Перейти к содержимому

Фотография

Лекарство от любви

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Не знаю. Мне кажется что это игра на публику с единственной разницей что публикой ты являешься сама. При настоящих чувствах - так не бывает.
Не три дня, не неделя, не месяц, а годы, долгие годы проходят прежде чем появляется здоровая самоирония в отношении произошедшего. И тем более смешным это не кажется никогда. Лучше о том вообще не думать, потому что если думать можно сойти с ума.

всё проходит рейн.пройдёт и это.
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#42
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

хорошо вам) а я ни пью , не курю - мне наверно (если нидайбох чо) только останецо купить пистолет и застрелицо )) или дрель... и засверлицо...
я вообще душевные муки в отличие от физических очень болезненно переношу... я ранимая...

а как же шопинг? есчо пользуясь случаем можно с подругами на курорт... :-[
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#43
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

всё проходит рейн.пройдёт и это.

Конечно пройдёт. Просто до ужаса жалко потерянного впустую времени.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#44
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
не влюбляться, тогда не надо будет и лекарство искать от неё)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#45
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Конечно пройдёт. Просто до ужаса жалко потерянного впустую времени.

а ты не жалей.найди плюсы.они везде есть.и потом,почему впустую?
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#46
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Не знаю. Мне кажется что это игра на публику с единственной разницей что публикой ты являешься сама. При настоящих чувствах - так не бывает.
Не три дня, не неделя, не месяц, а годы, долгие годы проходят прежде чем появляется здоровая самоирония в отношении произошедшего. И тем более смешным это не кажется никогда. Лучше о том вообще не думать, потому что если думать можно сойти с ума.

правильно Rainbrigerhate, довести ситуацию до абсурда...а потом на следующий день поглумиться над собой, глотающей дым на подоконнике, под жалобный стон Эллингтона...допустим...без спиртного такой кульбит сделать сложно.
люди жеж разные...и это, конечно моментально не излечит, а вот сил идти дальше даст, если хотите это такой виртуальный пендель себе расклеившейся...
потому как идти по любому надо...и еще держать лицо!!!
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#47
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Конечно пройдёт. Просто до ужаса жалко потерянного впустую времени.

хых...это не пустое время...это очень важное и хорошее время...
  • 2
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#48
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Работа, творчество, ну и время конечно! Хотя не лечит ничто - шрамы в сердце рубцуются, но остаются, и иногда ноют....
  • 3

#49
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

а ты не жалей.найди плюсы.они везде есть.и потом,почему впустую?

потому что это время можно было потратить на кого то достойного, и добиться цели, а не оказаться в результате отброшенным туда откуда начал

хых...это не пустое время...это очень важное и хорошее время...

Пустое и ненужное, потому как потрачено впустую. А думая о том на кого оно потрачено вообще хочется под душ поскорее залезть чтобы отмыться.


А ещё чтоб легче было, нужно стереть внешнюю память, избавиться от любых вещей так или иначе напоминающих. Фотографий, подарков, общих друзей и знакомых в первую очередь.
И занять себя чем то, желательно новым. Чем раньше не занимался.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#50
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А общие друзья чем не угодили? Рейн, так и будешь всю жизнь от себя бегать.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#51
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мне с моим то настроением и такие стихи еще читать, ага... спасибо

по сути... не знаю лекарств от любви... их нет. любовь либо проходит либо нет... маскируется, или как хотите, забывается... но иногда всё же живет.

А вообще люди мазохисты и любят вот так любить и мучиться, а жить без любви неинтересно да и смысла нет.
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#52
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Работа, творчество, ну и время конечно! Хотя не лечит ничто - шрамы в сердце рубцуются, но остаются, и иногда ноют....


во-во я о том же
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#53
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А общие друзья чем не угодили? Рейн, так и будешь всю жизнь от себя бегать.

Общие не катят, они слишком много знают, и с ними всегда будет срываться в нытьё, лучше новые знакомства
  • 1

#54
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

потому что это время можно было потратить на кого то достойного, и добиться цели, а не оказаться в результате отброшенным туда откуда начал


Пустое и ненужное, потому как потрачено впустую. А думая о том на кого оно потрачено вообще хочется под душ поскорее залезть чтобы отмыться.


А ещё чтоб легче было, нужно стереть внешнюю память, избавиться от любых вещей так или иначе напоминающих. Фотографий, подарков, общих друзей и знакомых в первую очередь.
И занять себя чем то, желательно новым. Чем раньше не занимался.

Ничего, Рейн, скоро заживет.
И любишь, не для того чтобы...а просто любишь...Так? Какая может быть цель? Любовь не стартовая площадка...
Мы богаты эмоциями, чувствами прожитым...а не нажитым...Мне вообще странно тебе это говорить.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#55
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А общие друзья чем не угодили?

Ну как я могу общаться с теми кто общается с ней? Если глядя на человека, буду знать что возможно вчера она находилась от него на расстоянии руки, и он вполне мирно беседовал с ней, а возможно даже у них было хорошее настроение. Неее, пускай выбирают на чьей стороне они.

Рейн, так и будешь всю жизнь от себя бегать.

Я от себя не бегаю. ))) Я хочу убежать от прошлого, чтобы посмотреть вперёд. В очередной раз))))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#56
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Общие не катят, они слишком много знают, и с ними всегда будет срываться в нытьё, лучше новые знакомства

Хех.. С моими не поноешь:)) Друзья должны быть правильными. А новые знакомства - это всегда хорошо:)
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#57
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну как я могу общаться с теми кто общается с ней? Если глядя на человека, буду знать что возможно вчера она находилась от него на расстоянии руки, и он вполне мирно беседовал с ней, а возможно даже у них было хорошее настроение. Неее, пускай выбирают на чьей стороне они.


Я от себя не бегаю. ))) Я хочу убежать от прошлого, чтобы посмотреть вперёд. В очередной раз))))

Для этого не обязательно от прошлого бежать. Научись прощать. В первую очередь себе.

Йооо. А вот первое - это ЧСВ в чистейшем виде. Кто ты, чтобы ставить условия и ультиматумы?

Сообщение отредактировал Азиль: 05 April 2010 - 18:57

  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#58
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

И любишь, не для того чтобы...а просто любишь...Так? Какая может быть цель?

Ну да. Но любовь подразумевает как бы(в моём извращённом понимании конечно :D ) чувства навсегда, а также семью, детей и пр. А смысла в любви ненавсегда лично я не вижу. Да это и не любовь по большому счёту.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#59
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ты уверен? :)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#60
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Йооо. А вот первое - это ЧСВ в чистейшем виде. Кто ты, чтобы ставить условия и ультиматумы?

Кто я для них им решать. В этом и смысл. Друг? Или никто? А мне друзья-предатели не нужны. Уж решать кому быть моим другом а кому нет я имею полное право. )
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых