ФАНТОМ, а ты все куришь?)))
пысы. я про авку
Йа падумал што пра травку
disman3 - Mar 09 2023 14:16
disman3 - Feb 21 2023 12:53
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
disman3 - Mar 16 2022 16:04
disman3 - Dec 30 2021 16:05
ФАНТОМ, а ты все куришь?)))
пысы. я про авку
Я давича предлагал такой аппарат одному топикстартеру http://ts.1in.kz/ind...&...20&start=20
Сообщение отредактировал tataro4ka: 22 September 2009 - 13:58
похой пля, Ом... сча точно в баню сошлют...)))
сланцы положил? шампунь, вторую смену?...веник?...
ну если что я тебе принесу
ты тока помни, камрадъ...пох
Вам ненравятца галубой цвед??ФАНТОМчег...не разлагай дисциплину
...тем более с таким голубоватым налетом...))
![]()
Ат Забавы
Сообщение отредактировал gee: 22 September 2009 - 14:11
![]()
Ат Забавы
сонца, мне каг то галубой цведт похфег...Вам ненравятца галубой цвед??

да ты у нас матёрыйУ меня уже три ходки в Гуантанамо )))) и штук десять домашних арестов
Я добрый, они только наскаины маи стирают и фсёда ты у нас матёрый
... там наверное уже новичков гоняешь?

0 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых