фильма про изнасилованную тётеньку и избитого дяденьку... Есть ситуация, конкретная... её я и обсуждаю.


Наверное, у мужчин и женщин совершенно разные взгляды на эту проблему. Так что больше спорить не буду. Но сомневаюсь, что ты ввязываешься в драку из-за любого косого взгляда в твою сторону.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#49
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Ну и как, он себя мужчиной почувствовал? :D


Фил, драки которые показывают в кино и уличные драки - это немного разные вещи. Уличная драка дольше 5-10 секунд не длится))) Потом упавшего попросту добивают. В уличной драке дружки твоего противника не стоят скромно в сторонке дожидаясь пока ты ему наваляешь, в уличной драке никто не использует технику пьяного журавля на рассвете)))) - там просто и незатейливо бьют, и бьют изо всей силы. Сразу. Даже у очень сильного и тренированного человека шансы одного против троих невелики.
А у 15 летнего школьника, + никогда не дравшегося, + боящегося своих противников, слабого... ))))))) Это самоубийство было бы. И только глупец может отрицать это.


Какую страшную картину ты нарисовал... Аш мороз покожи... А если бы этот айзер выполнил свое обещание и трахнул нашего героя в анальное отверстие ? Я думаю вы с Максимой начали бы песню о том, что всё нормально, один раз не пидораз и что это не считается, главное синяков нету...
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#50
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Наверное, у мужчин и женщин совершенно разные взгляды на эту проблему. Так что больше спорить не буду. Но сомневаюсь, что ты ввязываешься в драку из-за любого косого взгляда в твою сторону.

Ничё подобного... Я очень спокойный и рассудительный.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#51
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Какую страшную картину ты нарисовал... Аш мороз покожи...

Реальная картина.

А если бы этот айзер выполнил свое обещание и трахнул нашего героя в анальное отверстие ? Я думаю вы с Максимой начали бы песню о том, что всё нормально, один раз не пидораз и что это не считается, главное синяков нету...

А ты бы сказал что он теперь по жизни петух?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#52
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Какую страшную картину ты нарисовал... Аш мороз покожи... А если бы этот айзер выполнил свое обещание и трахнул нашего героя в анальное отверстие ? Я думаю вы с Максимой начали бы песню о том, что всё нормально, один раз не пидораз и что это не считается, главное синяков нету...


Не думаю, что он собирался выполнять свое обещание, это было обычное ругательство.
А вот если бы полез в драку, тут, конечно, надо было драться.

Ничё подобного... Я очень спокойный и рассудительный.


Вот и я о том же.

Сообщение отредактировал Maxima: 17 March 2010 - 17:30

  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#53
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А ты бы сказал что он теперь по жизни петух?

Я бы ничего не сказал... Не важно как он будит себя называть, важен факт случившегося....но если малыш будит следовать вашим советам, то поверь мне этот день настанет... и очень скоро.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#54
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Вот и я о том же.

О чём ?
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#55
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Я бы ничего не сказал... Не важно как он будит себя называть, важен факт случившегося....но если малыш будит следовать вашим советам, то поверь мне этот день настанет... и очень скоро.

Каким советам? Совету головой думать прежде чем что то делать? Или совету класть х..й на быдло? Или совету попроще относится к разным неприятным вещам которые периодически в жизни случаются у каждого?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#56
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

О чём ?


О том, что ты спокойный и рассудительный и из-за какого-то ругательства не полез бы в заведомо проигрышную драку (по количеству участников и по возрасту). Тем более они и пальцем никого не трогали.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#57
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Каким советам? Совету головой думать прежде чем что то делать? Или совету класть х..й на быдло? Или совету попроще относится к разным неприятным вещам которые периодически в жизни случаются у каждого?

К советам сносить оскорбления и оставлять всё так как будто ничего не случилось...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#58
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

К советам сносить оскорбления и оставлять всё так как будто ничего не случилось...

Тоже очень важное качество. )) Собака лает - а караван идёт(с)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#59
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

О том, что ты спокойный и рассудительный и из-за какого-то ругательства не полез бы в заведомо проигрышную драку (по количеству участников и по возрасту). Тем более они и пальцем никого не трогали.

Ты как всегда всё правильно понимаешь :rofl: Ощущение такое, что ты только что вошла...
Для кого драка проигрышная ? Кто сказал, что она проигрышная ? Мы этого не знаем и никада не узнаем...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#60
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Тоже очень важное качество. )) Собака лает - а караван идёт(с)

Гавно это а не качество...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых