Перейти к содержимому

Фотография

Штиль

* * * * * 39 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199551

#26941
Халил

Халил

    Суккуб

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
2803 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
сукааааааа.... что ж так хреново то? надоело уже... :'(

Сообщение отредактировал kh@lil: 22 September 2009 - 10:49

  • 0
Своим поведением я многим не нравлюсь, убейтесь об стену, я не исправлюсь!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...а чужих не жалко

#26942
кот

кот

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
188 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
совесть поимей, она тебе будет благодарна )))
гля на свою аву: ты, жар в груди, дождь, кайф...
гля на за окно: дождь,... остальное по списку ))
  • 0
добро всегда побеждает зло: кто сильнее, тот и добрый.

#26943
кот

кот

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
188 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

утро земляне...

а у нас дождь, кот ты вчерась сглазил?

а че сразу кот?!
сглазил, сглазил... ну хде я вам щас снега возьму?!
  • 0
добро всегда побеждает зло: кто сильнее, тот и добрый.

#26944
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мразь еаная, сука
  • 0

#26945
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
привет всем, забежала на минутку поздаровкаться... валяюсь дома, с температурой....(((
  • 0

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#26946
Бегемот

Бегемот

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
15798 - Репутация
  • На счете:-62 тугриков

а че сразу кот?!

Живут на земле
Существа неземной красоты.
Я думаю,
Ты догадался,
Что это - КОТЫ.
(Да, кошки -
Хорошее слово, научное слово,
Но ты,
Читатель,
Забудь это слово
И помни лишь слово КОТЫ!)
  • 0
Я маска на лице артиста.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....

два дибила это сила... вахахаха

отот-с

#26947
Бегемот

Бегемот

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
15798 - Репутация
  • На счете:-62 тугриков

мразь еаная, сука


Чево ты так ругаишсо?
  • 0
Я маска на лице артиста.
Я волчий след на мостовой.
Я сноска в теле эвфемизма,
Насмешка бога над собой. (с) ....

два дибила это сила... вахахаха

отот-с

#26948
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Чево ты так ругаишсо?

погода
  • 0

#26949
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Владимир Маяковский


КТО ЕСТЬ БЛЯДИ.

Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
ебать
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!
  • 1

#26950
кот

кот

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
188 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
фточку!!! :bravo:
  • 0
добро всегда побеждает зло: кто сильнее, тот и добрый.

#26951
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На берегу морском изба стояла
жильцов там было очень мало.
Изба сплошная развалюха,
а жил в ней дед, а с ним старуха.
Существовали они жалко,
кормила пердунов рыбалка.
Пропахла рыбою вся хата,
дедок рыбачить мог пиздато,
но сеть плести дед не спешил,
взрывчаткой рыбу он глушил.
Но бросил он затею скоро
поймав пизды от рыбнадзора.

Проблем прибавилось к их быту,
да тут ещё пиздец корыту
и чтобы жить полегче стало
бабуля травкой торговала.

В непогоду, шторм и бури
приходили к ней взять "дури".
В жаркий день и в злой мороз
приходили взять "колёс"

Но случилась как-то ночка
вдруг прикрылась эта точка.
Ночью к ним влетел ОМОН
и устроил в хате шмон.
На ушах стояла хата
наркота была изъята.

Делать нЕ хуй стало паре,
сеть купили на базаре
чтобы деду и старухи
не подохнуть с голодухи.

Вот пришёл на море дед,
сеть забросил. Рыбы нет.
Бросил сети за буИ,
снова дед поймал хуи.
Третий раз закинув в море
дед поймал рыбёху вскоре.
Рыбка та была из злата
и блестела вся пиздато-
голова, хвост, чешуя.
Дед сказал:
-Эх ни хуя.
Рыбка очень не плоха,
будет вкусная уха
из рыбёхи золотой,
бАндур*будет не пустой.

*бАндур-брюхо


Рыбка:
-Ты не хавай меня дед!!!
Не сгожусь я на обед,
бАндур твой я не наполню,
три желания исполню.

Дед:
-Ну ты рыбка, твою мать,
хватит так меня пугать,
думал "зацепила" травка,
это ты пиздишь малявка???
Дух мой щас чуть не иссяк,
отпустил меня косяк.

Рыбка говорит дедуле:
-Ну так надо тебе хули???

Почесал дед в бигудях
те которые в мудях
и промолвил старичок:
-Для начала косячок,
по длиннее и по больше,
чтобы тОркало по дольше,
травка чтобы высший класс
прямо здесь и прям сейчас.

Рыбка деду говорила:
-Ладно, старая педрила.
Выполню всё точно в срок
и достану коробок.
Подожди на берегу,
я с травою помогу.
Мне достать траву легко,
точка здесь не далеко.
До барыги доплыву
и возьму тебе траву.

Рыбка хвостиком вильнула,
в море синее нырнула
и пропав в морской пучине
по известной всем причине.

Сел дедуля на песок,
перданул в него разок
и глядя в морскую даль,
с нетерпением ждал шмаль*.

*шмаль-травка.


Не прошло пяти минут,
рыбка уже тут как тут.
Приплыла взвалив на бок
здоровенный коробок.

Дед ручонками тряся
начал забивать косяк
и забив косяк потуже
раскурились с рыбкой тут же.

После охуенной шмали
рыбка с дедом долго ржали.
Дед сказал:
-Трава что надо
я смеялся до упада.

Рыбка:
-Обрати дедок внимание
это первое желание
и пока не сильно кроет
загадай теперь второе.

Призадумался дедок,
почесал свой котелок,
после почесав мудя
дед промолвил погодя:
-Я так сразу не могу,
я до хаты добегу
чтобы нЕ было вопросов,
а то бабка даст пиздосов.

Рыбка:
-Ладно, сделай к хате рейс,
а то бабка ёбнет в фейс.
Подожду я две минутки
коли с бабкой плохи шутки.

Дед до хаты сделал кросс
с бабкой обсудить вопрос,
рассказал ей всё подробно,
бабка посмотрела злобно,
ну и говорит дедуле:

-Ты беги быстрее пули,
ну и передай рыбёхе
что делишки у нас плОхи.
Нету злата, серебра,
в хате в потолке дыра.
Пусть построит нам дворец
коль не хочешь ты в торЕц*.
Разрослась чтоб конопля
и корыто мне с нуля.
Расскажи о том, о сём
не живём, а хуй сосём.

*торЕц-лицо


К морю дедушка втопил,
он бежал что было сил,
а точнее со всех ног
а для скорости пинок.
Прибежал на море дед,
посмотрел, а рыбки нет.
Почесал дедок мудя
и в морскую даль глядя
стал он рыбку ожидать
вспоминая чью-то мать.

Изгибаясь очень гибко
в море показалась рыбка,
курс до берега взяла
и к дедули подплыла.

Рыбка:
-Где ты ходишь старый пень?
Ждать тебя мне стало лень,
бабку что ль свою лелеял?
Думала ты ласты склеил*.
Я помочь вам буду рада,
Хули пердунам вам надо???

*склеить ласты-умереть.


Дед:
-Бабка вся слезой залита
у разбитого корыта,
нам оно бы пригодилось,
но оно пиздой накрылось.
Хата с крышей набекрень,
крышу подчинить мне лень,
в общем хата на соплях
и развалится на днях.

Говорит рыбёха деду:
-Будет вам дворец к обеду
он устроит вас вполне,
ты пиздуй к своей жене,
передай ей заодно
скоро лягу я на дно.
Вы мозгами пораскиньте
и подумайте, прикиньте
что ещё бы вы хотели
и ответ мне на неделе
дайте на желание третье
и как следует отметьте
в новой хате новоселье.
Пусть готовит бабка зелье
из отборной конопли,
целый вам гектар земли
в огороде засадила,
чтоб надолго вам хватило.

Вот дедок приходит к дому,
всё здесь стало по другому.
Вместо хаты старой той
развалившейся, пустой,
вместо крыши из соломы
невъебенные хоромы.
Хата эта не мала,
золотые купала,
золотые ставни, двери
дед глазам своим не веря
разглядел домишко тот
и сказал:
-Ебать всех в рот.
Что за чудо, что за диво
всё сверкает, всё красиво.
По душе мне эта хата,
заживём теперь богато.

Из избушки трёхэтажной
и с походкой очень важной,
еле ноги волоча
и под нос себе ворча
вышла дедушки жена
недовольствием полна.

Говорит дедок:
-В чём дело,
получила что хотела?

Бабка:
-Рыбка нас не наебала,
но того мне будет мало.
Ты давай ка старый хуй
к рыбке заново пиздуй
и побольше загадай,
да смотри не прогадай.
Тёлкой быть хочу пиздатой,
чтобы были сиськи, жопа
и бабло грести лопатой
мне хотелось бы до гроба.
Обустроить надо кров
чтобы проводить там блядки,
тридцать нигеров-качков
все с хуЯми по тридцатке*

*тридцатка-в нашем случае длина хуя.


Снова к морю дед пиздует,
шквальный ветер в жопу дует.
К морю дед пришёл опять
и давай рыбёху звать.

Рыбка к деду приплыла
Говорит:
-Что за дела,
вижу дед ты грустный очень,
чем ты стАрче озабочен?
Ты дедок мрачнее тучи,
что за день такой ебучий?
Расскажи что за дела!!!

Дед:
-Вот случилась ебала,
сорвалО чердак у бабки,
денег ей подай охапки,
тридцать хУев по тридцатке
чтобы было всё в порядке,
а ещё для выебона
в сиськи, в жопу силикона.

И дедуля не таЯ,
рассказал от А до Я.

Рыбка:
-Ты пиздуй домой дедок,
будет дед всё заебОк.
Бабке за её пороки
я преподнесу уроки.
Накажу её как надо,
будет блядь она не рада.

И пошёл домой дедок.
Еле ноги приволок.
И увидел там порнуху-
тридцать нигеров старуху
одновременно ебут
и хуИ то там, то тут.
В общем нигеры бабуле
все отверстия заткнули.
После этих всех порнух
испустила бабка дух.
Верьте мне или не верьте
заебли её до смерти.
  • 1

#26952
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сел дедуля на песок,
перданул в него разок

ыы
Почесался в бигудях



Сообщение отредактировал gee: 22 September 2009 - 12:01

  • 0

Изображение

Ат Забавы


#26953
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Средь села стояла хата,
жили в ней два маразмата
пердуны бабуля с дедом,
дед всегда с каким-то бредом,
по своим он жил законам
и страдал дед паркинсоном.
Да и бабка тоже дура
не понятная натура,
от угла и до стены часто были галюны
у бабули той и так
съехал у неё чердак.

Говорит дедуля бабке
для разгона дав по шапке:
-Слушай старая колоша!
в трёхи жить полегче ноша,
нам бы в помощь пару рук
был бы если у нас внук
и не был бы он уродом
помогал бы с огородом,
а когда бы он подрос
брал его б я на покос.

Бабка стала суетиться,
с тестом, да с мукой возиться,
шар большой она слепила
и про орган не забыла.
Хуй длиною в два аршина*
яйца с два больших кувшина.

Бабка печку растопила,
загрузила что слепила,
в печь подбросила дровину
не забыв добавить тмину.
Вскоре испеклась ватруха
деду говорит старуха:


*аршин-стариная русская мера длины равная 0,71 метра.

Зацени пердун стряпню,
выруби свою броню
очень сильно я старалась
и порядком заебалась.
Суетилась я пока
ты отлёживал бока,
сделала я много дел,
а ты в хуй лежал гудел.
Я поставлю колобка,
пусть он постоит пока
на столе возле окошка
и остынет хоть немножко.

Не прошло минуты даже,
колобок уже на страже
удобный выбрал он момент
и случился инциндент.
Спрыгнул круглый со стола,
напевая ла-ла-ла
покатился без оглядок,
по двору и между грядок,
покатился между ёлок
хуем нацепляв иголок,
хуем помахал ораве
и исчез в лесной дубраве.

Дед и бабка невпонятках
от хуя следы на гядках.

Катит колобок по лесу,
шишки хуем бьет с навесу,
на поляну прикатился,
волк не в тему появился.

Волк:
-Съесть тебя я буду рад,
хуй порежу на салат,
может даже на колбаски
не прокатят тут отмазки,
жопу перцем нашпигую
хоть еду люблю другую…


Колобок сказать не дал:

-Хуй, ты серый угадал,
хуй останется при мне,
я доволен им вполне,
заебёт тебя икота.
Хочешь жрать-твоя забота.

Волку хуем дал с вертушки
и посъёбам с той опушки,
волку хуем в рот попал,
волк качнулся и упал
бедный волк не дал чуть дуба
выпленув четыре зуба.
Зубы те в траве остались
и тот час же проеблись.

Катит дальше.Охуеть,
пеньке сидит медведь,
колобка увидел он
и строил разъебон.

Медведь:
-Я смотрю ты заблудился,
ты б мне на обед сгодился,
не найти мне хавки круче,
от малины меня пучит,
я тобой наполню брюхо,
заебала голодуха.

Колобок:
-Ты похавай лучше мёд,
косолапый хуеплёт,
а меня не хавай Мишка,
заебёт тебя отрыжка.

Медведь:
- Не неси шаруга*лажу,
щас ебло об дуб размажу,
на ебле набью фингалы,
после выколю моргалы,
опущу как можно низко,
пасть порву тебе редиска.*

*шаруга-сопли или какашки шарообразной формы.
*редиска-не хороший человек (см. к/ф «Джентельмены удачи» )


Колобок:
-Ты грозишься дать в пятак,
да ещё за просто так
и кричишь на все леса.
Ты попутал полюса,
объясни мне так и сяк
и какой за мной косяк,
успокойся,спусти пар
и фильтруй гнилой базар.

Грузанул базаром Мишку
и съебался прям вприпрыжку,
проломил ему обед
от хуя оставив след.

Катит дальше по тропинке,
хуем он гребёт росинки,
тормознул чтобы поссать
и хуину почесть.
Стал чесать хуй о корягу,
зайца напугал беднягу
не видал длинней он члена
и взяла его измена.
Стать смелей нашёлся повод
ведь испытывал он голод.

Заяц:
-Жрать хочу после обкурки,
с утрица в желудке урки,
мне похавать бы немножко,
я б морковки съел лукошко
и кочан бы смог сожрать,
в падлу в погреб мне бежать,
там морковки целый трактор…

Колобок:
-Это не ебущий фактор,
Хочешь жрать? Иди в кабак!
Хуй тебе в твой говнобак*
ты похавай лучше сои
хуй тебе в ебло косое.

*говнобак-жопа.

Хуем уебал в лобешник
и нырнул в густой орешник.

Заяц застонал,заохал,
круглый сильно напиздохал,
убежал он по просеке
с шишкою на роговом отсеке.*

Круглый дальше покатился
и немного заблудился,
стал на весь он лес аукать
и конечно громко пукать.
Громко пукал и с напрягом,
хуем он махал как флагом,
быстро кончилось страдание
он привлек лисы внимание.
Рыжая ещё помялась
И на шум нарисовалась.

Лиса:
-Сядь шаруга мне на нос,
у меня к тебе вопрос.
Кто такой,с какого леса?
расскажи для интереса!
расскажи все поподробней,
сядь на нос мне,так удобней.
Можно на тебя хоть гляну,
иль попутал ты поляну!?

Колобок на нос присел
и сказал тогда лисе:
-На носу сижу пока
можешь хапнуть на клыка,*
а не хочешь,так и быть
на пол фёдора* влупить
я хотел бы конопатая,
жопа у тебя пиздатая.


*роговой отсек-лоб.
*хапнуть на клыка-взять в рот.
*фёдор-в данном случае хуй, а не имя Достоевского.



Парень оказался прост,
спрыгнул с носа,вдул под хвост
и лисичке прогутарил:
-Я ништяк мосол попарил*
хороша твоя пиздища,
ничего что там вонища.
Я пока тебе вставлял,
мандавошек нацеплял,
отдохнул ништяк сестрица,
шляпа* больше не демится.

Эпилог:

И давал в тот день он джазу,
хуй стоял не лег ни разу,
всех оттрахал он лисичек,
белочек, для кучи птичек,
обошёл он все притоны,
на весь лес стояли стоны
нагулялся, наблядился,
колобку хуй пригодился.
Он ебался до тех пор
пока хуй в муку не стёр,
вы забудьте всю бурду
что слыхали в детсаду.
Верить этому нельзя,
это всё пиздёшь друзья!
Было так на самом деле,
а вы как друзья хотели….?
  • 0

#26954
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
бляцтво
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#26955
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Фсем хой!

Это погода так влияет на рифмоплётство?
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#26956
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Привет!!

Стихоплюи - это песдато
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#26957
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Привет!!

Стихоплюи - это песдато

привет, ДатчанкО!
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#26958
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Валуев Тимати поймал,
поймал в подъезде очень тёмном.
Потом пиздячих надавал
он с удовольствием огромным.

Повержен был тогда «Блэк Стар»
не ждал такого он конфуза,
Валуев в грудь нанёс удар
и сделал её мягче пуза.

Валуев Тимати сказал:
-Твои понтЫ всем надоели!!!
Кулак огромный показал:
- Вот сила где на самом деле!!!
Зачем на сцену ты залез,
таким как ты там нету места,
ты лишь дешёвый понторЕз
и ни хуя ты не маэстро.
Тебя ни чуть не уважаю,
не быть тебе звездой народной.
Тебя с говном легко смешаю
причём до массы однородной.
Твои все песни стыд и срам,
талант фальшив твой и нелЕп.
Тебе совет полезный дам
засунь ты в задницу свой рэп.

Мораль:
Хуёвый если ты певец,
ни дня никак без распальцовки
тем самым просишь ты в торЕц.
От пиздюлей ведь нет страховки!!!!!!!!!!!!!
  • 2

#26959
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Привет всем-всем!!
Привет ведмеду!

Изображение
  • 4

Изображение

Ат Забавы


#26960
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Изображение
  • 2
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 44

0 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)