Перейти к содержимому

Фотография

Лекарство от любви

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Время, стёб и *лядство. Второе принимать вместе:)

а мариновать в алкоголе?
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#22
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Алкоголь ничему не помогает. Имхо. Но кто я, чтобы что-то отрицать? Просто помни, что женский алкоголизм не лечится.:)
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#23
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Алкоголь ничему не помогает. Имхо. Но кто я, чтобы что-то отрицать? Просто помни, что женский алкоголизм не лечится.:)

))) не про алкоголизм речь, а про мартини с оливкой, антураж жеж должен быть красивый особо, когда чего-то "лечишь"...
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#24
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не, мартини не годиЦЦа:) Не люблю. Вообще сладких алкогольных напитков не люблю.
Для такого настроения хороший коньяк или виски и сигара:)
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#25
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Не, мартини не годиЦЦа:) Не люблю. Вообще сладких алкогольных напитков не люблю.
Для такого настроения хороший коньяк или виски и сигара:)

Азиль, это на любителя...можно посидеть ночью на подоконике с коньячком и сигарой и курить в ночь, тогда даже слезы немного в тему, слушать какой нить тягучий блюз и все такое...главное создать себе атмосфЭру...
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#26
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не, слёзы хороши сначала. Потом только жесткий глум и стёб, желательно наж собой:)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#27
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Вы что издеваетесь? Наоборот надо отвлечься, а если ночью на подоконнике с бутылкой мартини в свои мысли погрузится, так и спрыгнуть недолго.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#28
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
От бутылки мартини я по-любому самоубьюсь. Не представляю, как это можно выпить:) Отвлекаться потом надо, а по-началу быренько пострадать по полной:))) Чтобы от слез уже тошнить начало:) Вот потом уже моё лекарство:))) Главное перестать себя жалеть, а хорошо над собой посмеяться:))
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#29
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Вы что издеваетесь? Наоборот надо отвлечься, а если ночью на подоконнике с бутылкой мартини в свои мысли погрузится, так и спрыгнуть недолго.

Чего это Вы спиртное сразу в бутылках меряете??? Rainbrigerhate, это м/б и парадокс, но проверено и работает, когда не ревешь, увлажняя подушку, создавая благоприятную среду для паразитов, а именно создаешь себе красивую атмосферу, то самоубиваться совсем не хочется...И, как правило, на следующий день, при наличии здоровой самоиронии, это кажется немного смешным...а это уже хорошо...Впрочем, тут наверное у каждого свое лекарство...
Но мне мартини, блюз, ночь, сигареты. Да еще не маловажно, поход к стилисту и шопинг...ну это опосля, когда от переживаний (дня через 3) пару кг сбросишь)
  • 2
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#30
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

От бутылки мартини я по-любому самоубьюсь. Не представляю, как это можно выпить:) Отвлекаться потом надо, а по-началу быренько пострадать по полной:))) Чтобы от слез уже тошнить начало:) Вот потом уже моё лекарство:))) Главное перестать себя жалеть, а хорошо над собой посмеяться:))

ладно, не пейте мартини ;-)
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#31
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Мартини или еще какой-нибудь алкоголь, какая разница? Я например, за ЗОЖ, но когда на душе кошки скребут и забыться хочется, хочется напиться. Я, например, не любила своего (я вообще редко люблю), но расставаться все равно очень больно.
  • 0
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#32
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Не, мартини не годиЦЦа:) Не люблю. Вообще сладких алкогольных напитков не люблю.
Для такого настроения хороший коньяк или виски и сигара:)

мартини не всегда сладкий.а тот,что с оливкой вообще сухой.из сухих вин вовсе недурно на мой взгляд.
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#33
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
а коньяк доо.сосуды расширяет))сердечную боль и страхи развеевает.(вообще есть такое слово?развеевает)
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#34
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
хорошо вам) а я ни пью , не курю - мне наверно (если нидайбох чо) только останецо купить пистолет и застрелицо )) или дрель... и засверлицо...
я вообще душевные муки в отличие от физических очень болезненно переношу... я ранимая...
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#35
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Есть такое слово:)
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#36
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков
нужно отвлечься... на это есть друзья, которые помогут выбраться куда-нибудь (в те места, где вы с любимым не бывали) заставить не думать о нем/ней.
и, думаю, время... лекарь...
  • 1
тырынс тынс тынс

#37
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Чего это Вы спиртное сразу в бутылках меряете??? Rainbrigerhate, это м/б и парадокс, но проверено и работает, когда не ревешь, увлажняя подушку, создавая благоприятную среду для паразитов, а именно создаешь себе красивую атмосферу, то самоубиваться совсем не хочется...И, как правило, на следующий день, при наличии здоровой самоиронии, это кажется немного смешным...а это уже хорошо...Впрочем, тут наверное у каждого свое лекарство...
Но мне мартини, блюз, ночь, сигареты. Да еще не маловажно, поход к стилисту и шопинг...ну это опосля, когда от переживаний (дня через 3) пару кг сбросишь)

Не знаю. Мне кажется что это игра на публику с единственной разницей что публикой ты являешься сама. При настоящих чувствах - так не бывает.
Не три дня, не неделя, не месяц, а годы, долгие годы проходят прежде чем появляется здоровая самоирония в отношении произошедшего. И тем более смешным это не кажется никогда. Лучше о том вообще не думать, потому что если думать можно сойти с ума.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#38
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Йоооо. Рейн, как ты живешь? Это ж самоубиться в утробе матери:) Абсолютно все без исключения годиЦЦа для самоиронии. Глумится можно над всем так же. Даже над твоими собственными страданиями. А чем плохо шоу, если оно лечит? Главное позволить себе делать глупости, быть смешным, нелепым. А жить с трагической мордой лица - самое простое.
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#39
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

хорошо вам) а я ни пью , не курю - мне наверно (если нидайбох чо) только останецо купить пистолет и застрелицо )) или дрель... и засверлицо...
я вообще душевные муки в отличие от физических очень болезненно переношу... я ранимая...

всегда есть первый раз))а вообще желаю тебе ,чтоб никакие муки тебя не коснулись.ни душевные.ни физические.
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#40
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

... Лучше о том вообще не думать, потому что если думать можно сойти с ума.

мммм... не думать... а вот этому действительно нужно учиться - ну как разведчики в спецшколах...
  • 1
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых