Перейти к содержимому

Фотография

Драки и неприятные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#21
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да дело в том, что если не впряжёшся, то сам потом себя замучишь... а физ подготовка всегда проигрывает напору! а у меня и то и другое есть, если поддам, хер меня кто остановит!

Вот, вот что главное. Сам был свидетелем, как парень свобоно разбирался с взрослыми дядями на много его старше и сильнее. А как поддаст, то вообще п*здец, так и думает кого ломануть.
  • 0
Жребий брошен!
(с) Цезарь.

#22
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А он словами драку предотвратил ? =-O Видимо я где-то что-то упустил... Ещё пара таких остановок и на нем можно будит крест ставить...

Филарет наверное хулиган был в детстве :D Вот из за таких как ты и падает самооценка у нормальных людей.
Типо не можешь в глаз дать - позор тебе навеки. :D :D :D Ну ей богу.
  • 4
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#23
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А он словами драку предотвратил ? =-O Видимо я где-то что-то упустил... Ещё пара таких остановок и на нем можно будит крест ставить...

Думая после твоих слов ему ещё хреновее станет.
  • 1
Жребий брошен!
(с) Цезарь.

#24
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А он словами драку предотвратил ? =-O Видимо я где-то что-то упустил... Ещё пара таких остановок и на нем можно будит крест ставить...

Просто Макси не представляет, что такое драка... это же адреналин, которого в инете не получишь, даже при виртуале! :D
  • 0

#25
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Просто Макси не представляет, что такое драка... это же адреналин, которого в инете не получишь, даже при виртуале! :D

Это да, сердце стучит до первого удара.
  • 0
Жребий брошен!
(с) Цезарь.

#26
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Просто Макси не представляет, что такое драка... это же адреналин, которого в инете не получишь, даже при виртуале! :D



Просто у меня два сына, и душа за них болит уже сейчас. Как представлю все эти драки...
А Филарет с Негодником лучше бы представили, что это их сын (хотя у вас дочки, наверное, трудно представить) и дали мальчишке нормальный совет. А вот так комплексы у него создавать - тоже не дело.

Сообщение отредактировал Maxima: 17 March 2010 - 00:53

  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#27
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Просто у меня два сына, и душа за них болит уже сейчас. Как представлю все эти драки...

Макси, наверное, как примерные сыновья, они тебя не должны посвящать в эти дела, но если они не смогут физически доказать своё превосходство, то в жизни им трудно будет, и это не зависит на каком поприще... сначала надо доказать что ты самец, потом всё остальное.
  • 0

#28
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Макси, наверное, как примерные сыновья, они тебя не должны посвящать в эти дела, но если они не смогут физически доказать своё превосходство, то в жизни им трудно будет, и это не зависит на каком поприще... сначала надо доказать что ты самец, потом всё остальное.



Понимаю, что ты прав. Лучше бы я сюда не заходила.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#29
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Макси, наверное, как примерные сыновья, они тебя не должны посвящать в эти дела, но если они не смогут физически доказать своё превосходство, то в жизни им трудно будет, и это не зависит на каком поприще... сначала надо доказать что ты самец, потом всё остальное.

Может лучше доказать что ты в первую очередь - человек? А как не посвящать в свои дела, когда с бланшем домой приходишь? ))) Или с носом поломанным или с недостающим количеством зубов? )))
А это между прочим на всю жизнь. Зубки то. Ага. Стоит оно того? А в его конкретном случае зубами всё могло не ограничится. А так разошлись как в море корабли и всё на этом закончилось. Его проблема в том что изза определённых стереотипов он уделяет этому происшествию слишком много внимания. И всё. )
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#30
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Может лучше доказать что ты в первую очередь - человек? А как не посвящать в свои дела, когда с бланшем домой приходишь? ))) Или с носом поломанным или с недостающим количеством зубов? )))
А это между прочим на всю жизнь. Зубки то. Ага. Стоит оно того? А в его конкретном случае зубами всё могло не ограничится. А так разошлись как в море корабли и всё на этом закончилось. Его проблема в том что изза определённых стереотипов он уделяет этому происшествию слишком много внимания. И всё. )

Бланш заживет, зубы вставишь, нос выправит хирург. Вообще-то тут каждый решает сам как ему поступить. Хочешь доказывать, что ты человек, возьми в руки дрын и уеби этому козлу по роже и тогда он поймет, что ты человек, а не тварь бессловесная. Разошлись, говоришь и всё закончилось ? Как бы не так, теперь этот хач пархатый скорее всего даже и не вспомнит о произошедшем, а вот с Максом совсем другая история. А представь, что бы было если бы Макс подошел к этому айзеру и зафигачил кулаком в глаз, или ногой по яйцам. И тут уже не важно получил бы Макс люлей, тут важно осознавать, что ты поступил как мужчина. Кстати не факт, что ему бы наваляли, но теперь мы этого никада не узнаем.
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#31
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Филарет наверное хулиган был в детстве :D Вот из за таких как ты и падает самооценка у нормальных людей.
Типо не можешь в глаз дать - позор тебе навеки. :D :D :D Ну ей богу.

Хулиганом я не был, но драться - дрался. А самооценка - вещь специфическая, она сродни совести - можно засунуть куда подальше, а можно всю душу измотать.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#32
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
такие ситуации ещё встретятся.просто нужно быть готовым к ним.а там по обстаятельствам.где на метле можно развести,ну а где то приходится применять другие убеждения.
  • 3

#33
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Как бы не так, теперь этот хач пархатый скорее всего даже и не вспомнит о произошедшем, а вот с Максом совсем другая история.

Я о том и говорю. Зря напрягается, хач уже забыл небось, а он сидит думу тяжкую думает.)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#34
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Я о том и говорю. Зря напрягается, хач уже забыл небось, а он сидит думу тяжкую думает.)))

Прально делает што думает, значит ещё есть шанс стать мужчиной
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#35
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Прально делает што думает, значит ещё есть шанс стать мужчиной

Мужчину не определяет ни умение дать в глаз, ни способность зарабатывать деньги, ни привлекательность для противоположного пола. Можно обладать всеми этими качествами и быть лохом, можно не обладать ни одним и быть Мужчиной. Такие дела.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#36
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Мужчину не определяет ни умение дать в глаз, ни способность зарабатывать деньги, ни привлекательность для противоположного пола. Можно обладать всеми этими качествами и быть лохом, можно не обладать ни одним и быть Мужчиной. Такие дела.

Это ты так себя или его успокаиваешь ? Мужчина должен уметь за себя постоять, хочешь ты этого или нет. А то, что мы имеем в данной ситуации с понятием мужчина сочитается с большой натяжкой... Я ещё могу согласится с тем, что если можешь адекватно ответить не прибегая к кулакам, то честь тебе и хвала. В некоторых случаях всё же лучше получить в рожу и жить потом спокойно с сознанием выполненного долга.
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#37
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Это ты так себя или его успокаиваешь ? Мужчина должен уметь за себя постоять, хочешь ты этого или нет. А то, что мы имеем в данной ситуации с понятием мужчина сочитается с большой натяжкой... Я ещё могу согласится с тем, что если можешь адекватно ответить не прибегая к кулакам, то честь тебе и хвала. В некоторых случаях всё же лучше получить в рожу и жить потом спокойно с сознанием выполненного долга.


Понятно, если драки не избежать, нужно драться. Но зачем лезть на рожон? Если можно обойтись без драки. Так, обменялись словечками и все и пошли дальше.
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#38
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Понятно, если драки не избежать, нужно драться. Но зачем лезть на рожон? Если можно обойтись без драки. Так, обменялись словечками и все и пошли дальше.

Ты перечитай сабж... Там твоему тезке пообещали, что его вые*ут... видимо на том и порешили, потому и разошлись с миром...
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#39
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Это ты так себя или его успокаиваешь ? Мужчина должен уметь за себя постоять, хочешь ты этого или нет. А то, что мы имеем в данной ситуации с понятием мужчина сочитается с большой натяжкой... Я ещё могу согласится с тем, что если можешь адекватно ответить не прибегая к кулакам, то честь тебе и хвала. В некоторых случаях всё же лучше получить в рожу и жить потом спокойно с сознанием выполненного долга.

Я никого не успокаиваю, я говорю то что есть. Мужчина должен постоять за себя, и гораздо важнее - за того кто его любит. Да. Но постоять за себя это одно а лезть в драку зря - это совсем другое. А в этой ситуации парень повёл себя здраво и разумно. Для него намного хуже было бы если бы он всё таки полез. Ага.
И мне кажется Филарет что ты лукавишь, я по себе сужу. Меня тяжело назвать трусом, или просто слабым человеком, но случись со мной сейчас такая ситуация - я в их сторону даже головы не повернул бы, сомневаюсь что ты бы поступил по другому. Или скажешь, что ты плюнул бы на свои дела, развернулся бы, и побежал к ним желая помахать кулаками? Да брось, я не поверю)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#40
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Favon, ты умница, мальчик! :)
Если можешь словами предотвратить драку - лучше сделать так.

По дискавери смотрел, как сытый лев лежит и мимо него спокойно проходят две-три антилопы.. и голос за кадром вещал о том что мол этим газелям неча бояться лев типа сытый.
ИМХО мальчику повезло что эти молодые люди кавказской национальности как бы это сказать - сытые были.. А то тема начиналась бы примерно вот так: "мне наваляли трое дагестанцев - что делать?"...
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых