Перейти к содержимому

Фотография

Драки и неприятные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#81
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Действительно, вышел из подъезда, натянул капюшон на глаза и бегом... Тоже выход, опять же баланс соблюдён и никакой красной пелены... Эдакий Пескарь премудрый...

Нормальный вариант вполне. )
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#82
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
можно и в глаза посмотреть.почему бы и нет.
  • 1

#83
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Действительно, вышел из подъезда, натянул капюшон на глаза и бегом... Тоже выход, опять же баланс соблюдён и никакой красной пелены... Эдакий Пескарь премудрый...

вот значит как можно баланс интерпретировать... мда.

хотя совсем не этот имела ввиду. но уверена что люди искренне переживающие за жизнь своих близких, меня поняли. :)
  • 4
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#84
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Топикстайтер наверное больше не пишет, потому что уже утопился гыыыыыы, его главной ошибкой было не то что он тогда нечего не сделал, а то что он открыл эту тему.
  • 0
Жребий брошен!
(с) Цезарь.

#85
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
примет к сведению.ему может и поделится то не с кем.
  • 2

#86
Favon

Favon

    Десятник

  • Автор темы
  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А у 15 летнего школьника, + никогда не дравшегося, + боящегося своих противников, слабого... )))))))


Люди...прошу не делать из меня слабака

С физ.подготовкой у меня все хорошо
рост за 180, вес 75-77(нельзя сказать что качок, но подкаченый) в качалку хожу 3-4 раза в неделю

Бегать тоже умею :D

Насчёт уличной драки может кто-нибудь что-нибудь посоветует???

Я не знаю почему поступил так, может трусость, а может я не был уверен что мой друг поддержит меня если я бы начал драку..
  • 3

#87
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

примет к сведению.ему может и поделится то не с кем.

Да неверю я в это. Он тему открыл чтоб его успокоили, а вы ему ещё больше нагадили, сидите и рассуждаете как надо было тех троих раскидать, смешно ей богу, конечно каждый поглядел на себя и подумал, что было раскидать тех троих фигня, но вы не он, вы просто не можете об этом судить. Да любой нормальный пацан его возраста если бы его зацепили бы трое постарше не стал бы возникать, а то что вы тут героев строете, аж смешно становится, вы хоть раз попадали в подобные передряги, на вас на другом районе наезжали, вы дрались с толпой ну хоть раз, да нехрена. А теперь сидите тут рассуждаете как надо было сделать. Вы говорите ему что то из области фантастики а не реального. И советы даёте как своему ребёнку(дерись а то тебя уважать не будут), а не равному и это разные вещи.
  • 2
Жребий брошен!
(с) Цезарь.

#88
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
в таких ситуациях многие думают только о себе.
а ты подумай о своих родителях,не дай Бог,тебе бы башку пробили?
имхо, у тех ребят(дагестанцы,азики или еще кто) это просто дешевые понты.

а в жизни еще будут моменты,когда надо будет драться и бороться за что-то поважнее и оно будет того стоить.
так что мое мнение:не парься.
  • 5
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#89
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Люди...прошу не делать из меня слабака
С физ.подготовкой у меня все хорошо
рост за 180, вес 75-77(нельзя сказать что качок, но подкаченый) в качалку хожу 3-4 раза в неделю
Бегать тоже умею :D
Насчёт уличной драки может кто-нибудь что-нибудь посоветует???
Я не знаю почему поступил так, может трусость, а может я не был уверен что мой друг поддержит меня если я бы начал драку..

Какой то ты гипертрофированный, в 15 лет такие параметры. ))) Мутант ёпт. ) :D Чё ж ты им тогда по рогам не надавал? )))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#90
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Люди...прошу не делать из меня слабака

С физ.подготовкой у меня все хорошо
рост за 180, вес 75-77(нельзя сказать что качок, но подкаченый) в качалку хожу 3-4 раза в неделю

Бегать тоже умею :D

Насчёт уличной драки может кто-нибудь что-нибудь посоветует???

Я не знаю почему поступил так, может трусость, а может я не был уверен что мой друг поддержит меня если я бы начал драку..

Если считаешь что был не прав, впредь так не поступай.... ну а если считаешь, что сделал всё правильно, то тут и разговаривать не о чем... Представь, если бы вместо твоего друга, рядом с тобой шла твоя подруга... тоже бы не обратил внимания на реплики черномазых ?
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#91
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Люди...прошу не делать из меня слабака

С физ.подготовкой у меня все хорошо
рост за 180, вес 75-77(нельзя сказать что качок, но подкаченый) в качалку хожу 3-4 раза в неделю

Бегать тоже умею :D

Насчёт уличной драки может кто-нибудь что-нибудь посоветует???

Я не знаю почему поступил так, может трусость, а может я не был уверен что мой друг поддержит меня если я бы начал драку..

А херня вся эта физ подготовка. Главное это умение, сила это второстепенное. То что ты им нечего не ответил не деает тебя слабаком, если они не остановились, то видимо сами не были уверенны. А в драку полез бы либо дурак, либо умелый боец(таких единицы), вот если бы они тебе начали бить а ты бы не ответил бы, или сотку бы отняли, а так нечего страшного. Забей и забудь, таких ситуаций если ты частенько бываешь на улице будет ещё множество, и иногда надо уметь промолчать, просто потом лёжа в больнице с переломленными рёбрами потом жалеть будешь. Дерись с теми кто тебя сильнее только у себя на районе зная, что сможешь в случаи неудачи убежать или позвать на помощь, драки на других только в случаи нападения или попытки что нибудь отжать, если дерёшься на чужом районе не брезгуй не какими методами, и если чувствуешь что тебя нехватаеь вали оттуда нахрен. Дерзко веди себя только в том случаи если с тобой друзья которые тебя поддержут или девушка, особенно если девушка, даже если тебя побьют но ты не струсишь, девушка тебя только пожелееь мож чего и обломится.
  • 1
Жребий брошен!
(с) Цезарь.

#92
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А херня вся эта физ подготовка. Главное это умение, сила это второстепенное. То что ты им нечего не ответил не деает тебя слабаком, если они не остановились, то видимо сами не были уверенны. А в драку полез бы либо дурак, либо умелый боец(таких единицы), вот если бы они тебе начали бить а ты бы не ответил бы, или сотку бы отняли, а так нечего страшного. Забей и забудь, таких ситуаций если ты частенько бываешь на улице будет ещё множество, и иногда надо уметь промолчать, просто потом лёжа в больнице с переломленными рёбрами потом жалеть будешь. Дерись с теми кто тебя сильнее только у себя на районе зная, что сможешь в случаи неудачи убежать или позвать на помощь, драки на других только в случаи нападения или попытки что нибудь отжать, если дерёшься на чужом районе не брезгуй не какими методами, и если чувствуешь что тебя нехватаеь вали оттуда нахрен. Дерзко веди себя только в том случаи если с тобой друзья которые тебя поддержут или девушка, особенно если девушка, даже если тебя побьют но ты не струсишь, девушка тебя только пожелееь мож чего и обломится.

Господи, куда мир катится ?
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#93
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Сам ты баран, пацан правильно поступил а ты его тут унижаешь, вот если бы он с девушкой бы шёл или друзей с ним было бы побольше, а так нечего не верног не вижу.

Да пацан может поступать как ему хочется... а то что ты баран - это факт бесспорный, потому как прочитав 3 страницы данной темы ты кроме себя никого не услышал... Кстати пацана никто не унижал, он спросил - ему ответили... А ты клоун с очень ограниченным кругозором и большими амбициями, к томуже трус как я понял.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#94
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Сам ты баран, пацан правильно поступил а ты его тут унижаешь, вот если бы он с девушкой бы шёл или друзей с ним было бы побольше, а так нечего не верног не вижу.

Если б с девушкой шёл - то тем более правильно что не ответил. Юлий ты сам то подумай - то он за себя только в ответе, а так ещё и за девчёнку. А если баба после этого его ещё и упрекнуть бы додумалась, мол лох, слабак и т.п. что ты их не побил всех - то это просто пистец какая тупая баба, в голове мозгов нет нифига. ))))
Блин, ну я людям поражаюсь, у вас чё позастилало у всех? Вы два плюс два сложить не можете?
  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#95
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
а хде тут два плюс два?
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#96
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да пацан может поступать как ему хочется... а то что ты баран - это факт бесспорный, потому как прочитав 3 страницы данной темы ты кроме себя никого не услышал... Кстати пацана никто не унижал, он спросил - ему ответили... А ты клоун с очень ограниченным кругозором и большими амбициями, к томуже трус как я понял.

Я прочитал четыре страницы, всякой х*йни. Но тон общий имеется. Ограниченный кругозор, ну в этом вопросе он вполне неплохой а у тебя устаревший, давно тебе его не обновляли навернрое. Кстати где амбиции то увидел??? А на счёт трусости, не тебе судить, были конечно случаи где я отступал, были где я вёл себя как сорви голова, всякое было и чаще всего на чужих районов. А драться ну прям чтоб один, признаюсь у меня ьыло мало, у меня всегда были друзья которые в подобных случаях меня поддерживали и дрались мы вместе. А вот ты просто чересчур вы*бист нечего кроме глупости и голимых понтов я у тебя не вижу.
  • 0
Жребий брошен!
(с) Цезарь.

#97
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если б с девушкой шёл - то тем более правильно что не ответил. Юлий ты сам то подумай - то он за себя только в ответе, а так ещё и за девчёнку. А если баба после этого его ещё и упрекнуть бы додумалась, мол лох, слабак и т.п. что ты их не побил всех - то это просто пистец какая тупая баба, в голове мозгов нет нифига. ))))
Блин, ну я людям поражаюсь, у вас чё позастилало у всех? Вы два плюс два сложить не можете?

Я в тех случаях когда наезжают серъёзнее и девушка молчит. Хотя всякие девушки бывают но чтоб с девушкой в передрягу попадать со мной такого не было.
  • 1
Жребий брошен!
(с) Цезарь.

#98
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Я в тех случаях когда наезжают серъёзнее и девушка молчит. Хотя всякие девушки бывают но чтоб с девушкой в передрягу попадать со мной такого не было.

Когда ей грозит прямая и непосредственная опасность - отправляй её далеко как только можешь, а сам хоть умирай там но быдло задержи, чтобы она ушла.
  • 6
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#99
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
голова на плечах не токма шапку носить.(с)
  • 0

#100
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всё воюете? Да ситуации разные бывают, наверное с девушкой прогуливаясь, ввязываться в драку тупо, так можно и её подставить...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых