Перейти к содержимому

Фотография

Влюбленный мужчина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#21
Tabletka

Tabletka

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
83 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

плодитесь и размножайтесь! но тока в браке.


Жаль, что не все поступают согласно этим словам.
  • 2
КТО ПРИХОДИТ И ЗАВОДИТ ЭТИ ЧАСЫ??? Изображение

NEVER SAY NEVER......

#22
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
мне кажется,что этому парню вообще новая своя семья не нужна,ему и с родителями не плохо.
и любовь и влюбленность ему как то побоку,поэтому и рассуждает так потребительски
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#23
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

плодитесь и размножайтесь! но тока в браке.

а без брака нельзя?
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#24
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

мне кажется,что этому парню вообще новая своя семья не нужна,ему и с родителями не плохо.
и любовь и влюбленность ему как то побоку,поэтому и рассуждает так потребительски

да йолки ж палки... :D
я говорю вам, о том...что парень этот не считает что он должен быть влюблен в девушку,
ну то есть так чтобы она затмевала все на свете...
он влюблен конечно в нее, но не Влюблен!...понимаете?

я неговорю что ему семья не нужна,
родители у него живут далеко и он к ним возвращаться не собирается
ему своя семья нужна, но чтобы жена была "хорошая жена" :)
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#25
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

да йолки ж палки... :D
я говорю вам, о том...что парень этот не считает что он должен быть влюблен в девушку,
ну то есть так чтобы она затмевала все на свете...
он влюблен конечно в нее, но не Влюблен!...понимаете?

я неговорю что ему семья не нужна,
родители у него живут далеко и он к ним возвращаться не собирается
ему своя семья нужна, но чтобы жена была "хорошая жена" :)

все равно потребитель получается :yes:
вот будет у него влюбленность,женится он на ней,а через пару лет Любовь встретит.интересно,что он тогда скажет?
поинтересуйтесь у него
  • 2
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#26
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а без брака нельзя?

Можно наверное, но статистика говорит о том, что именно женатики живут дольше.... а если просто "слева" размножаться, то думаю то же не очень, нервы то потреплют, - долго не протянешь...
  • 0

#27
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

все равно потребитель получается :yes:
вот будет у него влюбленность,женится он на ней,а через пару лет Любовь встретит.интересно,что он тогда скажет?
поинтересуйтесь у него

попрубую спросить... только теперь разговор бы подвести :D

а вообще, я тоже думаю вполне вероятно потом, может и встретить...Ёе...
но думается... ломать голову долго не будет)))))
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#28
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

попрубую спросить... только теперь разговор бы подвести :D

а вообще, я тоже думаю вполне вероятно потом, может и встретить...Ёе...
но думается... ломать голову долго не будет)))))

то есть?бросит нынешнюю жену,детей и тд?и с головой в любовь?или любовницу заведет?
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#29
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Можно наверное, но статистика говорит о том, что именно женатики живут дольше.... а если просто "слева" размножаться, то думаю то же не очень, нервы то потреплют, - долго не протянешь...

Не Годник... чот ты не в ту сторону пошел... привет кстати :)
я же не говорю о том чтобы мужчина не женатым любвоь свою направо и налево раздавал
я говорю о том, что парни не стремятся Влюбляться в девушку, а дружить исходя из чувства влюбленности симпатии, приятного общения... ну и сексуального притяжения в конце концов ;-)
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#30
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

то есть?бросит нынешнюю жену,детей и тд?и с головой в любовь?или любовницу заведет?

что значит - то есть? :D ... думаю что как раз все прекрасно поняла
и даже на вопросы отвечать смысла не вижу ;-)

пысы. сразу оговорюсь, я это совершенно не приветсвую и не пропагандирую (свят свят)
просто констатирую...

Сообщение отредактировал tataro4ka: 06 January 2010 - 11:59

  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#31
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
Татка нипанила, пацан чтоли у тебя совета спрашивал - женицо-неженицо?)

Ты ему вот чо скажи, что поиск "хорошей жены" как и поиск "богатого мужа" есть суть одного и того же - не любовь ниразу))) это действия одного порядка и смахивают на узаконеную проституцию - она ищет деньги, а он ищет комфорт и удовлетворение своих потребностей... и каждый за что то продается. Да не спорю, и такие альянсы имеют право на существование, но какие то искусственные они, похожие на бизнес-партнерство чтоли... А тут ты и сама прекрасно понимаешь, что уже можно и не продолжать))

ИМХО конечно...
  • 0
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#32
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
так-с... опишу исчо раз)))

молодой человек, в разговоре упомянул, что мужчина по сути, не должен быть Влюблен настолько чтобы прям дышал своей второй половинкой, потому что по его мнению, это отрицательно сказывается на его ...эммм общественной жизни, как то родные близкие друзья... потому что он будет все свое время и все свои мысли посвящать ей одной... ну это его ИМХО так сказать, и раз уж он высказал это значит для него это нормально и в данный момент он считает это правильным.

теперь причина моего поста, как вам кажеться (забудте уже о нем, икается ему терь сто пудово :D )
мужчина влюбленный до беспамятства, и крутящийся вокруг ненаглядной как спутник вокруг земли...
забыв обо всем другом, и мужчина который влюблен в женщину (ну так как большинство мужчин, дада можете меня закидать помидорами, но я считаю что Ромео в нашем мире мало)))), но ничего остального жизненного не отвергающий... что правильнее?
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#33
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
никаких вопросов он мне не задавал, соответственно ничего своего я ему советывать не собираюсь...
он просто выступил в роли носителя мнения :wink:
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#34
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков
если выбирать из двух - Ромео и молодой человк который относительно безразличен) то правильнее думаю Ромео))
  • 1

#35
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
звучит как...
ммм Данон!...и пусть весь мир подождет...)))))
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#36
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков
Татка блин, не зли меня)))) Я читаю тока первый пост, все читать времени нет))
Правильнее солнце, быть собой и не под кого не подстраиваться... вот ты скажи - причем тут влюбленный мужчина или влюбленная женщина??? Все мы люди, все мы человеки и кто из нас может сам себе отмерить - НАСКОЛЬКО быть влюбленным? Если есть любовь, то она есть и никак не дозируется, и ни как она не лечится... А если он рассуждает, то блин это точно не любовь ваапще (пусть дружба, пусть уважение, пусть родство душ) и значит влюбленным он не был, и спрашивать с него нечего...
зы. Что значит - нужен влюбленный мужыг обществу или нет? Это все равно что спросить - нужен обществу больной ангиной и т.п... Общество должно смириться с неизбежностью и начинать строить радужные планы для новой ячейки общества))
ззы. Кстати, если под всех подстраиваться то хрен сам счастлив будешь... моей маме тоже будущий зять сначала не понравился, но кто ее об этом спрашивал 15 лет назад?)))
ззы. Короче я тебя поддерживаю в этам вапросе, женица надо на тех кого любишь, родственников и друзей несогласных - вдоль оргАна, позовете их потом на крестины первенца - оттают))

Надеюсь теперь мои ИМХИ предельно ясны))
  • 2
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#37
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
От любви крышу сносит, делаешь всякую х...ню и вообще неадекватно себя ведёшь. А весь мир перед тобой в розовом цвете, и все люди братья и ты любишь весь мир, прощаешь всё плохое что тебе когда то сделали.
Короче бред. Ведёшь себя как сумасшедший и чувствуешь так же.

Только последний кретин не хочет испытать этого чувства. Любите и будьте же любимы!!! А зачем ещё тогда жить?
  • 4
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#38
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
Лёка, все ИМХИ предельны и ясны :yes:
тока не ругайся :-* :D
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#39
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

От любви крышу сносит, делаешь всякую х...ню и вообще неадекватно себя ведёшь. А весь мир перед тобой в розовом цвете, и все люди братья и ты любишь весь мир, прощаешь всё плохое что тебе когда то сделали.
Короче бред. Ведёшь себя как сумасшедший и чувствуешь так же.

Только последний кретин не хочет испытать этого чувства. Любите и будьте же любимы!!! А зачем ещё тогда жить?

правильно Рейн! только кретин откажеться от любви если она тебя гдето повстречает на жизненном пути :yes:
а если ее нет... а жениццо надо?

и поговорка даже есть, народная... любят "плохих", а женятся на "хороших"... ;-)
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#40
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

правильно Рейн! только кретин откажеться от любви если она тебя гдето повстречает на жизненном пути :yes:
а если ее нет... а жениццо надо?


А на ком тогда жениццо? Если никого нет? Искать, искать и ещё раз искать. Главное не отчаиваться. ЫЫЫЫЫЫ
У меня тож никого нет хотя жениццо надо, я ж лапки не складываю. :D
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых