Перейти к содержимому

Фотография

Тесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

а я старый пенёг! :-р
Низкий уровень. Преобладание предусмотрительности и осторожности в ущерб получению новых впечатлений (и информации) от жизни. Вы предпочитаете стабильность и упорядоченность неизвестному и неожиданному в жизни.

*интересно, насколько изменился бы показатель, если бы пьяным заполнял :-[


смотря насколько пьяным... :D
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#42
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а я более активна....

кстати, если кому какая-нить тема (на счет тестов) интересна - заказывайте. постараюсь найти или даже сама составить. :)

От 6 до 10 одинаковый ответ дается. Градация слишком крупная, вот я и попала в "средний уровень" :)
  • 0

#43
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
по-моему мнению очень спорный тест: "конфликтная ли вы личность?" 8 вопросов! (что-то малова-то)
ну попробуйте. вот тест!.
меня убеждают, что от количества вопросов ничего не зависит. - посмотрим. может и правда...
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#44
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
От 6 до 10 баллов
Средний уровень. Он свидетельствует об умении контролировать потребности в острых ощущениях, об умеренности в их удовлетворении. То есть, с одной стороны, об открытости новому опыту, с другой - о сдержанности и рассудительности в критические моменты жизни.

ага :)
  • 1
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#45
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
Тест Ревнивость

хотите узнать насколько ревнивы - попробуйте. интересно, много ли вы знаете о своей ревности.
после прохождения предлагаю зайти
сюда и написать о том насколько вы ревнивы и как часто встречаетесь с разными проявлениями ревности. помните - ревность бывает разная: возможно скрытая и опасная, а возможно вы совершенно не сталкивались с ней...
:)
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#46
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

по-моему мнению очень спорный тест: "конфликтная ли вы личность?" 8 вопросов! (что-то малова-то)
ну попробуйте. вот тест!.
меня убеждают, что от количества вопросов ничего не зависит. - посмотрим. может и правда...

Мой результат:
Вы тактичны и миролюбивы, ловко уходите от споров и конфликтов, избегаете критических ситуаций на работе и дома. Может быть поэтому Вас иногда называют приспособленцем. Наберитесь смелости, если обстоятельства требуют высказаться принципиально, невзирая на лица.
На мой взгляд тест очень сильно ошибается на счет меня :D

Сообщение отредактировал Айнерия: 21 August 2009 - 12:35

  • 0

#47
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Мой результат:
Вы тактичны и миролюбивы, ловко уходите от споров и конфликтов, избегаете критических ситуаций на работе и дома. Может быть поэтому Вас иногда называют приспособленцем. Наберитесь смелости, если обстоятельства требуют высказаться принципиально, невзирая на лица.
На мой взгляд тест очень сильно ошибается на счет меня :D


не удивительно, если честно.
слишком маленький тест для такого вопроса. и вопросы составлены несколько некорректно...
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#48
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот на ревнивость:
Вы или безразличны к таким вещам, или ваша половина заслуживает у вас полного доверия, и поэтому вас ничто не тревожит.
Тоже тихоня какая-то получилась :pardon:
  • 0

#49
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Вот на ревнивость:
Вы или безразличны к таким вещам, или ваша половина заслуживает у вас полного доверия, и поэтому вас ничто не тревожит.
Тоже тихоня какая-то получилась :pardon:


а ты считаешь себя ревнивой?
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#50
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не знаю, любви еще не было у меня... на вопросы отвечала, проецируя на родных и близких :think:
  • 0

#51
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Высокий уровень потребности в острых ощущениях. Наличие влечения, возможно бесконтрольного, к новым, щекочущим нервы впечатлениям, что часто может провоцировать испытуемого на участие в рискованных авантюрах. :wall: :wall:
  • 0
Изображение

#52
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Вы ревнивы, но не агрессивны-это по тесту на ревнивость...
  • 0
Изображение

#53
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
Психологический тест: Ваша самооценка

Изображение

Этот тест содержит 27 вопросов, на каждый из которых вы можете дать либо ответ ДА либо ответ НЕТ. От ответа на каждый заданный вопрос зависит то, какой именно вопрос будет следующим. Таким образом, ни последовательность вопросов, ни даже их количество не являются постоянными и меняются в процессе прохождения тестирования.

Старайтесь отвечать честно, быстро, не пытаясь "подогнать" ответы под желаемые результаты. Только так вы сможете получить наиболее точный результат тестирования.

Психологический тест: Ваша самооценка!

после прохождения теста можете зайти в тему на нашем форуме: Самооценка., Завышенная или заниженная?!
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#54
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков
От 11 до 16 баллов
Высокий уровень потребности в острых ощущениях. Наличие влечения, возможно бесконтрольного, к новым, щекочущим нервы впечатлениям, что часто может провоцировать испытуемого на участие в рискованных авантюрах.

Вы что издеваетесь!!! :D :D :D И остальные тесты так же. Чушь это все.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#55
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Психологический тест: Ваш характер.


Изображение

составлен английским психологом Ганс Ю. Айзенком в 1964 году. Это наиболее распространенный тест для оценки основных свойств личности.
Изображение

Из 57 вопросов 24 направлены на выяснение степени интровертности или экстравертности человека. Оба эти понятия введены швейцарским психологом К.Г. Юнгом. Эти термины образованны от латинских корней "экстра" - "вне", "интро" - "внутрь" и "верто" - "обращаю".

Изображение

Еще 24 вопроса выявляют эмоциональную неустойчивость, или напротив, стабильность, уравновешенность. Эмоциональная устойчивость - черта, выражающая сохранения организованного поведения в обычных и стрессовых ситуациях. Характеризуется зрелостью, отличной адаптацией, отсутствием большой напряженности, беспокойства, а также склонностью к лидерству, общительности.

Изображение

Наконец, в тест входят 9 вопросов, позволяющих оценить, насколько искренне вы отвечали на него.

Нажмите сюда для прохождения теста!
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#56
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
я - индифферентный тип)))
Вы - человек довольно гибкий, потенциально способный эффективно действовать в разных ситуациях - и таких, которые требуют быстрых и смелых решений, и таких, которые требуют вдумчивого, всестороннего анализа и осмотрительности. Развиваете ли Вы в себе эти качества? Ведь без тренировки они могут и не сформироваться (или, сформированные, потеряться). Чаще старайтесь бывать на людях и развивать в себе способности к общению с людьми. Но не забывайте и о том, что Вам требуются ситуации спокойного уединения, позволяющие собраться с мыслями, обдумать причины возможных неудач и планы на будущее.
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#57
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Уравновешенный ли вы человек?


Описание теста:
Тест представляет собой 25 вопросов или утверждений, касающихся исследуемой черты характера. Вы должны отвечать только да, нет или не знаю.
Верных или неверных ответов тут нет; нет и временных ограничений для работы с этими тестами.
Ваши ответы на вопросы и утверждения должны быть настолько правдивы и искренни, насколько это возможно, — только так вы сумеете получить реалистическое представление о своем характере.
На большинство вопросов вы сможете ответить да или нет. Однако иногда вы будете сомневаться в своем ответе, и тогда вам следует отвечать не знаю.


Начать тестирование!
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#58
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Умею ли я радоваться
Радость - переживание положительных эмоций, веселье. Над вопросами долго не думайте, правильных и неправильных ответов нет. Приводится простой и достаточно информативный тест по умению радоваться


Начать тест
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#59
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Умеешь ли ты читать по глазам

Этот тест был впервые опубликован в 1997г. в журнале Детская психология и психиатрия (Journal of Child Psychology and Psychiatry; Cambridge University Press). Он был разработан для выявления способности взрослых людей воспринимать и понимать эмоции окружающих. Многие показывают на удивление высокие результаты. Просто выберите наиболее подходящее, с вашей точки зрения, определение для описания выражения глаз.


пройти тест
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#60
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
Тесты на трудоголизм

Не следует путать "трудоголизм" с обычным трудолюбием.

Ведь трудолюбивый человек работает для того, чтобы воспользоваться результатами своего труда. И прекрасно понимает, что без полноценного отдыха его продуктивность резко упадет. Поэтому он умеет и любит отдыхать, знает, когда нужно сделать «паузу» в работе. Трудоголик же таких качеств лишен. Он работает ради самой работы, не может вовремя остановиться, для него непереносима сама мысль об отдыхе, особенно долгом.

"Трудоголик" – это комплимент, или диагноз? Трудоголик – мечта любого работодателя. А вот для семьи эта мечта легко превращается в кошмар! Проверьте, кому вы будете доставлять неземную радость – семье, или вашему начальству?

Можно пройти тест на трудоголизм, состоящий из 30 вопросов, отвечать на которые нужно "да" или "нет".
Трудоголик ли Вы?!


Также можете ответить на 16 вопросов вот здесь! Утвердительный ответ на 8 и более вопросов должен насторожить: у вас все признаки трудоголизма.


затем можете пройти в тему о трудоголизме на нашем форуме
  • 1

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых