Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли спасение от проклятия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#81
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

Откуда вы знаете что они думают?

Что думают маньяки и чёрные маги? Откуда мне знать? Я лишь вижу, что они делают. Значит, исходя из ваших слов, их "совесть" разрешает им такие действия.
  • 1

12e0d0c146a8.jpg


#82
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Есть ли спасение от проклятия, как вы думаете?

Есть.
Забить на него, и не помнить.
  • 0
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#83
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Что думают маньяки и чёрные маги? Откуда мне знать? Я лишь вижу, что они делают. Значит, исходя из ваших слов, их "совесть" разрешает им такие действия.

Нет. Где вы нашли это в моих словах? Эти действия разрешает им ваш бог :) Я думаю что Бог любит колдунов, черных магов и серийных убийц.
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#84
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Понимаешь ли в чем дело. Стилистика речи человека, тем более письменная - это показатель его интеллекта. Твоя речь - это непрерывный поток сознания, где мысли перетекают друг в друга - причем безо всякого перехода. Отсюда складывается впечатление, что либо ты еще 12 летний подросток, либо у тебя в голове полный сумбур.

Теперь по поводу ЦТ - ну что ж, я не виноват, что там у большинства модераторов синдром вахтера и врожденный идиотизм. И что ж тебя так ЦТ заинтересовало? Завидно что ли? Или что?

PS: Тебе сколько лет то?

Вот ты уже стал поласковее. Приятно разговаривать с образованным человеком. Стиль написания у меня таков, что я не стремился быть отличником. И знаешь мне это в жизни не помешало. У меня тоже сложилось ряд впечатлений о тебе но я их не буду обнародовать. Пообщаемся проверим. :rofl: На счет интелекта я не огорчился потому как в людях кроме интелекта есть много хороших качеств. Судить по стилю написания об интелекте да пожалуйста. Но я думаю уважительный корректный человек стоит дороже двух интелектуалов. Завидовать тому что тебя забанили не буду, потому как меня тоже забанили за два ника и за то что модератору высказал все что думал. Потом наслаждался 5 плюсами. Модераторы там сидят и делают свое дело и искать правду там не стоит. Теперь на счет сумбура, видимо есть вещи которые ты не воспринимаешь и не принимаешь. Вот скажи чем тебе интересна эта тема? Возможностью поизгаляться и поспорить? Вот ты образованный человек пишешь без ошибок. Но ты разве не улавливаешь в названии темы смысла темы? Есть ли спасение от проклятия. Это же не звучит каков атеистический взгляд на проклятие?
А лет мне достаточно много, что бы быть в двое старше тебя. :D
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#85
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Нет. Где вы нашли это в моих словах? Эти действия разрешает им ваш бог :) Я думаю что Бог любит колдунов, черных магов и серийных убийц.

Вы неправильно думаете. :yes:
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#86
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вот ты уже стал поласковее. Приятно разговаривать с образованным человеком. Стиль написания у меня таков, что я не стремился быть отличником. И знаешь мне это в жизни не помешало. У меня тоже сложилось ряд впечатлений о тебе но я их не буду обнародовать. Пообщаемся проверим. :rofl: На счет интелекта я не огорчился потому как в людях кроме интелекта есть много хороших качеств. Судить по стилю написания об интелекте да пожалуйста. Но я думаю уважительный корректный человек стоит дороже двух интелектуалов. Завидовать тому что тебя забанили не буду, потому как меня тоже забанили за два ника и за то что модератору высказал все что думал. Потом наслаждался 5 плюсами. Модераторы там сидят и делают свое дело и искать правду там не стоит. Теперь на счет сумбура, видимо есть вещи которые ты не воспринимаешь и не принимаешь. Вот скажи чем тебе интересна эта тема? Возможностью поизгаляться и поспорить? Вот ты образованный человек пишешь без ошибок. Но ты разве не улавливаешь в названии темы смысла темы? Есть ли спасение от проклятия. Это же не звучит каков атеистический взгляд на проклятие?
А лет мне достаточно много, что бы быть в двое старше тебя. :D

Не смог прочитать. Терпения не хватило, уж извините, на середине кончилось.. Пусть те, кому не лень разбираться в неструктурированном тексте, расскажут суть вашего поста.
  • 1
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#87
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

Я думаю что Бог любит колдунов, черных магов и серийных убийц.

Ах, значит, всё-таки Бог есть? :D
Вы уж определитесь как-нибудь...
  • 1

12e0d0c146a8.jpg


#88
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы неправильно думаете. :yes:

Инна, вы знаете чего хочет Бог? И кто ему действительно нравится? То есть получается, Бог познаваем и в какой то степени предсказуем, раз вы можете с уверенностью сказать что ему не нравятся маньяки и серийные убийцы? А как же "непознаваемы пути господни"?
  • 1
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#89
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Инна, вы знаете чего хочет Бог? И кто ему действительно нравится? То есть получается, Бог познаваем и в какой то степени предсказуем, раз вы можете с уверенностью сказать что ему не нравятся маньяки и серийные убийцы? А как же "непознаваемы пути господни"?

Нет, не так.
Я знаю, какое деяние есть грех.
И знаю, как религия определяет грех.
Поэтому, я могу заключить, что волхование, вызывание бесов и прочая понравиться не могут.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#90
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ах, значит, всё-таки Бог есть? :D
Вы уж определитесь как-нибудь...

Мне этот вопрос абсолютно неинтересен. Как например, мне абсолютно плевать, существует ли в реальности Юрий Семецкий, где они живет и чего хочет. Я не мешаю богу делать чего он хочет - пусть и он не мешает мне. Если я делаю что-то - я делаю это в соответсвии с моими убеждениями, и мне абсолютно неинтересно, мешает ли это целям бога или нет. Мне бог не мешает, и даже наверное помогает (если считать что все хорошее от бога) - в отличии от большинства знакомых верующих, которым он постоянно посылает испытания и бедствия, и иногда в качестве подачек (или платы за молитвы) какие-то блага.

PS: Насчет серийных убийц конечно была шутка - просто чтобы показать, что нельзя судить о том, кто более угоден богу
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#91
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нет, не так.
Я знаю, какое деяние есть грех.
И знаю, как религия определяет грех.
Поэтому, я могу заключить, что волхование, вызывание бесов и прочая понравиться не могут.

А вы уверены, что ваша церковь - она от бога? Я например, в РПЦ далеко не уверен - действительно ли сегодняшняя она - от света? А может вы огонь за свет принимаете? Не задумывались над этим?
  • 1
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#92
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А вы уверены, что ваша церковь - она от бога? Я например, в РПЦ далеко не уверен - действительно ли сегодняшняя она - от света? А может вы огонь за свет принимаете? Не задумывались над этим?

А я где-то здесь говорила про церковь?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#93
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я где-то здесь говорила про церковь?

Вы говорили про религию.Как она определяет греха. Про деяния, определяющие грех. Вы уверены, что ваши определения - от света? Огонь коварен и хитер... ]:->
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#94
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Вы говорили про религию.Как она определяет греха. Про деяния, определяющие грех. Вы уверены, что ваши определения - от света? Огонь коварен и хитер... ]:->

Опыт, типа, сын ошибок трудных.
А практика-критерий истины.
Лет около двух тысяч как бы практикуют...
Кто ж его знает наверняка...
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#95
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кто ж его знает наверняка...

Вот о чем и речь.
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#96
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

Мне этот вопрос абсолютно неинтересен. Как например, мне абсолютно плевать, существует ли в реальности Юрий Семецкий, где они живет и чего хочет.

Ну, вот форум ts.1in.kz же вам интересен! :) И интересна такая тема, как "Защита от проклятья".

Я не мешаю богу делать чего он хочет - пусть и он не мешает мне.

Пусть, конечно. А разве вам мешает Бог? Чем, интересно? :D
  • 0

12e0d0c146a8.jpg


#97
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Не смог прочитать. Терпения не хватило, уж извините, на середине кончилось.. Пусть те, кому не лень разбираться в неструктурированном тексте, расскажут суть вашего поста.

Сдулся интелектуал. Сам себе противоречишь. Благодать Интелектуального человека в том что он должен быть по крайней мере уважительным, корректным и уметь слушать собеседника. Удачи тебе.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#98
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сдулся интелектуал. Сам себе противоречишь. Благодать Интелектуального человека в том что он должен быть по крайней мере уважительным, корректным и уметь слушать собеседника. Удачи тебе.

Собеседника - да. Человека с шизофазией - увольте.
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#99
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну, вот форум ts.1in.kz же вам интересен! :) И интересна такая тема, как "Защита от проклятья".

Угу. Интересен. И что? При чем тут вообще это?

Пусть, конечно. А разве вам мешает Бог? Чем, интересно? :D

Бог мне ничем не мешает, в отличии от его последователей.

Есть люди, их ужасно много
Чья жизнь посявщена тому
Чтоб обосрать идею бога
Своим служением ему.

Это про вас стих.
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#100
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

Есть люди, их ужасно много
Чья жизнь посявщена тому
Чтоб обосрать идею бога
Своим служением ему.

:D это ваше проклятье?

Есть люди, их, по счастью, мало,
Кому глас Божий - не указ.
Они плюют на что попало...
Надеюсь, это не про вас.

  • 0

12e0d0c146a8.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых