Перейти к содержимому

Фотография

Драки и неприятные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#1
Favon

Favon

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Привет всем, я впервые на этом форуме
Мне 15 лет, зовут меня Максим

Решил завести такую тему, потому что она для меня можно сказать больная

Сегодня произошла такая история:

Шёл с другом с тренировки, навстречу идут три дагестанца или азика(хрен их знает) - их у нас в городе полно
ну и идут навстречу нам во весь тротуар(пацанам лет по 17-18, может быть и больше)

Мы с другом в 1 ряд выстроились и проходим мимо и я цепляю одного из них(не то что бы прям цепляю рукой, а просто рукав куртки тиранулся об его рукав)
Ну идем дальше, прошли метров пять и сзади: "Эй".Я думаю - пошли нахер, опять "Эй!"

Я оборачиваюсь, так и хотелось сказать "Экать дома будешь", но я как человек не настроенный изначально на конфликты говорю: "Чё?"
Он отвечает: "Че, широкий что-ли". Я говорю: "Я нормально иду", после чего он говорит что-невнятное типа "Я тебя вы*бу". Все разворачиваемся и идем в свои стороны.

Вопрос: Что делать в таких ситуациях? Ну как бы драться и не охото, но и выглядеть лошком тоже...коим я не являюсь...но все равно обидно слышать и ничего в ответ не сказать

И как бы Вы поступили на моем месте?
  • 1

#2
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
Я так понял, ты просто бзднул... А теперь пытаешься себя убедить, что поступил правильно. В принципе может и правильно, можно найти тыщу оправданий своей трусости.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#3
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
razoshlis i normalno. :yes:
  • 0

#4
Favon

Favon

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Filaret, а кто сказал что я себя оправдываю ? я наоборот считаю, что я мог бы сказать "Че попутал, или что-нибудь в этом роде")
  • 0

#5
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Filaret, а кто сказал что я себя оправдываю ? я наоборот считаю, что я мог бы сказать "Че попутал, или что-нибудь в этом роде")

Ты это делаешь подсознательно, иначе не написал бы об этом... Щас найдется масса людей, которые напишут о том, что ты молодец, потому что не ввязался в драку. Это может на некоторое время повысит твою самооценку, но в глубине души ты будишь знать, что должен был поступить по другому.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#6
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

три дагестанца или азика
лет по 17-18
Мы с другом


И как бы Вы поступили на моем месте?

Забей.
  • 0
Жребий брошен!
(с) Цезарь.

#7
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Favon не полез и правильно сделал. С вероятность в 100% получил бы люлей. Оно тебе надо?
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#8
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
как-то давно не дрался, недавно с женой от её сестры возвращались, я датый был, трое пиздохали одного, я как разорался, подбежал -пацаны убежали, наверное уже как агашку воспринимают.... с одной стороны обидно!
  • 0

#9
Favon

Favon

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Filaret, и что посоветуешь?
  • 0

#10
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Filaret, и что посоветуешь?

Нашёл кого слушать, ему скоро на пенсию новерное. гыыыыы
  • 0
Жребий брошен!
(с) Цезарь.

#11
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ты это делаешь подсознательно, иначе не написал бы об этом... Щас найдется масса людей, которые напишут о том, что ты молодец, потому что не ввязался в драку. Это может на некоторое время повысит твою самооценку, но в глубине души ты будишь знать, что должен был поступить по другому.

Любой мужчина, не ввязавшийся в драку, независимо от мотивов в итоге всегда почувствует себя говном
  • 6

#12
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Любой мужчина, не ввязавшийся в драку, независимо от мотивов в итоге всегда почувствует себя говном

А если ввязывается и получает, то побитым гавном. гыыыы. А вообще дело говоришь. Но его реально там бы с землёй сравняли, хотя был у меня один кент в своё время, вот он всегда дрался и побеждал, проигрывал только если их пятеро было или старше лет на семь. Но такие люди единицы.
  • 1
Жребий брошен!
(с) Цезарь.

#13
Favon

Favon

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну всё таки, можно даже опустить эту ситуацию...я как бы не то что бы никогда не дрался, вобщем было дело пару раз, но не то что бы драки прям...

может есть варианты натренировать "борзоту" :lol: ну или уверенность в себе, дабы такие ситуации были в мою пользу
  • 0

#14
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

ну всё таки, можно даже опустить эту ситуацию...я как бы не то что бы никогда не дрался, вобщем было дело пару раз, но не то что бы драки прям...

может есть варианты натренировать "борзоту" :lol: ну или уверенность в себе, дабы такие ситуации были в мою пользу

Я не пойму, чё ты напрягаешься так? Ну обматерили азеры, ну и чё? Забей. Не всем же качками быть))
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#15
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Filaret, и что посоветуешь?

Ничего, думаю ты знаешь, что нужно делать.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#16
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Favon, ты умница, мальчик! :)
Если можешь словами предотвратить драку - лучше сделать так.
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#17
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Нашёл кого слушать, ему скоро на пенсию новерное. гыыыыы

И что с того ? То что ты гораздо моложе не делает тебя героем.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#18
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну всё таки, можно даже опустить эту ситуацию...я как бы не то что бы никогда не дрался, вобщем было дело пару раз, но не то что бы драки прям...

может есть варианты натренировать "борзоту" :lol: ну или уверенность в себе, дабы такие ситуации были в мою пользу

гыыыы, У меня тоже пару раз было, а в остальных случаях я просто бил или нас трое было. Надо или уметь бить сходу не думая о противник, как мой знакомый или просто не ввязываться, если это возможно.
  • 0
Жребий брошен!
(с) Цезарь.

#19
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А если ввязывается и получает, то побитым гавном. гыыыы. А вообще дело говоришь. Но его реально там бы с землёй сравняли, хотя был у меня один кент в своё время, вот он всегда дрался и побеждал, проигрывал только если их пятеро было или старше лет на семь. Но такие люди единицы.

Да дело в том, что если не впряжёшся, то сам потом себя замучишь... а физ подготовка всегда проигрывает напору! а у меня и то и другое есть, если поддам, хер меня кто остановит!
  • 3

#20
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Favon, ты умница, мальчик! :)
Если можешь словами предотвратить драку - лучше сделать так.

А он словами драку предотвратил ? =-O Видимо я где-то что-то упустил... Ещё пара таких остановок и на нем можно будит крест ставить...
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых