Последние темы
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.disman3 - Dec 30 2021 16:05
Штиль
Автор Crazy pilot, Jul 16 2009 13:15
Сообщений в теме: 199551
#26961
Отправлено 22 September 2009 - 12:28
бляцъ... ну что за день? а?
хочеться взять...и у*** ну вы поняли...
хочеться взять...и у*** ну вы поняли...
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26962
Отправлено 22 September 2009 - 12:28
ФАНТОМ, клавесин
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!
#26963
Отправлено 22 September 2009 - 12:30
На свете много разных чудаков,
о них истории слагают ведь не даром.
Один подняться захотел до облаков
и звали чудака того Икаром.
Решил корабль он построить для полёта
и удивить своим проектом новым,
но мне друзья подсказывает что-то
что наш Икар был плотником хреновым.
РубАнком обстрогал Икар бревно,
смотрели все и были озабочены
и всем понятно было и давно
что руки у него под хуй заточены.
Идея умная тогда ему пришла
и наш Икар тогда одним мгновением
соорудил огромных два крыла,
огромных очень и с огромным оперением.
И вот с обрыва разбежавшись он взлетел
и поднимает вверх его ебИческая сила,
ведь он давно так этого хотел,
душа его давно уже парила.
Он поднимался выше, выше, выше,
он вырывался из земных окОв.
Ему кричали все, а он не слышал
и вот поднялся он уже до облаков.
И вот ударила в башку ему моча,
на всех он хуй забил и к солнцу полетел.
Рубить уж если, так рубить с плеча,
он на хуЮ советы все вертел.
На сто процентов отключён был мозг
и вольный ветер в голове его свистел,
расплавился на крыльях быстро воск
и кубарем Икар на землю полетел.
Мораль:
Тебе скажу дружок я между нами
что если руки вдруг заточены под хуй
ты лучше по земле ходи ногами
и как Икар не надо,не балУй.
о них истории слагают ведь не даром.
Один подняться захотел до облаков
и звали чудака того Икаром.
Решил корабль он построить для полёта
и удивить своим проектом новым,
но мне друзья подсказывает что-то
что наш Икар был плотником хреновым.
РубАнком обстрогал Икар бревно,
смотрели все и были озабочены
и всем понятно было и давно
что руки у него под хуй заточены.
Идея умная тогда ему пришла
и наш Икар тогда одним мгновением
соорудил огромных два крыла,
огромных очень и с огромным оперением.
И вот с обрыва разбежавшись он взлетел
и поднимает вверх его ебИческая сила,
ведь он давно так этого хотел,
душа его давно уже парила.
Он поднимался выше, выше, выше,
он вырывался из земных окОв.
Ему кричали все, а он не слышал
и вот поднялся он уже до облаков.
И вот ударила в башку ему моча,
на всех он хуй забил и к солнцу полетел.
Рубить уж если, так рубить с плеча,
он на хуЮ советы все вертел.
На сто процентов отключён был мозг
и вольный ветер в голове его свистел,
расплавился на крыльях быстро воск
и кубарем Икар на землю полетел.
Мораль:
Тебе скажу дружок я между нами
что если руки вдруг заточены под хуй
ты лучше по земле ходи ногами
и как Икар не надо,не балУй.
#26964
Отправлено 22 September 2009 - 12:35
в детстве я очень любила читать древнегреческую мифологию ыыы
Дедал и Икар, подвиги Геракла
Дедал и Икар, подвиги Геракла
![]()
Ат Забавы
#26965
Отправлено 22 September 2009 - 12:38
#26966
Отправлено 22 September 2009 - 12:44
#26967
Отправлено 22 September 2009 - 12:45
бляцъ... ну что за день? а?
хочеться взять...и у*** ну вы поняли...
tataro4ka а што такое? если хочеццо надо делать, низя сибе нифчём отказывать
Я маска на лице артиста.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#26968
Отправлено 22 September 2009 - 12:46
В особняке рублёвском жил Рублёв Андрей,
ловил от жизни очень щедрой блИки
и был Феррари у Андрюши и Харлей,
всё было в общем у Андрюши чики-чики.
Родители с деньгами у Андрейки,
всю жизнь не в чём Андрюша не нуждался.
За жизнь горбом не заработал ни копейки,
всю жизнь на шее у родителей катался.
И вот исполнилось Андрюше 20 лет,
он "заливал шары" с друзьями в баре,
ну а когда закончился банкет
он полетел домой на новеньком феррари.
Вдавил педаль он газа до упора,
летел Андрюша словно вольный ветер.
Так получилось что довольно скоро
случайно оказался он в кювете.
Добавлен случай был к трагическому списку,
Андрюша не попал к себе домой.
Он поменял свою рублёвскую прописку
на деревянный ящик с бахромой.
Мораль:
Будь ты мажор, иль будь ты оборванец,
мы все для бабушки с косой земные твари
и если что, иди сюда засранец!!!
Ведь ей насрать на Жигулях ты, или на Феррари.
ловил от жизни очень щедрой блИки
и был Феррари у Андрюши и Харлей,
всё было в общем у Андрюши чики-чики.
Родители с деньгами у Андрейки,
всю жизнь не в чём Андрюша не нуждался.
За жизнь горбом не заработал ни копейки,
всю жизнь на шее у родителей катался.
И вот исполнилось Андрюше 20 лет,
он "заливал шары" с друзьями в баре,
ну а когда закончился банкет
он полетел домой на новеньком феррари.
Вдавил педаль он газа до упора,
летел Андрюша словно вольный ветер.
Так получилось что довольно скоро
случайно оказался он в кювете.
Добавлен случай был к трагическому списку,
Андрюша не попал к себе домой.
Он поменял свою рублёвскую прописку
на деревянный ящик с бахромой.
Мораль:
Будь ты мажор, иль будь ты оборванец,
мы все для бабушки с косой земные твари
и если что, иди сюда засранец!!!
Ведь ей насрать на Жигулях ты, или на Феррари.
#26969
Отправлено 22 September 2009 - 12:53
#26970
Отправлено 22 September 2009 - 12:56
насрать чтоле
Не поверишь, всё обосрано до нас
Я маска на лице артиста.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#26971
Отправлено 22 September 2009 - 12:59
Фсем добрава фторнига,типо драсти фсем...гыы.
Гыы...и эта тожы...а хто сраль???нада была какашки падписывать.Не поверишь, всё обосрано до нас
#26972
Отправлено 22 September 2009 - 13:00
#26973
Отправлено 22 September 2009 - 13:01
Скажи, откуда ты приходишь, Красота?
Твой взор - лазурь небес иль порожденье ада?
Ты, как вино, пьянишь прильнувшие уста,
Равно ты радости и козни сеять рада.
Твой взор - лазурь небес иль порожденье ада?
Ты, как вино, пьянишь прильнувшие уста,
Равно ты радости и козни сеять рада.
Я маска на лице артиста.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#26974
Отправлено 22 September 2009 - 13:02
Фсем добрава фторнига,типо драсти фсем...гыы.
Гыы...и эта тожы...а хто сраль???нада была какашки падписывать.
Ога, визитками поттираццо и ф кучку их фтыкать
Я маска на лице артиста.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#26975
Отправлено 22 September 2009 - 13:06
#26976
Отправлено 22 September 2009 - 13:06
скучно, таварищи. скучно
У всех осеннее обострение
Я маска на лице артиста.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....
два дибила это сила... вахахаха
отот-с
#26977
Отправлено 22 September 2009 - 13:07
#26978
Отправлено 22 September 2009 - 13:15
И нигавре...пайду паработайу.скучно, таварищи. скучно
#26979
Отправлено 22 September 2009 - 13:16
#26980
Отправлено 22 September 2009 - 13:17
Настала унылая осень
и с неба польётся вода.
Я ролики в угол забросил
ведь лету настала пизда.
Не станет листвы на деревьях
и в школу пойдут школярЫ.
Тонуть буду в этих мгновеньях.
Мозги не ебут комары.
Холодный и северный ветер,
в ебло моё сильно дует.
Ебло рукавом своё вытер
и дальше и дальше иду я.
Продует меня насквозь.
У подъезда не трутся старухи.
Ментяра – незванный гость
алкашей заебёт у пивнухи.
От скуки ну прямо хоть вой,
деревья стоЯт в драг.металле.
Залез он в петлЮ головой,
ведь нытика все заебали.
и с неба польётся вода.
Я ролики в угол забросил
ведь лету настала пизда.
Не станет листвы на деревьях
и в школу пойдут школярЫ.
Тонуть буду в этих мгновеньях.
Мозги не ебут комары.
Холодный и северный ветер,
в ебло моё сильно дует.
Ебло рукавом своё вытер
и дальше и дальше иду я.
Продует меня насквозь.
У подъезда не трутся старухи.
Ментяра – незванный гость
алкашей заебёт у пивнухи.
От скуки ну прямо хоть вой,
деревья стоЯт в драг.металле.
Залез он в петлЮ головой,
ведь нытика все заебали.
Количество пользователей, читающих эту тему: 19
0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых
-
Yandex (2)



Войти
Регистрация










Наверх

















