Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли спасение от проклятия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#121
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

а вот я только сегодня беседовал с одним практиком и он сказал наоборот - да, может, но только причина должна быть ну ооочень серьёзная, ненависть искренняя, и проклятие ударит по нему тоже. точнее немного не так, по нему не само проклятие ударит, просто чтобы наполнить его силой он израсходует почти всю свою жизненную энергию, и это получится как если из пушки по горобцам стрелять. Ну мне так объяснили по крайней мере.

Да в основном практикам не чуждо слово маркетинг. Они же за это деньги берут. Для практика важны не деньги а именно энергетика. Не последний момент в этом брать на испуг.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#122
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Это было проклятие? :D

Нет простой подсчет. Если я ему юный друг тогда сколько же ему должно быть лет что бы сорокалетний был юным, стока в общем то наверное не живут. :rofl:
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#123
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Больше всего во всех этих проклятиях, сглазах и порче играет роль внушаемость. Если человек легко внушаем, да еще чуточку таланта то особо напрягаться и не стоит. Кстати снимать это все тоже построено на самовнушении.
Снять проклятие наложенное кем либо с соблюдением всех ритуалов и последовательностей, может только сильный практикующий маг, способный увидеть это почувствовать и распознать. Никакие бабульки с наговорами молитвами и выкатыванием яйцом здесь не помогут. Построение ритуала включает не только действие против жертвы но и еще защиту от снятия. И уж тем более не практикующие в прямом эфире так называемые экстрасенсы. Знание колдовства всегда было тайным это была основа и никчему им популярность.
  • 3

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#124
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
вечная проблема кажется, найти действительно нормального мага, а не мудака шарлатана. А из за внушаемости людей слушать советов - не вариант. Да.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#125
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

А ,может, так задумано и оставили помучаться? :(


Да это ты мучаешься, бедная
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#126
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Да это ты мучаешься, бедная

Apres vous :D
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#127
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

а вот я только сегодня беседовал с одним практиком и он сказал наоборот - да, может, но только причина должна быть ну ооочень серьёзная, ненависть искренняя, и проклятие ударит по нему тоже. точнее немного не так, по нему не само проклятие ударит, просто чтобы наполнить его силой он израсходует почти всю свою жизненную энергию, и это получится как если из пушки по горобцам стрелять. Ну мне так объяснили по крайней мере.

Ваш практик наверно путает проклятие с порчей потому как порчу можно наложить таким образом как вы описали,при чём достаточно серьёзную порчу навести даже с летальным исходом,,и о опять же если кто то смог просто словами наложить порчу с летальным исходом то у этого человека однозначно есть способности и в его роду наверняка был сильный маг(колдун,ведьма),но если такие люди раньше не имели не какого отношения к магии и у них вдруг проявились способности , то такие люди очень опасны только потому,что способности есть,а контроля над ними нет ,и по этому такие люди могут сильно и много кому навредить и в том числе самому себе, сами же того не подозревая .
Если такой человек начнёт серьёзно заниматься магией то он может стать не плохим магом .
  • 0
Изображение

#128
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Вот пример тех людей которые я описала выше

у мня есть одна знакомая, которая в порыве гнева после крепкой ссоры в спину недругу искренне прошипела: "чтоб ты сдох"..... через неделю его похоронили..... в другой раз, ее очень сильно обидел парень и она так же, когда тот от нее уходил в спину крикнула те же слова.... через 2 дня он поехал на маевку..... и утонул

вывод.... защищай тылы....

И опять же это она навела смертельную порчу,а не проклятие
  • 0
Изображение

#129
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

аукнется ей это, наверное...

Конечно аукнется,если конечно она вовремя не поймёт свою жестокую ошибку и не раскается и не попросит искренни у бога пощение ,и всё равно отвечать за ошибку придётся
  • 0
Изображение

#130
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

А буддисты сказали бы, что это карма

А это и есть карма только уже испорченная проклятием,и если не снять проклятие то проклятие будет развиваться и перекладываться с рода на род,а карма разрушаться
  • 0
Изображение

#131
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

вечная проблема кажется, найти действительно нормального мага, а не мудака шарлатана. А из за внушаемости людей слушать советов - не вариант. Да.

Да,это точно.
Хорошего,настоящего мага трудно найти,а шарлатанов у нас хоть пруд пруди, и их внушаемость действительно проблема,разговору много,а толку ноль
  • 0
Изображение

#132
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Да,это точно.
Хорошего,настоящего мага трудно найти,а шарлатанов у нас хоть пруд пруди, и их внушаемость действительно проблема,разговору много,а толку ноль

Ну почему же? Внушаемость как раз то может сильно помогать. На этом и построены отношения бабулек и шарлатанов с обывателями. Сглаз и порча, это наведенное состояние, каким образом можно мобилизовать человека на борьбу с ней? Или же это тонкая организация, или что наиболее часто встречается как раз внушение положительного результата. И это кстати, работает, поэтому все методики бабулек не мудрены и легко выполняемы. Практически на коленке. Зачастую бабушки и не подозревают о том потенциале который может в них заложен, но применять умеют единичные действия.

Проклятие же лежащее на поколении, снять довольно непросто. Для этого понадобится многое, самое главное это гинелогическое древо, а вот этого мало кто знает. Потом даже если оно имеется то любая неточность будет распылять усилия. Да и наверное люди уже привыкли жить со своими проклятиями. Ведь со временем действие ослабляется.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#133
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

у мня есть одна знакомая, которая в порыве гнева после крепкой ссоры в спину недругу искренне прошипела: "чтоб ты сдох"..... через неделю его похоронили..... в другой раз, ее очень сильно обидел парень и она так же, когда тот от нее уходил в спину крикнула те же слова.... через 2 дня он поехал на маевку..... и утонул


Глубокие сомнения на счет этого. Да были эмоции. Было сказанно. Но ничего в мире ни откуда не берется и никуда не девается бесследно. Любое воздействие со смертельным исходом должно дать откат не меньшей силы. Откат придет тому кто делал. Это догма. Способность перенести откат определяется силой делавшего и силой защиты установленной при ритуале. Даже если бы обыватель смог навести почу со смертельным исходом вот так в порыве эмоций, возврат был бы адекватным. И мы бы наблюдали две смерти. Угрызения совести и самобичевание это очень мизерная плата за подобное.
Скорее всего это просто совпадение.

Сообщение отредактировал Ульрих: 25 July 2012 - 08:28

  • 3

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#134
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Ну почему же? Внушаемость как раз то может сильно помогать. На этом и построены отношения бабулек и шарлатанов с обывателями. Сглаз и порча, это наведенное состояние, каким образом можно мобилизовать человека на борьбу с ней? Или же это тонкая организация, или что наиболее часто встречается как раз внушение положительного результата. И это кстати, работает, поэтому все методики бабулек не мудрены и легко выполняемы. Практически на коленке. Зачастую бабушки и не подозревают о том потенциале который может в них заложен, но применять умеют единичные действия.

Проклятие же лежащее на поколении, снять довольно непросто. Для этого понадобится многое, самое главное это гинелогическое древо, а вот этого мало кто знает. Потом даже если оно имеется то любая неточность будет распылять усилия. Да и наверное люди уже привыкли жить со своими проклятиями. Ведь со временем действие ослабляется.


По поводу порчи и сглаза. Частично соглашусь с тем,что порча и сглаз снимаются внушаемостью потому как слабая порча(ещё её называют не профессиональной) и сглаз, сами по себе накладываются при сильной ,негативной эмоциональной внушаемостью,а сильная, профессиональная порча снимается разными обрядами применяя заклинания или молитвы ,ну в общем то если вдуматься то именно таким образом она и накладывается.

А вот по поводу проклятия не могу согласиться потому как проклятие действует на оборот ,чем дольше на роду проклятие держится тем сильнее оно становится ,и чем сильнее оно становиться тем сложнее его снять ,и ,что бы снять проклятие обязательно проводиться ритуальные обряды с заклинаниями и возможно даже не один раз. Ммм......в прочем таким же образом она же и накладывается и по этому не какая внушаемость и эмоциональность не поможет.
Проклятие-это как раз то,что делается не просто с помощью тёмных сил (как это делается профессиональная порча),а именно прибегающее к демонам ,а демоны как правило,питаются всей негативностью и беспомощностью человечества (только дай им волю,или как говорится ,попроси),а чем больше они питаются тем сильнее и не насытней они становятся,а значит проклятие тоже становится сильнее и крепче
  • 0
Изображение

#135
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Глубокие сомнения на счет этого. Да были эмоции. Было сказанно. Но ничего в мире ни откуда не берется и никуда не девается бесследно. Любое воздействие со смертельным исходом должно дать откат не меньшей силы. Откат придет тому кто делал. Это догма. Способность перенести откат определяется силой делавшего и силой защиты установленной при ритуале. Даже если бы обыватель смог навести почу со смертельным исходом вот так в порыве эмоций, возврат был бы адекватным. И мы бы наблюдали две смерти. Угрызения совести и самобичевание это очень мизерная плата за подобное.
Скорее всего это просто совпадение.

Ульрих, смысл снятия профессионального проклятия заключается в поиске мага и в возвращении именно этому магу его проклятия. Самое хреновое, если он как раз умер. Что нередко, если человек профессионально наводит порчу. Тогда снять проклятие с человека уже нельзя. Это конечно касается сильных вещей, слабые же можно просто на себя не навешивать, не иметь таких слабых мест, а на все сглазы посылать просто в пень, и это кстати, хороший метод на уровне слабых сглазов, они не сработают.
  • 1

#136
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Ульрих, смысл снятия профессионального проклятия заключается в поиске мага и в возвращении именно этому магу его проклятия. Самое хреновое, если он как раз умер. Что нередко, если человек профессионально наводит порчу. Тогда снять проклятие с человека уже нельзя. Это конечно касается сильных вещей, слабые же можно просто на себя не навешивать, не иметь таких слабых мест, а на все сглазы посылать просто в пень, и это кстати, хороший метод на уровне слабых сглазов, они не сработают.

Полностью согласна, :yes:
  • 0
Изображение

#137
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ульрих, смысл снятия профессионального проклятия заключается в поиске мага и в возвращении именно этому магу его проклятия. Самое хреновое, если он как раз умер. Что нередко, если человек профессионально наводит порчу. Тогда снять проклятие с человека уже нельзя. Это конечно касается сильных вещей, слабые же можно просто на себя не навешивать, не иметь таких слабых мест, а на все сглазы посылать просто в пень, и это кстати, хороший метод на уровне слабых сглазов, они не сработают.

В том то и фишка, что поиск истоков проклятия маловероятен. Проклятие не зыблемо до тех пор пока не придет к завершаещему концу, или же не станет известен способ наложения. Иные попытки снять его могут обернуться еще большим негативом.
Внушаемость мобилизует внутренние силы организма и наступает временное облегчение. Оно явно заметно и зачастую трактуется удачей, но итог печален все возвращается.
Разговор о том что проклятие снимается сейчас и якобы есть сильные маги имеют под собой слабую почву.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#138
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

По поводу порчи и сглаза. Частично соглашусь с тем,что порча и сглаз снимаются внушаемостью потому как слабая порча(ещё её называют не профессиональной) и сглаз, сами по себе накладываются при сильной ,негативной эмоциональной внушаемостью,а сильная, профессиональная порча снимается разными обрядами применяя заклинания или молитвы ,ну в общем то если вдуматься то именно таким образом она и накладывается.

А вот по поводу проклятия не могу согласиться потому как проклятие действует на оборот ,чем дольше на роду проклятие держится тем сильнее оно становится ,и чем сильнее оно становиться тем сложнее его снять ,и ,что бы снять проклятие обязательно проводиться ритуальные обряды с заклинаниями и возможно даже не один раз. Ммм......в прочем таким же образом она же и накладывается и по этому не какая внушаемость и эмоциональность не поможет.
Проклятие-это как раз то,что делается не просто с помощью тёмных сил (как это делается профессиональная порча),а именно прибегающее к демонам ,а демоны как правило,питаются всей негативностью и беспомощностью человечества (только дай им волю,или как говорится ,попроси),а чем больше они питаются тем сильнее и не насытней они становятся,а значит проклятие тоже становится сильнее и крепче

Да проклятие сильное действо, и даже проведение ряда обрядов не даст результата пока не будет известна цель проклятия, содержание проклятия и за что. Это не считываемая информация.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#139
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

, и даже проведение ряда обрядов не даст результата пока не будет известна цель проклятия, содержание проклятия и за что.

Не буду спорить,у каждого своё мнение свой взгляд,моё мнение и на то на сколько я знаю магию то могу сказать ,что можно выявить цель(для этого есть ясновидение и гадание) от чего потом и снать проклятие
  • 0
Изображение

#140
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Не буду спорить,у каждого своё мнение свой взгляд,моё мнение и на то на сколько я знаю магию то могу сказать ,что можно выявить цель(для этого есть ясновидение и гадание) от чего потом и снать проклятие

ясновидение и гадание не стапроцентный результат. Как правило они могут двояко трактоваться. Точность им не присуща. Частично снять проклятие тоже не получится.
И уж вообще нереально если это будут делать народные целители. Обряд, это большие затраты, кроме того большой потенциал. Кроме того время усугубляет это все. Если этому проклятию десятки лет и оно потомственное каковы же усилия нужно приложить для того что бы его снять.
Друг откуда то узнал о проклятии, к кому только не ездили, что только не делали. Все временно и ненадолго. Потом ездил куда то в Россию к какому то там целителю, и помогло. Тот просто сказал ему что ничего на нем нет, да и не было никогда. Друг по сей день счастлив удачен, впрочем таковым он был и до того как ему сказали что он проклят, а между этим всем 5 лет мытарств и поисков, черное время.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых