Перейти к содержимому

Фотография

Драки и неприятные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#241
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ну лучше пусть менты потаскают.. чем пару месяцев в реанимации лежать.. да и от пневмата не такой уж большой урон, ну если канешь в лицо не стрелять... так, по ногам)

Стрельба по ногам это как слону дробина, обозлит только да в любом случае пневматом хорошо отбиваться только если им бить или стрелять в жизненно важные места а это чревато. Иной раз штакетина или камень примененный в правильное время могут не расцениться как превышение. Мое мнение что такая игрушка в руках только наносит психологический вред, вселяет уверенность и ведет к ошибке. Суть одна или огнестрельное или ничего.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#242
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

ой

Ну да, бывали в жизни огорчения, и меня бывало били и не всегда просто больно, случалось и очень больно. Таковы уж были правила.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#243
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
мне кажется у некоторых просто энергии много и им так и хочется ввязаться в какую-нибудь неприятную историю, помылить свои кулаки, получить синяк под глаз, а потом со смаком обсуждать это дело, кто кому что и как или вообще никак - тут помню, а там не помню.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#244
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Обсуждать это наврядли.
Хорошо когда подерёся с приятелями, по мордасям друг дружке надаёшь, а потом с банкой коньяка мирицо идёшь.
Все давольные все счастливы даже постродавший. Это щас к сожеленюю модно стало в ментовку бежать, заяву писать.
  • 1
...

#245
Э-Д-С

Э-Д-С

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
111 - Репутация
  • На счете:-72 тугриков
Часто бывают те кто борзеют с ними по другому нельзя либо сразу на месте прибить либо в безлюдном месте медленно убивать
  • 1
Изображение

#246
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Часто бывают те кто борзеют с ними по другому нельзя либо сразу на месте прибить либо в безлюдном месте медленно убивать

Медленно убивать это как? С особым ценизмом и получая удовлетворение?
Боюсь времени у тебя на это не будет, как правило борзые еще ко всему прочему бывают достаточно сильными, поэтому указанный тобой метод может оказаться хлопотным и неэффективным. :D
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#247
Асеке7

Асеке7

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
308 - Репутация
  • На счете:25 тугриков
Удар удар еще удар Борис Буткеев Краснодар проводит аперкот ...
Но что делать мне если детства бить не могу челоека по лицу ("Сентиментальный боксер" Высоцкий )

Не люблю драки редко дерусь ваще но знаю что пусть драться не люблю но уметь обязан ... БОкс хорошая вещь удар хороший ставить много раз видел ребята боксеры один удар и спать ...

Как то мой друг на дискоттеке к нему один взрослый мужик сам докопался ну друг вывел его ударил раз тот здоровый упал потом вроде помирились так тот мужик вышел и пошел ментов привел ...хотя докопался сам ...Счас редко чтобы честная драка чаще как шакалы толпой а так раз на раз Я без проблем бы ...
  • 1
ХМ.....Ну это нормально

#248
Э-Д-С

Э-Д-С

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений
111 - Репутация
  • На счете:-72 тугриков
Если тот борзой оказался слабаком этот метод может и подействовать!
  • 0
Изображение

#249
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Если тот борзой оказался слабаком этот метод может и подействовать!

Самое распространенное заблуждение что хулиганы и подобные им трусы. Глупости это все. Наезд осущевствляется группой именно потому что исход должен быть только один, жертва должна пострадать иного нет. Поэтому уповать на то что они слабаки не приходится. Хорошо соглашусь может и подействовать а если не подействует? Что тогда? А ведь на кону твое здоровье, не слишком ли легкомысленное отношение к нему? И не стоит успокаивать себя тем что потом отомщу, потом может и не наступить могут и убить случайно и покалечить так что потом уже не сможешь. Драка вещь непредсказуемая.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#250
Deewoss

Deewoss

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:2500 тугриков

И не стоит успокаивать себя тем что потом отомщу, потом может и не наступить могут и убить случайно и покалечить так что потом уже не сможешь. Драка вещь непредсказуемая.


Полностью согласен... Тем более что примеров много... Когда молодые, здоровые парни в 20-25 лет становятся "беспомощными" прикованными к постели с развитием 7 летнего ребенка, это страшно.. И очень печально :(
  • 2

#251
Натанах

Натанах

    Полутысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5752 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
или ввязываешься в драку или включаешь ноги.тут только спринторские способности помогут хех. а если решил драццо- по опыту- бей первым, не выжидай и не расшоркивайся.прамой справа, двойка, и по корпусу.желательно нокдаун чтобы добить ногами. без сантиментов. и никому не позволяй заходить за спину. контролируй обстановку.

Сообщение отредактировал Ульрих: 26 February 2011 - 06:51
мат

  • 2
Есть люди,в которых живет бог.Есть люди,в которых живет дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты.(Ф.Раневская)

#252
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

или ввязываешься в драку или включаешь ноги.тут только спринторские способности помогут хех. а если решил драццо- по опыту- бей первым, не выжидай и не расшоркивайся.прамой справа, двойка, и по корпусу.желательно нокдаун чтобы добить ногами. без сантиментов. и никому не позволяй заходить за спину. контролируй обстановку.

Верно подмечено.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#253
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
чувствуется опыт, ога :)
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#254
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Слышала как то совет одного уличного драчуна, что в драке главное соблюдать спокойствие?
Это как же так?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#255
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Это не драчун это боец прямо какой то. Со стальными нервами. Конечно же если в драке научишся быть абсолютно спокойным то и мастера рукопашного боя потратят на подобного человека массу усилий.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#256
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
Нео, ога
Если человек абсолютно спокоен, то он и в драку то не полезет, а постарается сделать ноги... или он кретин просто
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#257
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Наверное правильно будет избежать, но не всегда удается. Случалось когда я с женой попадал в подобное приходилось принимать бой. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#258
JDamir

JDamir

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 27 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я живу в городе где такие наезды на каждом шагу,слава Богу последнее время потише стало но случается что оказываешься в ненужное время в ненужном месте,да еще и один или с девушкой.я думаю что ничего постыдного нет в том чтобы сквозануть от четверых-пятерых голодранцев,но считаю что лучше для себя все таки достойно ответить им,пусть даже побьют зато чувствовать не будешь себя трусом.а чтоб не побили нужно то всего парочка поставленых ударов руками и парочка ногами,никаких полумер-бить наверняка,чтоб не встал.

несколько стычек и будешь выглядеть и чувствовать себя так уверено, что встречные парни на темной улице еще подумают "до*баться или ну его от греха подальше"
  • 0

#259
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

я живу в городе где такие наезды на каждом шагу,слава Богу последнее время потише стало но случается что оказываешься в ненужное время в ненужном месте,да еще и один или с девушкой.я думаю что ничего постыдного нет в том чтобы сквозануть от четверых-пятерых голодранцев,но считаю что лучше для себя все таки достойно ответить им,пусть даже побьют зато чувствовать не будешь себя трусом.а чтоб не побили нужно то всего парочка поставленых ударов руками и парочка ногами,никаких полумер-бить наверняка,чтоб не встал.

несколько стычек и будешь выглядеть и чувствовать себя так уверено, что встречные парни на темной улице еще подумают "до*баться или ну его от греха подальше"

Это если не покалечат...)
  • 0

#260
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

я живу в городе где такие наезды на каждом шагу,слава Богу последнее время потише стало но случается что оказываешься в ненужное время в ненужном месте,да еще и один или с девушкой.я думаю что ничего постыдного нет в том чтобы сквозануть от четверых-пятерых голодранцев,но считаю что лучше для себя все таки достойно ответить им,пусть даже побьют зато чувствовать не будешь себя трусом.а чтоб не побили нужно то всего парочка поставленых ударов руками и парочка ногами,никаких полумер-бить наверняка,чтоб не встал.

несколько стычек и будешь выглядеть и чувствовать себя так уверено, что встречные парни на темной улице еще подумают "до*баться или ну его от греха подальше"

Видишь ли, в общем мысль правильная достойно ответить самоутвердится и все такое. Но если трезво размыслить кому ты собрался доказать силу? Стае? Да будь хоть трижды рукопашник тебя всеравно вырубят, и кому ты что докажешь? Твое сопротивление(а выглядеть это будет именно так только их раззадорит и обозлит) может навлечь неприятные последствия на девушку. Сквозануть ты не сможешь ты с девушкой в этой ситуации она обуза, принять бой самоубийство и здесь девушка обуза. Что же делать? Помница в мою юность меня хорошо отметелили в Парке Горького а моя девушка бегала вокруг и визжала в итоге и ей надавали по фейсу. Но через год бу меня была анологичная ситуация и все кончилось только синяком под глазом. В чем разница? Наученный горьким опытом я вдолбил девушке что вдруг если докопаются то сразу же пусть валит до того места откуда пришли без визгов и без оглядки. И ты знаешь это хорошо сработало и выручало меня не единожды. Пока она откровенно делала лыжы 5 человек были в замешательстве что дало мне шанс начать первым и вырубить 2 пока все одуплились, а дальше дело техники серия беспорядочных ударов по телам с утробным громким ревом и лыжы в противоположную сторону.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых