Перейти к содержимому

Фотография

Драки и неприятные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#261
JDamir

JDamir

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ульрих, Я считаю что силу прежде всего надо доказать самому себе.один раз струсишь-будешь боятся всегда.знаю-видел.незнаю как у вас в Алмате,но у нас в Семске я пока не встречал такого чтоб девушку били,уроды какие то,обычно даже пары не трогают.вроде как западло но всякое бывает.Во время моей первой уличной драки меня хорошо разукрасили,но я чувствовал себя великолепно, а раны то заживут.в следующие разы я просто первый бил,потому что знаю-разговаривать с ними нет смысла.

Сообщение отредактировал JDamir: 06 March 2011 - 12:12

  • 0

#262
JDamir

JDamir

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну и думать конечно надо,если на все 110% уверен что не потянешь сверкайте пятками :pardon: :D
  • 0

#263
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
люди! драться нехорошо!
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#264
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Ага.
Вчера из окна увидела, как девушка парню истерику закатывала:Как ты мог? Не прощу!!!!
И отрывала по очереди щетки на стёклах его восьмёры.
Парень ооооочень хотел ей вмазать по роже, но всё время сдерживал её и себя.
Она потом присела в ряду припаркованных машин и звонила:Мама, забери меня отсюда.
Ещё раз убедилась, что драка-это плохо.
Особенно в исполнении женщин.
Если бы это не был фасад дома с множеством окон, парень бы её давно бы урезонил оплеухой.
  • 3
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#265
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ульрих, Я считаю что силу прежде всего надо доказать самому себе.один раз струсишь-будешь боятся всегда.знаю-видел.незнаю как у вас в Алмате,но у нас в Семске я пока не встречал такого чтоб девушку били,уроды какие то,обычно даже пары не трогают.вроде как западло но всякое бывает.Во время моей первой уличной драки меня хорошо разукрасили,но я чувствовал себя великолепно, а раны то заживут.в следующие разы я просто первый бил,потому что знаю-разговаривать с ними нет смысла.

Доказать силу самому себе в одной стычке с уличной шпаной? Абсурд. На счеть бить девушку, криминальная хроника говорит обратное грабят насилуют убивают. Сейчас вообще все не так как было в пору моей молодости. Люди злее стали, бывает гуляю в парке, сядешь на лавочку и смотришь. Часто на глаза попадаются кучки молодых парней рыскающих по парку с целью явно противоположной отдохнуть и погулять. И это в месте куда приходят гулять, с детьми. Мое мнение лучше подстраховаться на любой случай.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#266
JDamir

JDamir

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Доказать силу самому себе в одной стычке с уличной шпаной? Абсурд. На счеть бить девушку, криминальная хроника говорит обратное грабят насилуют убивают. Сейчас вообще все не так как было в пору моей молодости. Люди злее стали, бывает гуляю в парке, сядешь на лавочку и смотришь. Часто на глаза попадаются кучки молодых парней рыскающих по парку с целью явно противоположной отдохнуть и погулять. И это в месте куда приходят гулять, с детьми. Мое мнение лучше подстраховаться на любой случай.

поверь,первая стычка многое решает и открывает глаза на себя.знаю по себе и по друзьям.и я не говорил про насилие и грабеж.я про дебилов у которых руки чешутся подраться о ночную пору.а на счет того что ты перечислил это все натуральные криминальные элементы промышляют.и "да" на счет подстраховки,"пути отхода" всегда должны быть.
  • 1

#267
Deewoss

Deewoss

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:2500 тугриков

Ульрих, Я считаю что силу прежде всего надо доказать самому себе.один раз струсишь-будешь боятся всегда.знаю-видел.незнаю как у вас в Алмате,но у нас в Семске я пока не встречал такого чтоб девушку били,уроды какие то,обычно даже пары не трогают.вроде как западло но всякое бывает.Во время моей первой уличной драки меня хорошо разукрасили,но я чувствовал себя великолепно, а раны то заживут.в следующие разы я просто первый бил,потому что знаю-разговаривать с ними нет смысла.


Считаю что такие уроды есть везде и В Семске и в Ате и даже у нас в Павлодаре.
От отморозков и уличной потасовки ни кто не застрахован. Взять даже историю Питерского актера Андрея Зиброва.. В результате ночной потасовки в 2010 г. Андрей лишился глаза. Преступники выстрели из травматики ему в лицо. А он всего лишь вступился за свою жену. Наверное так бы поступил любой из нас. Этим поступком он доказал не только себе и своей женщине но и всему миру, свою мужественность. Но к сожалению глаз уже не вернуть. :(
  • 3

#268
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Вот поэтому в уличных драках я себе ничего и никогда не доказывал и ни во что не пытался поверить. Главное выйти с наименьшими повреждениями.

поверь,первая стычка многое решает и открывает глаза на себя


По юности еще когда кровь кипела то с упоением рассказывал о таких победах, а сейчас остается чувство досады за этих уродов и вопрос ну и че не живется спокойно? А после первой своей серьезной стычки я глаза открыл только на второй день :D но то что увидел в зеркале мне никак не придало уверенности, так что увы, позвольте не согласится.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#269
JDamir

JDamir

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ульрих, сколько людей столько и мнений)))меня не переубедить,тебя не переубедить.это очевидно
  • 0

#270
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Упорство однако хорошая черта для мужчины. :)
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#271
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А какие интересные случаи из истории драк были на последраковое заключение мировой?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#272
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Вот поэтому в уличных драках я себе ничего и никогда не доказывал и ни во что не пытался поверить. Главное выйти с наименьшими повреждениями.


Согласна. Конечно, не нужно трусливо бежать от драки, это совершенно не мужской поступок. Но если удасться избежать драки, я считаю, это высший пилотаж.
В каком-то фильме видела такую сцену. Мужчина с девушкой шли по ночной улице, к ним стали приставать трое парней. Так этот мужчина совершенно спокойно сказал им, не вынимая руки из кармана: "У меня в руке нож. И я все равно успею кого-нибудь из вас убить. Хотя бы одного. Кто готов?" И такая уверенность и спокойствие были в его словах, что хулиганы предпочли с ним не связываться. Хотя ножа никакого не было.
Конечно, не всегда можно так выйти из ситуации, не все отморозки будут слушать, что ты там говоришь. Но если есть возможность не драться, лучше все-таки избежать драки. И это в моих глазах более по-мужски, чем подвергать не только свою жизнь, но и жизнь девушки опасности.
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#273
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
В наши времена мало кого удивишь спокойствием и уверенностью. Если раньше приставали ради развлечения или по территориальным признакам, то в наше время имеются обозначенные цели, это деньги сотовые телефони и все такое. Насколько я сам сталкивался и по рассказам друзей драки избежать практически неудается, пристают с численным перевесом и с твердыми намерениями. Вот и получается оказал недостаточное сопротивление значит спровоцировал их еще и поглумится, отыграться. Единственный выход это создать выигрышную для себя ситуацию, что совсем не просто. Отморозки они тоже ребята не слабые. Оружие мало помогает, да и ответственность за его применение жесткая, помоему проще разбить камнем голову нападающему чем обьяснить правомерность применения оружия. Да и не всегда есть время на холостой выстрел. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#274
JDamir

JDamir

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Считаю что такие уроды есть везде и В Семске и в Ате и даже у нас в Павлодаре.
От отморозков и уличной потасовки ни кто не застрахован. Взять даже историю Питерского актера Андрея Зиброва.. В результате ночной потасовки в 2010 г. Андрей лишился глаза. Преступники выстрели из травматики ему в лицо. А он всего лишь вступился за свою жену. Наверное так бы поступил любой из нас. Этим поступком он доказал не только себе и своей женщине но и всему миру, свою мужественность. Но к сожалению глаз уже не вернуть. :(

вот что-что а Павлодар ооочень спокойный город.С друзьями за сутки излазили вдоль и поперек.Милейшие люди там живут,по вечерам стражи правопорядка на каждом перекрестке.с нами незнакомые парни просто так здоровались,уступали места на лавочках,показывали паркур на набережной :D .А уж девушки какие красивые :hi:
  • 1

#275
JDamir

JDamir

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В наши времена мало кого удивишь спокойствием и уверенностью. Если раньше приставали ради развлечения или по территориальным признакам, то в наше время имеются обозначенные цели, это деньги сотовые телефони и все такое. Насколько я сам сталкивался и по рассказам друзей драки избежать практически неудается, пристают с численным перевесом и с твердыми намерениями. Вот и получается оказал недостаточное сопротивление значит спровоцировал их еще и поглумится, отыграться. Единственный выход это создать выигрышную для себя ситуацию, что совсем не просто. Отморозки они тоже ребята не слабые. Оружие мало помогает, да и ответственность за его применение жесткая, помоему проще разбить камнем голову нападающему чем обьяснить правомерность применения оружия. Да и не всегда есть время на холостой выстрел. :D

но можно еще подготовиться заранее.не ходить с девушкой или одному в опасных местах(думаю каждый в своем городе по слухам знает где чаще всего такое происходит),в темном переулке не освещать себе дорогу мобильником,а еще полезно иметь авторитетных среди такой шпаны знакомых)))
  • 1

#276
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Согласен на счет подготовиться самому и обьяснить девушке что делать. Но как говорится все не предусмотришь и не предугадаешь.

Сообщение отредактировал Ульрих: 12 March 2011 - 07:05

  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#277
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

но можно еще подготовиться заранее.не ходить с девушкой или одному в опасных местах(думаю каждый в своем городе по слухам знает где чаще всего такое происходит),в темном переулке не освещать себе дорогу мобильником,а еще полезно иметь авторитетных среди такой шпаны знакомых)))

хыы походил бы ты в моцкве по ночному бутово, люберцам и т.д. не ходить это хорошо. а если домой с работы возвращаешься около полуночи?нужно иметь выдержку,хорошее знание своего района, чтоб знать как грамотно свалить, ну и физическую подготовку, чтобы дать отпор если другого не дано.конечно еще не плохо бы при себе иметь... хыы об этом не будем. незаконно.
  • 1
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#278
JDamir

JDamir

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

хыы походил бы ты в моцкве по ночному бутово, люберцам и т.д. не ходить это хорошо. а если домой с работы возвращаешься около полуночи?нужно иметь выдержку,хорошее знание своего района, чтоб знать как грамотно свалить, ну и физическую подготовку, чтобы дать отпор если другого не дано.конечно еще не плохо бы при себе иметь... хыы об этом не будем. незаконно.

есть у нас в Казахстане такой населеный пункт как Шалкар,и не очень далеко от него Базой и Кандыагаш,кто знает тот поймет)))после месяца проведенного в этих местах по работе думаю мне Москва не страшна.кстати в планах было съездить в качестве интуриста :yes:
  • 0

#279
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

есть у нас в Казахстане такой населеный пункт как Шалкар,и не очень далеко от него Базой и Кандыагаш,кто знает тот поймет)))после месяца проведенного в этих местах по работе думаю мне Москва не страшна.кстати в планах было съездить в качестве интуриста :yes:

приежжай дорогой хыыы. соберешсо звони. но туд всеж таке покруче/при всем уважении к вашим местам/
  • 0
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#280
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

да и ответственность за его применение жесткая, помоему проще разбить камнем голову нападающему чем обьяснить правомерность применения оружия.

А вот это без разницы! Если че и камень квалифицируют как приспособление для нанесения травм или убийства, и доказывай потом што ты его поднял, а не намеренно в кармане таскал. :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых