Перейти к содержимому

Фотография

Тесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Достоевский
этико-интуитивный интроверт

Тонко понимает взаимоотношения людей, причем отношения между другими людьми видит лучше, чем отношение людей к нему. Его богатый внутренний мир часто недоступен другим. Неприязни к другим людям не показывает. Ссориться не любит, терпит долго, считая худой мир лучше доброй ссоры, но если его терпению приходит конец, он воздвигает стену между собой и «обидчиком», переходит на дипломатические отношения, разговаривает сухо и односложно. Его не обескураживают трудные ситуации в человеческих отношениях, его творческие возможности лишь ярче раскрываются в урегулировании их. Его часто эксплуатируют, так как он совсем не умеет отказывать. Хорошо видит сильные стороны людей и их слабости, причем тем лучше, чем ближе знаком с человеком.

Не различает в работе мелочей и крупных проблем, плохо умеет оценивать качество работы, нуждается в советах относительно деловой целесообразности. Прекрасно работает в научной сфере, за исключением точных наук. Не приспособлен к работе в бизнесе, коммерции, финансах. Хороших успехов достигает в работе с персоналом, работе с клиентами, в public relations. Работоспособен вне зависимости от того, работают ли вокруг него. Плохо уживается с некомпетентными начальниками.

Остро воспринимает сложные проблемы других и старается обязательно помочь, взять на себя чужую боль. Считает, что человек должен развиваться свободно, так как это главная ценность в жизни. Умеет хорошо объяснять сложные вопросы, выстроив все по порядку. Если чего-то не знает, тут же стремится уточнить, узнать и не успокаивается, пока не получит нужные сведения. Справедлив и объективен. Для него очень важно применительно к любому делу оценить целесообразность и выгодность тех или иных шагов.

Сильная сторона - умение чувствовать отношения между людьми, чувства симпатии - антипатии, любви -ненависти.

Слабая сторона - владение пространством, волевой напор, требовательность.

Хорошие отношения с: Штирлиц, Достоевский, Гексли, Габен

Добавлено позже (24.6.2009, 22:37):
P.S попробуйте попросить близкого человека ответить за вас.. результаты могут быть другими...
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#22
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот прошла первый тест:


Максим Горький
Логико-сенсорный интроверт

Обладает явно выраженной способностью к логическому мышлению, которое имеет практически-деловую направленность. Все изученное систематизирует и классифицирует. Борется за внедрение лучшей, по его мнению, разработки или системы. В избранном деле старается дойти до совершенства.

Ясно и понятно выступает, готовясь к выступлениям даже в мелочах. Подтянутый и собранный. Тщательно следит за своей одеждой, достаточно строгой по стилю. Хорошо выполняет трудную работу, требующую высокой точности.

Сам дисциплинирован и того же требует от других. Бывает недоволен, если кто-то нарушает установленный им порядок. Не любит в других склонности к бесплодным фантазиям, не позволяет этого себе. Может оказывать силовое, властное давление, но относится к людям с осторожностью. С трудом оценивает способности людей, с трудом может понять чего можно ждать в будущем от того или иного человека. Не любит, когда осуждают его способности. Вообще работа с людьми ему не особенно удается.

Как правило, хорошо работает руками. Внимательно слушает собеседника, может одновременно слушать двоих, вникая при этом в мельчайшие детали. Односторонен и замкнут. В качестве руководителя очень требователен, стиль его руководства жесткий и безжалостный. В качестве подчиненного с начальством обычно не спорит, а старается просто выполнить указания.

Любит определенный порядок расположения вещей и раздражается, когда кто-то этот порядок нарушает. Свои встречи и деловые мероприятия планирует с точностью до минуты. При общении с людьми, то приближает их к себе, то становится недоступным.

Сильная сторона - умозрительная структура, система. объективные научные теории.

Слабая сторона - способность оценить внутреннее содержание, потенциальные возможности данного объекта, человека.

Хорошие отношения с: Гамлет, Горький, Жуков, Есенин
  • 0

#23
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Гексли
интуитивно-этический экстраверт
Хорошо разбирается в скрытых способностях человека и умеет находить интересных людей. Склонен к импровизации в деятельности, предварительная подготовка к работе ему несвойственна. Плохо выстраивает структуры, склонен к «смешиванию» всего. Неуверен в себе при работе с техникой, документами, ему трудно в точных и инженерных науках. В бизнесе хорош как o агент (там, где нужны частые контакты с людьми).

Любит быть начальником и при этом не теряет человечности. Новое, интересное - это его стихия, где в полной мере проявляются его способности. Легко знакомится с людьми, завязывает отношения, при этом старается расположить их к себе. Поэтому он умеет уговаривать людей сделать что-либо, успешно разрешает конфликты. Очень эмоционален, при этом окружающие очень часто принимают его эмоции за глубокие чувства. Он очень привязан к своим близким и друзьям. К мнению этих людей прислушивается. В критических ситуациях может действовать как лидер. В угрожающей обстановке переходит в наступление. Не любит долго заниматься одним делом.

Хорошо воздействует на людей противоположного пола, всегда добивается благосклонности, но дальше этого дело не идет.

Человек настроения, которое определяет все в его жизни, самые прогрессивные планы могут быть нарушены плохим настроением, но хорошая новость вновь может его вернуть к активной деятельности. Часто кажется легкомысленным человеком, но не от того, что таковым является, а от того, что у него мало уважения к принятым нормам поведения и иерархии отношений. У него весьма развитое эстетическое чувство, и он любит общаться с людьми, понимающими красоту.

Сильная сторона - способность оценить внутреннее содержание, потенциальные возможности данного объекта.

Слабая сторона - умозрительная структура, система, объективные научные теории.

Хорошие отношения с: Штирлиц, Достоевский, Гексли, Габен

Добавлено позже (26.6.2009, 14:49):
те моменты, которые я могу оценить сам - весьма точно описаны. Удивлён.

Добавлено позже (26.6.2009, 14:55):
и еще, я хомячок, обожающий диско :D
  • 0
Cactum - non est pictum.

#24
Sabzuro

Sabzuro

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
116 - Репутация
  • На счете:-139 тугриков
Вряд ли с помощью какого-либо теста возможно изучить состояние души. Человек постоянно меняется, + добавим еще элементарное искажение восприятия.
Слишком сложно, идя окольными путями, пытаться изучать психическое, что вне логического ума, с помощью логического умствования.
  • 0
Все проблемы живут лишь у нас в уме, во внешнем мире их не существует!

#25
yulasha

yulasha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Есенин и пони-сла :rofl: дкоежка. Мне нравится проходить тесты, иногда даже то-то сходится))) Но только научно-обоснованные. Популярные. думаю, сочиняют далекие от психологии и педагогики личности.
  • 0

#26
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Робеспьер
Логико-интуитивный интроверт

Все происходящее в мире пропускает через свою мощную аналитическую логику. Ему ведома суть и структура явлений и событий. Хорошо ориентируется в пространстве и времени. Оценивает все явления непредвзято, творчески, хорошо решает инженерные задачи. Способен видеть перспективные направления в смежных областях, часто находит в них нетрадиционные решения для своей области деятельности.

Свою точку зрения отстаивает до конца, не идет на компромиссы. Но спорить не любит, старается из спора уйти, считая это потерей времени. Если попадает в конфликтную ситуацию, стремиться организовать вокруг себя таких же обиженных для отпора обидчикам. Стремление к логичности во всем неразрывно связанно со стремлением к справедливости, поэтому готов, невзирая на собственную выгоду, защищать обиженных.

Образ жизни простой, непритязательный, вещи носит неброские, приучает себя к лишениям. Не любит «давить» на людей, в общении доброжелателен и вежлив, старается придерживаться этических норм. Очень трудно переносит начальство, к которому относится неуважительно. Часто находится в состоянии расслабленности, не любит, когда им командуют, хотя сам очень трудолюбив.

В бизнесе хорош только там, где нужно выстроить структуру, разработать систему. В финансах успешен только как рядовой работник, от которого требуется точность, а финансовым менеджером быть не способен, так как не видит здесь «поля».

Сильная сторона - умозрительная структура, система, объективные научные теории.

Слабая сторона - владение пространством, волевой напор, требовательность.

Хорошие отношения с: Дон Кихот, Дюма, Гюго, Робеспьер

Мдааааа интересно однако))
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#27
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Еще один, красивый.
какой вы дракон?

религиозный тест давно проходила, резалт не помню точно, кажется агностик получился. Повторять неохота, он жуть длинный.

Я серебряный дракон!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!

Гы :D Фигурно летать не пробовала, и не думаю что стоит даже пробовать :D
Полностью, совпало только последнее предложение. Остальное на 50%...

Сообщение отредактировал Светлый_Патрик: 12 August 2009 - 14:28

  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#28
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Еще один, красивый.
какой вы дракон?
[/quote]

вы золотой дракон!
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!

Правда то что помогу но не всем, только тем кто реально нуждается, без хитростей.........может не совсем хорошо, но попадание в точку :)

Сообщение отредактировал Tomiris_Spargapis: 12 August 2009 - 14:10

  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#29
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Вряд ли с помощью какого-либо теста возможно изучить состояние души. Человек постоянно меняется, + добавим еще элементарное искажение восприятия.
Слишком сложно, идя окольными путями, пытаться изучать психическое, что вне логического ума, с помощью логического умствования.

Верно!
Однако тесты созданы именно для того, чтобы определять истинное психологическое состояние человека на данный момент и не более.
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#30
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Верно!
Однако тесты созданы именно для того, чтобы определять истинное психологическое состояние человека на данный момент и не более.



да, многие тесты дают верную информацию, а если есть еще комментарии и советы то это вообще классно, одно дело пройти тест и ничего не предпринять а другое извлечь из этого что-то что поможет решить какую-нибудь проблемку, ситуацию.
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#31
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
Не все тесты, которые находятся в интернете имеют право называться психологическими. Многие из них делаются ради прикола и на удачу. давайте обсудим тесты, которые более или менее могут отражать действительность.
проходите ли вы тесты?
Давайте делиться интересными, забавными и самыми разными. :)

Сообщение отредактировал Margaritka_sun: 24 August 2009 - 11:46

  • 2

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#32
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
очень интересный, на мой взгляд тест.
Шкала поиска острых ощущений, или чего вы хотите от жизни?

в нем всего 16 вопросов, но он неплохо справляется со своей задачей.
результат - не слишком длинный вывод, но если бы он был слишком большим - это меня бы настораживало.

тест!
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#33
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
Делюсь:
Высокий уровень потребности в острых ощущениях. Наличие влечения, возможно бесконтрольного, к новым, щекочущим нервы впечатлениям, что часто может провоцировать испытуемого на участие в рискованных авантюрах.
  • 1

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#34
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Делюсь:
Высокий уровень потребности в острых ощущениях. Наличие влечения, возможно бесконтрольного, к новым, щекочущим нервы впечатлениям, что часто может провоцировать испытуемого на участие в рискованных авантюрах.


и как? совпало?
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#35
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вы набрали 14 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 11 до 16 баллов
Высокий уровень потребности в острых ощущениях. Наличие влечения, возможно бесконтрольного, к новым, щекочущим нервы впечатлениям, что часто может провоцировать испытуемого на участие в рискованных авантюрах.

вот почти про меня)))
  • 1
сон разума порождает чудовищ (с)

#36
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мда, оказывается, что я более осторожна, чем сама думала :jokingly:

Сообщение отредактировал Айнерия: 19 August 2009 - 13:59

  • 1

#37
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Мда, оказывается, что я более осторожна, чем сама думала :jokingly:


а я более активна....

кстати, если кому какая-нить тема (на счет тестов) интересна - заказывайте. постараюсь найти или даже сама составить. :)
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#38
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
а я старый пенёг! :-р
Низкий уровень. Преобладание предусмотрительности и осторожности в ущерб получению новых впечатлений (и информации) от жизни. Вы предпочитаете стабильность и упорядоченность неизвестному и неожиданному в жизни.

*интересно, насколько изменился бы показатель, если бы пьяным заполнял :-[
  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#39
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
фигня тамошние тесты, я пошёл смотреть тест на ревность :-[ а там привязка к зависти другим идёт... я понимаю под ревностью как раз наибарот, мне чужого не надо, но и к моему не лезьте :D
*по итогам теста я получился посередине... ага, как же :rofl:
  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#40
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

фигня тамошние тесты, я пошёл смотреть тест на ревность :-[ а там привязка к зависти другим идёт... я понимаю под ревностью как раз наибарот, мне чужого не надо, но и к моему не лезьте :D
*по итогам теста я получился посередине... ага, как же :rofl:


на счет ревности я не проверяла.
сейчас попробую.
эти тесты могут разными людьми и по разным конструкциям составляться.
сейчас поглядим еще тамошние тесты....
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых